Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Мун клипы снова в наличии в Москве к грозе по 150р а так же пересыл ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Мун клипы снова в наличии в Москве к грозе по 150р а так же пересыл
loyar80
11-10-2011 10:52 loyar80 персональное сообщение loyar80
первое сообщение в теме:
НОВАЯ цена 150р за 1 клип для револьвера Гроза (подходят так же для револьверов Айсберг)
Сталь 65Г нагартованная, копия с техноармсовских клипов, точность копии до 0,1 мм, резали лазером.

Освоили клипы на спортивный револьвер Альфапара кал 9х19 Цена договорная в зависимости от партии.

Если интересно то отписываемся.
Территориально метро Марьина роща. У метро встреча. Выход к театру Сатирикон (1-й вагон из центра) c 9-30 до 18-00 тел 8916-546-58-22. (Только для Москвы loyar80@mail.ru) Ярослав
Предварительно только созваниваетесь могу отъезжать с работы.
Вечером и в выходные возможна встреча у Метро Щелковская.

Заказы на клипы с ПЕРЕСЫЛОМ скидывать на revolverclip@gmail.com (Вся Россия).
Цена клипа 150р.
Отправка:
+ 150р за пересыл почтой России (отправление первого класса).
Оплата на карту сбербанка. Реквизиты для оплаты будут высылаться по электронке.
Отправка клипов наложенным неплатежом не осуществляется.

click for enlarge 1600 X 1200 608,3 Kb picture

edit log

Maradeur_rus
10-2-2012 12:16 Maradeur_rus персональное сообщение Maradeur_rus
пусть будут, они есть не просят...
utax
10-2-2012 19:02 utax персональное сообщение utax
А зачем сертификаты?) Ещё недели 2 назад можно было закупиться МдИ. И любыми другими до НГ. Тем кому надо - купили. ) Я думаю если задаться целью - можно купить патроны в одной из соседних областей)
loyar80
10-2-2012 22:01 loyar80 персональное сообщение loyar80
братцы я до вторника на больничном.. посему чуть задерживается раздача, вирус какойто свалил меня...как пропадет температура отпишусь и отзвонюсь.
Zybex
13-2-2012 10:35 Zybex персональное сообщение Zybex
выздоравливай, дорогой ты наш человек
этим мелким тварям по коленям, по коленям, картечью)
Evgen_PMT
13-2-2012 13:29 Evgen_PMT персональное сообщение Evgen_PMT
Ярослав, здравствуйте!

Скорейшего выздоровления! Скажите пожалуйста, есть возможность приобрести пять штук клипов для револьвера "Гроза" в ближайшую поставку?

Спасибо заранее.

Евгений.

P.S. Не сочтите за труд - отпишитесь пож. в ПМ, а то из-за "глюков" ничего Вам написать не могу...

loyar80
13-2-2012 19:41 loyar80 персональное сообщение loyar80
quote:
Originally posted by Evgen_PMT:
Ярослав, здравствуйте!

Скорейшего выздоровления! Скажите пожалуйста, есть возможность приобрести пять штук клипов для револьвера "Гроза" в ближайшую поставку?

Спасибо заранее.

Евгений.

P.S. Не сочтите за труд - отпишитесь пож. в ПМ, а то из-за "глюков" ничего Вам написать не могу...

ответил не знаю в рм ушло или нет если случ не отправили то добавят если отправили то со сл партией тк под заказ без запаса присылают мне

utax
15-2-2012 22:30 utax персональное сообщение utax
Получил свои мунклипы. Для верности проверил на разных патронах и сравнил с родными.
Проверял:
АКБС стандарт
МдИ
АКБС Магнум
КСПЗ 80 дж.

Фактически 2 разных гильзы.
Заряжание по ощущениям абсолютно одинаково. Сидят патроны также, одинаково.

Итак:
плюсы:
1. Патроны крепче держатся, нежели в родных.
2. Мунклипы стоят адекватных денег.

минусы (в том виде, в каком купил):
1. Заряжание и экстракция проблематичны если не разгружали несколько лет подряд кирпичи к ряду. Очень тугая зарядка. Про экстракцию я молчу. Наверно чугунный экстрактор потребуется.
2. 2 клипа тупо не вошли в барабан с адекватными усилиями. Потом думал как их вынуть из револьвера.

