Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Тюнинг Гроз (ФОТО) ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...27282930
Автор
Тема: Тюнинг Гроз (ФОТО)
Архиллес
26-8-2011 16:54 Архиллес первое сообщение в теме:
Здравия желаю всем!
Создам тему о тюнинге пистолетов гроза. Я вам покажу свои наработки, буду рад, если у кого, что есть тоже показать и рассказать.
Пока материал в процессе создания, и сама моя троечка затюнина не полность как себе предстовляю, но тем не менее покажу то, что уже есть. Буду стараться выкладывать видео, чтобы в живую, увидеть как оно.
Позже сделаю видео по разборке и сборке пистолетов гроза...

Вообще тройка всегда мне симпатизировала, но как то не удавалось ее купить у меня в городе, то их нет, то ствол не тот, то цена заоблачная. У меня было две 02 грозы, вроде бы и нравиться мне 02я, и про себя думая успокаивая себя, мол тройка слишком большая да и дороговато, куда такой пистолет! Все порешил и успакоился, а на форуме видя тройку участников в фотогалерее старался не останавливать свой взгляд
И тут владея Т12м и тут привезли 031 свежой партии решил купить тройку! Купил приехал домой разобрал, снял консервацию, собрал, сижу думаю, так кайф или нет? Посмотрел как она лежит на столе , и тут просто что то переключилось во мне, я признал,что это действительно красивыйй полноразмерный пистолет, который если покажешь человеку, то именно он вызовет восторг и улыбку! Жалко только то, что он не боевой!
Пока, что я сделал, чтобы изменить на мой взгляд влючшую сторону вид у моей 031.
Переворонил
Сменил Спусковой кручок
Сменил пятку на магазине.
Изменил дульный срез,
Что планирую еще сделать
заменить направляющую возвратной пружины, на не составную.
Поставить светонакопительные целик и мушку. (не буду изобретать велосепед заного, обращусь к участнику который сдесь вроде бы ими торгует, если не ошибаюсь его ник valter45)
Заменить стандартную пластиковую накладку на рукоятку, на деревянную, думаю обращусь к краснодеревщику.
Резиновые накладки типа pachmayer или HOUGE на длинной ручке 031 не смотряться вовсе.
Для меня тюнинг- это по типу вид комплектации у авто, есть базовая комплектация, а есть заряженый вариант.

Если понравился вариант спускового крючка и пяток, обращайтесь, они одинаково подходят для грозы 02, 03, 04, 05.
С удовольствием помогу в воронении, если люди живут рядом, тот же магазин, если уже воронение стерлось. Снимите старое воронение подготовьте его, пришлите мне, я вам бесплатно завороню.

И немного покажу этапы тюнинга и подготовки.
Вот фото любителям классического воронения
click for enlarge 1920 X 1271 931,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 288,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 163,3 Kb picture

Немного изменил дульный срез
click for enlarge 1920 X 1271 798,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 1017,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 126,5 Kb picture
в сравнении с стоковой грозой
click for enlarge 1920 X 1271 162,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 224,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 163,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 151,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1331 333,4 Kb picture

подготовленный пистолет к воронению
Для любителей пистолетов в цвете метала для представления
click for enlarge 1920 X 1271 231,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 249,9 Kb picture

СК собственной разработки
click for enlarge 1920 X 1268 802,2 Kb picture
стандартный
click for enlarge 1920 X 1271 238,1 Kb picture
пятки и СК можно у меня заказать и купить, обращайтесь по телефону 89173322219 или на почту archilles@yandex.ru

edit log

Архиллес
25-4-2018 19:21 Архиллес
quote:
Originally posted by Nathair:

Я что-то упустил нить. Архиллес со всеми уже по долгам рассчитался?

?
Nathair
27-4-2018 09:55 Nathair
quote:
Originally posted by Архиллес:

?

ветеран
kovab
1-8-2016 09:40 профайл kovab пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Да не сильно ответственный он человек, этот Архиллес. Не рекомендовал бы к нему обращаться, но это личноопытное имхо, дальше сами как хотите

мега-ветеран
icq 623934502
25-9-2016 15:47 профайл FORESTER пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
пятки и СК можно у меня заказать и купить, обращайтесь по телефону 89173322219 или на почту archilles@yandex.ru

Не советую обращаться к топикстартеру так называемому Архилесу!
Ибо уже около трех месяцев водит меня за нос по поводу отправки рукоятки пятки и там по мелочи всего около 10000руб!
Каждый день отправляет и каждый день обещает дать трэкномер отправления!
А когда я устал ждать он мне выдал что он в запое,и что он банкрот,и денег нет и не будет!Вот такие дела у нас с Архилесом случились!

