Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Прочитал все темы, такое ощущение, что всё у всех сломалось ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прочитал все темы, такое ощущение, что всё у всех сломалось    (просмотров: 2157)
 версия для печати
ocherednoy
posted 20-9-2011 20:23    
quote:
Originally posted by tigvl:

Деньги приготовил,завтра пробую идти за покупкой

Вот тут, http://forum.guns.ru/forummessage/225/865086.html , пост N7. По-моему, очень дельный совет.
Infernal69
posted 20-9-2011 20:34    
У меня гроза 021 дата ОТК 22.03.2011г v4.1. Настрел не большой, но и проблем не возникало особых, кроме утыкания стальных гильз в верхний край потронника, да и эта проблема исчезла после подпиливания отрожателя. Втулку на проточку не ставил, хотя мысль такая есть, поэтому МДИ не злоупотребляю отстрелял только 50 шт. И не смотря на ни какой опыт, хорошо целясь, с 5 метров в пачку от сигарет из 5 выстрелов 5 поподают. Так что и 4.1 мне кажется не плохо. На днях появится возможность сравнить с эво тогда точно смогу определиться растраиваться мне или нет:-).
IVAN11
posted 21-9-2011 17:07    
У меня В-4 и это пожалуй действительно лучшая разработка ТА!У друга В-4.1первых партий с большим настрелом-клинов не было,но он его больше,чем на обычном Магнуме не испытывал,МДИ не рискует,а мой все потребляет....
Йоган Вайс
posted 21-9-2011 18:04    
quote:
Originally posted by Bear Beer:

...А если что сразу не получается-Суппорт ТА-пожалуй один из лучших что я знаю(предлагают помощь Сами-даже когда и не просишь...

улыбнуло.
Так стараются помочь, что плёвый 100-рулёвый вопрос становится похож на переход Рубикона

Пистолет - 5. Суппорт 3 с минусом.

edit log

Bear Beer
posted 21-9-2011 22:05    
quote:
улыбнуло.

Исключительно личные впечатления-и они положительные.Прошу не думать что я каким либо образом рекламирую ТА-я с ними никак не связан и даже не знаком.С уважением,Павел.

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

DEN_300
posted 22-9-2011 01:16    
quote:
Originally posted by Йоган Вайс:

Суппорт 3 с минусом.

Категорически не согласен. Все на 5 из 5. (Это мое ИМХО и мой личный опыт общения с ТА).
ТСерега
posted 22-9-2011 10:59    
Тоже голос за ТА! Правда у меня в4.
Виталик
posted 22-9-2011 11:30    
У меня пока ничего не ломается, только радует . Гроза Р-02С, настрел около 400 выстрелов, только магнум (АКБС, АКБС МдИ)
Samaritan
posted 22-9-2011 11:50    
Гроза Р-04С, настрел - невесть сколько да вчера еще полсотни. И даже зубы не выгорели, хотелось бы перестволить. Или перевтулить?

edit log

Виталик
posted 22-9-2011 11:58    
quote:
Originally posted by Samaritan:

Гроза Р-04С, настрел - невесть сколько да вчера еще полсотни

Во! Револьверы рулят.

CivilGuns
posted 22-9-2011 15:25    
quote:
Originally posted by tigvl:
Деньги приготовил,завтра пробую идти за покупкой, к большому сожалению февраль 2011 v4.1 это самый свежий пистолет, лицензия заканчивается в декабре и документы на продление все готовы, нужен ствол и сразу на продление. Связываться со спецпочтой из Владивостока нет ни времени, ни желания. У нас регион(Владивосток) особый, можно долго ждать, либо с почтой проблемы. Кстати в одном магазине ствол нашёл и 09 года. Вообщем ЕVO до нас просто не дошло,а если доползёт, то не ранее, как распродадут все остатки. В магазинах запас гроз постепенно тает и продавцы не особо волнуются за эту линейку товара.

Январские - февральские подпадают под гарантийную доработку до ЕВО даже не глядя на наличие/отсутствие проблем, но это не значит, что проблемы обязательно будут на пистолетах этих партий.

Йоган Вайс
posted 22-9-2011 15:55    
quote:
Originally posted by Bear Beer:

Исключительно личные впечатления-и они положительные.Прошу не думать что я каким либо образом рекламирую ТА-я с ними никак не связан и даже не знаком.С уважением,Павел.

Не принимайте на свой счёт, кому-то ТА грамотно и быстро помогло. Я о своЁм случае. Чтоб не соврать точную дату не назову, но более года назад это точно я имел проблем с ЗЗ на пятой грозе. Видимо я лично Техноармсу не понравился , но проблему решать пришлось самому. В теме "Негатив" я описывал., повторяться не буду. А сам пистолет очень нравится. После доводки - вдвойне

CivilGuns
posted 24-9-2011 22:57    
А у меня тоже память хорошая. "Совдеповские прихваты налицо". Ничего личного, просто фраза запомнилась - ЕМНИП, ваша фраза.

Только я забыл Вы ли писали, что продали свою пятерку? Если нет, то в общем то можем и заменить на з.з. нового образца.

AzRam
posted 25-9-2012 09:57    
У меня Гроза 021 2 месяца. Настрел около 100. Стрелял всем, что продается у нас в магазинах КСПЗ 60, КСПЗ 90ДЖ, АКБС Стандарт, АКБС Магнум, АКБС спортивные. Работает на отлично,ни одного утыкания или не выброса не было. Ничего не дорабатывал. Чишу каждый раз после стрельбы. Полную разборку еще не делал.
Jccwu
posted 25-9-2012 10:59    
Револьверы правят миром.
сам обладатель Р-04С со стволом В4. Считаю лучшее что может быть от компании Техноармс. Это просто произведение искусства.
Aviator31
posted 25-9-2012 14:18    
quote:
КСПЗ 60, КСПЗ 90ДЖ

повезло..я по-первости и по-незнанию купил КСПЗ 80Дж..результат: из 20 патронов-3 гильзы продольный разрыв..как следствие-задержка в стрельбе..
по пистолету-всё без замечаний !

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Прочитал все темы, такое ощущение, что всё у всех сломалось ( 2 )
guns.ru home