НО, минусы - мелочь. Убирается простым напиллингом. Так что. Наши руки не для скуки. Качество до Техноармовского не дотягивает.

edit log

ТАТРИН
15-2-2012 22:43 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
Это хорошо, но нельзя ли сжать фото и перезалить ?
Неудобно смотреть.
Спасибо.
utax
15-2-2012 23:16 utax персональное сообщение utax
Перезалил
ТАТРИН
15-2-2012 23:54 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
Ну вот и хорошо
А на последнем фото - это дальше не влезают ? Типа -расклинило ?
И этот пункт не понял-
"2. 2 клипа тупо не вошли в барабан с адекватными усилиями. Потом думал как их вынуть из револьвера."
utax
16-2-2012 09:38 utax персональное сообщение utax
Вы правы. И те и те дальше не влезают. С адекватными усилиями - имелось в виду при несильном нажиме пальца. Ради интереса их затолкал ладонью. Но потом вытаскивать замучился.
Evgen_PMT
16-2-2012 09:44 Evgen_PMT персональное сообщение Evgen_PMT
Интересно... А не ломкий ли клип? При попытке поджать/разогнуть - не сломается?
quote:
Ради интереса их затолкал ладонью. Но потом вытаскивать замучился.
- есть вариант, что после отстрела, например январских АКБС-50 - придётся штоком экстрактора об стенку колотить... А напильником много подтачивать надо, или в приделах разумного?
utax
16-2-2012 10:08 utax персональное сообщение utax
quote:
Интересно... А не ломкий ли клип? При попытке поджать/разогнуть - не сломается?

Не могу сказать, не ломал Посмотрю теперь после выходных. Как только отстреляю. Стремно вытаскивать из клип патроны, боюсь погнуть гильзу.

quote:
- есть вариант, что после отстрела, например январских АКБС-50 - придётся штоком экстрактора об стенку колотить...

Да, так и вынимал))) соседи были не в восторге ))

quote:
А напильником много подтачивать надо, или в приделах разумного?

Думаю нет. Мне, человеку, не занимающимся напиллингом, видится время в часа 2-3 со всеми измерениями и подгонками.

Думаю тем, кто с напильником на ты - делов на 5 минут .

edit log

ocherednoy
16-2-2012 15:06 ocherednoy персональное сообщение ocherednoy
quote:
Originally posted by utax:

Стремно вытаскивать из клип патроны, боюсь погнуть гильзу.

Сделайте себе экстрактор и наслаждайтесь! Или используйте для разряжения клипа коробку от патронов.
ТАТРИН
16-2-2012 15:24 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
quote:
Вы правы. И те и те дальше не влезают. С адекватными усилиями - имелось в виду при несильном нажиме пальца. Ради интереса их затолкал ладонью. Но потом вытаскивать замучился.

А вот это не АЙС. Значит у новых клипов разброс по размерам ?
Как то огорчает...И не охота с напильником возжаться.
Это что - при получении клипов придется их все через Грозу прогонять ? Отбраковывать ?

utax
16-2-2012 15:36 utax персональное сообщение utax
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Сделайте себе экстрактор и наслаждайтесь! Или используйте для разряжения клипа коробку от патронов.

Ещё раз перечитайте сообщение 127 и соображения относительно экстрактора.

Некоторые патроны после характерного щелчка не садились в пазы. Приходилось додавливать патроны в клип, используя твердую поверхность.

edit log

utax
16-2-2012 15:43 utax персональное сообщение utax
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

А вот это не АЙС. Значит у новых клипов разброс по размерам ?
Как то огорчает...И не охота с напильником возжаться.
Это что - при получении клипов придется их все через Грозу прогонять ? Отбраковывать ?

Для пущей уверенности - да. Но возьмите с собой экстрактор. Желательно металлический, поскольку пластиковый может не выдержать таких усилий.

loyar80
16-2-2012 16:43 loyar80 персональное сообщение loyar80
Только зашел на сайт Болею вчера было не оч в обще. Производителю сообщил о проблемах жду отзыва от того кто заберет сл клипы тк Партия тестировалась, программа на станке не менялась и жалоб не было.
loyar80
20-2-2012 14:07 loyar80 персональное сообщение loyar80
Коллеги я вышел на работу. Теперь забрать можно на Тверской д.7
(предварительно созвонившись).
ocherednoy
20-2-2012 18:18 ocherednoy персональное сообщение ocherednoy
quote:

Некоторые патроны после характерного щелчка не садились в пазы. Приходилось додавливать патроны в клип, используя твердую поверхность.