Или это не про Вас?

С Э М
1-5-2018 08:19 С Э М
quote:
Изначально написано Nathair:

[b]ветеран
kovab
1-8-2016 09:40 профайл kovab пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Да не сильно ответственный он человек, этот Архиллес. Не рекомендовал бы к нему обращаться, но это личноопытное имхо, дальше сами как хотите

мега-ветеран
icq 623934502
25-9-2016 15:47 профайл FORESTER пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:

Не советую обращаться к топикстартеру так называемому Архилесу!
Ибо уже около трех месяцев водит меня за нос по поводу отправки рукоятки пятки и там по мелочи всего около 10000руб!
Каждый день отправляет и каждый день обещает дать трэкномер отправления!
А когда я устал ждать он мне выдал что он в запое,и что он банкрот,и денег нет и не будет!Вот такие дела у нас с Архилесом случились!

Или это не про Вас?[/B]

У человека были трудности, с кем не бывает.Мне тоже пришлось подождать,но Архилес выполнил свои обязанности продавца, а в качестве поощрения выслал утешительный приз(кстати не дешёвый).Продавец порядочный,но в нашей стране по не зависимым от него причинам, может случится всякое и с каждым.....

edit log

Nathair
1-5-2018 17:31 Nathair
quote:
Originally posted by С Э М:

У человека были трудности, с кем не бывает.

Дружище, я просто задал вопрос, на который ТС ответил знаком "?", типа "не понимаю о чём вы?".
Да в наше бешеное время случится может всякое, но по уму ТСу нужно было написать здесь типа "Друзья жизнь дала трещину, выполнить обязательства пока не в состоянии, простите, что подвёл и т.д., но я обещаю, как только..., то я со всеми рассчитаюсь и т.д.". А когда всё устаканилось, написать типа "Чёрная полоса позади! Что обещал, всё выполнил и т.д."
Я считаю, что так поступают порядочные люди. Или может я не прав?
С Э М
1-5-2018 17:34 С Э М
quote:
Изначально написано Nathair:

Дружище, я просто задал вопрос, на который ТС ответил знаком "?", типа "не понимаю о чём вы?".
Да в наше бешеное время случится может всякое, но по уму ТСу нужно было написать здесь типа "Друзья жизнь дала трещину, выполнить обязательства пока не в состоянии, простите, что подвёл и т.д., но я обещаю, как только..., то я со всеми рассчитаюсь и т.д.". А когда всё устаканилось, написать типа "Чёрная полоса позади! Что обещал, всё выполнил и т.д."
Я считаю, что так поступают порядочные люди. Или может я не прав?

Согласен.Со мной так и было,всё объяснил.

Архиллес
16-5-2018 09:09 Архиллес
quote:
Originally posted by Nathair:

Nathair

Игорь все получил+ бонус. Так, что все в порядке.
Alraun
28-8-2018 12:15 Alraun
quote:
Originally posted by Архиллес:

Игорь все получил+ бонус. Так, что все в порядке.

О, тема смотрю ожила. Рад за Архиллеса, что жизнь наладилась и желаю, чтобы она никогда не направлялась на тёмную сторону в будущем.
Тогда хочу вернуться к разговору о пятке магазина кастомной, которая размером больше, чем на Вашем фото (посты в этой теме с 564 по 571). Вашим последним сообщением по нему было "Верните ее мне и все". После этого, сколько бы я не писал и ни пытался связаться с Вами, никакого ответа не было.

edit log

Архиллес
8-11-2018 23:25 Архиллес
ocherednoy
28-11-2018 00:15 ocherednoy
quote:
Originally posted by ocherednoy:

прикупил оклеечного материала от Тэлон грипс и оклеил

А поскольку материала было куплено с запасом, то, как обычно, "дело было вечером, делать было нечего..."

click for enlarge 960 X 1280 129.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 97.1 Kb click for enlarge 960 X 1280 157.1 Kb

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

edit log

всего страниц: 30 : 123...27282930