Я сначала понял так, что в клип патроны вошли, хоть и туговато. Но в барабан не полезли полностью. А раз они и в клип толком не сели, значит возникают вопросы с диаметрами посадочных мест и их взаиморасположением. А напилинг калёной обоймы... Думаю, будет не раз-два...
Прошу понять правильно - ни разу не в качестве антирекламы этого изделия, или рекламы другого, известного здесь, но с этим другим у меня проблем не было. Больше двух сотен патронов отстреляно. Да и по первой партии этих изделий рекламаций не видел.
loyar80
20-2-2012 22:07 loyar80 персональное сообщение loyar80
жду из зарезервировавших покупателей с машинками и патриками опробуем и посмотрим что не так. Сам бы проверил но не то что Грозы, в обще резиностерельного нет ничего.
v.s.ef77
21-2-2012 19:43 v.s.ef77 персональное сообщение v.s.ef77
Из десяти клипов три не входят в барбан на половину,два на треть,пять лучше родных(входят и выходят со свистом).Где мой надфиль?
v.s.ef77
21-2-2012 21:05 v.s.ef77 персональное сообщение v.s.ef77
Прошел час с мелочью и девять клипов как родные,но десятый явный заводской брак.Будьте внимательны при отборе клипов.А вообше очень рад покупке.
loyar80
21-2-2012 21:09 loyar80 персональное сообщение loyar80
так пока раз такая фигня все продажи приостанавливаю
буду выяснять в чем дело с клипами. Ну и обмен навеное думаю сделаю брака всем на более подходящии
loyar80
21-2-2012 21:36 loyar80 персональное сообщение loyar80
пообщался с Вадимом(v.s.ef77). 1 оказался брак капля метала при резке попала на усики и запеклась остальные чуть надфелем по центру снял фаску и стали как остальные.
увидел что эта партия чуть толще может из за этого понадобилась снять Фаску. С вопросом о качестве будем с производителем разбиратся и искать причины.
utax- готов поменять Ваши некондиционные на новые приезжайте и отберем подходящие.

edit log

ТАТРИН
21-2-2012 21:45 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
quote:
С вопросом о качестве будем с производителем разбиратся и искать причины.

Очень ответственный подход к делу! Респект!
utax
21-2-2012 22:06 utax персональное сообщение utax
loyar80, спасибо за заботу.
Но пока не дошли руки до напильника. Позавчера только вернулся из Питера. Попробую своими руками исправить. Думаю там мелочь. Если эффекта не будет обращусь к Вам.
Пож@рник
21-2-2012 22:48 Пож@рник персональное сообщение Пож@рник
Отписал ПМ.
loyar80
22-2-2012 22:46 loyar80 персональное сообщение loyar80
И так радостная весть 2 партия сегодня приехала) Завтра сравню на вид тк это и 2 разные партии по заказу. если в посл все хорошо будет значит станок сбойнул. Жду народ для тестов с игрушками)
Evgen_PMT
22-2-2012 22:59 Evgen_PMT персональное сообщение Evgen_PMT
Отличная новость! Когда подъезжать можно? ЗЫ. С наступающим днем СА и ВМФ!
v.s.ef77
23-2-2012 18:41 v.s.ef77 персональное сообщение v.s.ef77
На даче использовал 12 клипов(2 родных и 9 от Ярослава).Теперь клипы отличаются только цветом,работоспособны ВСЕ.
ocherednoy
23-2-2012 19:50 ocherednoy персональное сообщение ocherednoy
quote:
Originally posted by v.s.ef77:

Теперь клипы отличаются только цветом

А после одной отмывки в уксусном растворе и цветом отличаться не будут.
loyar80
23-2-2012 22:04 loyar80 персональное сообщение loyar80
подъезжать можно завтра с 10 до 17-30 ул.Тверская д.7 предварительно позвонив. 8 916 546 58 22 Ярослав.Или вечером М.Щелклвская.
loyar80
23-2-2012 22:06 loyar80 персональное сообщение loyar80
quote:
Отличная новость! Когда подъезжать можно? ЗЫ. С наступающим днем СА и ВМФ!

И тебя с 23! С настоящим праздником!

loyar80
24-2-2012 12:17 loyar80 персональное сообщение loyar80
dmbocen-7шт(почти забрал))
nexa4yxa-6шт(забрал)
utax-5шт забрал
X-nav-5 шт
Zybex-5 забрал
v.s.ef77-10штзабрал
ТАТРИН-9 забрал
Leon35-4шт
Ostin-2
Жду остальных) и заказы на новую партию)

edit log

Evgen_PMT
24-2-2012 19:23 Evgen_PMT персональное сообщение Evgen_PMT
Спасибо Ярославу! И Сотоварищам - некоторая цифирь-статистика. Или информация к размышлению, ибо статистикой можно оперировать по-разному... Вначале формально: есть 10 клипов, из них - 6 - без проблем, 4 - не влазит... Тестил на АКБС "Стандартных", январь 2012 г. Вначале даже расстроился мальца - ну вроде как 40 % брака... НО! Поняв, что надо идти за напильником - вспомнил слова очень хорошего Начальника тира, где когда-то учился - "что дело было не в бобине..." - и достал резервные АКБС, которые на случай "П" храню, дополнительно вспомнив о свойстве данного производителя о разбросе характеристик разных партий и о том, что чем дальше - тем его патроны хреновей (тут тапками не кидайте, моё мнение, имею законное право ) - в общем патроны из этой правильной партии в эти 4 "некондиционных" клипа влезли на "ура", да и барабан влезают помягче, чем конкуренты.... В общем, как итог - ничего пилить не стал: - 6 штук ушли в тренировочный набор, а 4 "отбракованных" - на день "П". Моё мнение - дело не в клипах... Хотя есть и субъективные впечатления - визуально они вроде потолще предшественников будут (микрометра дома не нашёл), и грани очень острые - порезаться можно...

Как общий итог - Ярославу ещё раз спасибо, все клипы приняты в эксплуатацию

v.s.ef77
24-2-2012 19:30 v.s.ef77 персональное сообщение v.s.ef77
Ярослав, оставте для меня штуку на обмен.ПЖЛ.
ТАТРИН
24-2-2012 19:45 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
quote:
Хотя есть и субъективные впечатления - визуально они вроде потолще предшественников будут (микрометра дома не нашёл), и грани очень острые - порезаться можно...

Тоже отметил - пальцы колет при снаряжении...Сравните - слева новые.

click for enlarge 800 X 517 301,5 Kb picture
click for enlarge 800 X 464 54,9 Kb picture

Мои все клипы нормальные. АКБС - сталь(май 2009) и латунь(июнь 2011) сидят очень хорошо. В каморы входят с приятным натягом,не болтаются.
Ярослав и Ко. Вам Респект!

edit log

loyar80
24-2-2012 20:00 loyar80 персональное сообщение loyar80
quote:
Спасибо Ярославу! И Сотоварищам - некоторая цифирь-статистика. Или информация к размышлению, ибо статистикой можно оперировать по-разному... Вначале формально: есть 10 клипов, из них - 6 - без проблем, 4 - не влазит... Тестил на АКБС "Стандартных", январь 2012 г. Вначале даже расстроился мальца - ну вроде как 40 % брака... НО! Поняв, что надо идти за напильником - вспомнил слова очень хорошего Начальника тира, где когда-то учился - "что дело было не в бобине..." - и достал резервные АКБС, которые на случай "П" храню, дополнительно вспомнив о свойстве данного производителя о разбросе характеристик разных партий и о том, что чем дальше - тем его патроны хреновей (тут тапками не кидайте, моё мнение, имею законное право ) - в общем патроны из этой правильной партии в эти 4 "некондиционных" клипа влезли на "ура", да и барабан влезают помягче, чем конкуренты.... В общем, как итог - ничего пилить не стал: - 6 штук ушли в тренировочный набор, а 4 "отбракованных" - на день "П". Моё мнение - дело не в клипах... Хотя есть и субъективные впечатления - визуально они вроде потолще предшественников будут (микрометра дома не нашёл), и грани очень острые - порезаться можно...

Как общий итог - Ярославу ещё раз спасибо, все клипы приняты в эксплуатацию

Пользуйте на здоровье друзья!

quote:
Originally posted by v.s.ef77:
Ярослав, оставте для меня штуку на обмен.ПЖЛ.

Уже отложено 2 на выбор)
QUOTE]Originally posted by ТАТРИН:

Тоже отметил - пальцы колет при снаряжении...
Мои все клипы нормальные. АКБС - сталь(май 2009) и латунь(июнь 2011) сидят очень хорошо. В каморы входят с приятным натягом,не болтаются.
Ярослав и Ко. Вам Респект!
[/QUOTE]

Насчет острых граней не знаю поговорю возможно ли их округлить . Посмотрим что скажет производитель.

Всем огромное спасибо за отзывы и критику!

loyar80
25-2-2012 00:59 loyar80 персональное сообщение loyar80
и жду еще заказы на сл партию)

edit log

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Мун клипы снова в наличии в Москве к грозе по 150р а так же пересыл ( 4 )