Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
не берите климовские патроны ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: не берите климовские патроны
Samaritan
26-8-2011 23:12 Samaritan
йЯРЮРХ, ОПН ЙНРЮ. йНРЪВЭХ ЪИЖЮ МЕ АКЕЯРЪР! нМХ ОНЙПШРШ БНКНЯЭ?Л.

мС БНР, МЮДЕЧЯЭ, ХЯОНПРХК ЙНЛС-РН ОЪРМХЖС. хАН МЕУЕП УЕПМЧ ОХЯЮРЭ. лНДЕПЮРНП, ОНДДЕПФХРЕ, ОНФЮКСИЯРЮ.

edit log

Lion69
26-8-2011 23:29 Lion69
Я то , хоть человеку совет дал! А вот Вы , уважаемый samaritan , к каждому слову цепляетесь! А смысл выражения "блестит , сверкает , начищен и т.д. как у кота яйца" даже дети понимают!

edit log

Samaritan
27-8-2011 09:57 Samaritan
Дети - не аргумент. Неверная коннотация портит их осознание мира. Писали бы "пасхальные яйца", и все приличия, и соответствия были бы сохранены.
Vikt2
30-8-2011 17:57 Vikt2
Похоже и АКБС порох поменял... После почти сотни апрельских Магнумов и Стандартных, ствол был как трубочист после работы...
Радует, что "пуля" из АКБС-ских летит хотя бы туда куда целишься.
Разница в выстреле КСПЗ и прошлогодний(июньский) МдИ:

Причем разница присутствует даже в выстрелах самих МдИ. Нужно, будет если получится, попросить ребят отснять выстрел новых патронов.Ради интереса.

edit log

DAS44
28-9-2011 20:54 DAS44
Да, КСПЗ радуют разве только ценой
ВПРОЧЕМ, осечек так же не было ни разу.
Кучность (думаю, что просто партия такая попалась тогда - гильзы все в окислах, дата производства не указана вообще - старье может было ???) несколько похуже чем АКБС.

Примечательно - вычистил через часика полтора после 20 выстрелов КСПЗ 50 Дж очень тщательно щелочным маслом, потом нейтральным протер насухо + прогнал пыж из плотного бумажного полотенца по стволу (вышел белый), через неделю от нечего делать повторил чистку - ершик и пыж оказались отчетливо серые, наверное, ствол продолжает отдавать нагар, как это бывает на ИННЕ (у меня Гроза 021)

Veligor-Kolomensky
28-9-2011 22:06 Veligor-Kolomensky
Нагар неплохо снимается обычной кухонной губкой для мытья посуды, там одна сторона сделана с добавкой какого-то мелкого образива. Капнул масла щелочного или нейтрального и - вперед. Работает гораздо мягче чем наждачка, а чистит хорошо. У кого МР-153, знают, насколько сложно снять нагар в месте выхода газоотводных отверстий, а такой губкой снимается моментально. Царапин не остается.
Karakurt-Voronezh
29-9-2011 10:51 Karakurt-Voronezh
немного не в тему.
сегодня в тире пострелял АКБС МАГНУМом от июля 2011. Не знаю что в них было засыпано, но вонища стояла как будто 1000000 клопов дружно пукнули, о благородном запахе пороха даже речи не шло. Может АКБС теперь делает ГАЗОВО-ТРАВМАТИЧЕСКИЕ патроны?
Vikt2
29-9-2011 12:24 Vikt2
quote:
Originally posted by Karakurt-Voronezh:

о благородном запахе пороха даже речи не шло.

"Отдушка" присутствует. И, нагар, мама-не горюй. Но летят, туда - куда целишься.
DAS44
29-9-2011 15:25 DAS44
quote:
Нагар неплохо снимается обычной кухонной губкой для мытья посуды

а ВД 40 снимает еще лучше - проверено.

Karakurt-Voronezh
29-9-2011 20:35 Karakurt-Voronezh
quote:
Originally posted by Vikt2:

Но летят, туда - куда целишься.

Вот с этим не могу не согласиться, действительно куда прицелился, тудя и попал и куча отменная, пробовал со своей Гр04С и из ПМ-Т, показатели практически идентичные

edit log

Veligor-Kolomensky
29-9-2011 22:04 Veligor-Kolomensky
quote:
Originally posted by DAS44:

а ВД 40 снимает еще лучше - проверено.

Попробуем обязательно
DAS44
30-9-2011 19:30 DAS44
quote:
Но летят, туда - куда целишься.

это про КСПЗ ? не спорю, наверное, просто старющие у меня оказались (гильзы в окислах + когда изготовлены отметок не было совсем).
Поэтому и кучи не было скорее всего

Vikt2
30-9-2011 21:41 Vikt2
quote:
Originally posted by DAS44:

это про КСПЗ ?

Да мы вроде про АКБС говорили, в данном случае...
флинт73
30-9-2011 22:38 флинт73
КСПЗ 80 из инны все попадают с 10 метров куда целился!нагар есть но не критический!мди супер-нагара нет бахает как пушка летит куда бог пошлёт!единственное что напрягает дует сильно ,из-за этого иногда недовыбросы!а так если честно ,что то гавно ,что то!говорят новосибирцы какие то чудо патроны для пм делают травматики не видел не пробовал!!!??
флинт73
30-9-2011 22:43 флинт73
а вообще комрады почитал ведомственную газетёнку-сдаётся мне короткострел не за горами!сам сижу не знаю продавать инну аль нет!поэтому все модераторы и мутят насчёт новинок правила типо не известны и тд и тп!
DAS44
30-9-2011 23:20 DAS44
quote:
а вообще комрады почитал ведомственную газетёнку-сдаётся мне короткострел не за горами!

а что за газетенка ? о чем там ???

quote:
КСПЗ 80 из инны все попадают с 10 метров куда целился!

и как они интересно, АКБС Магнум не уступают по мощности на Ваш взгляд ?
Нагар - хрен с ним, ВД 40 как Фейри жир в рекламе его смывает.

Bear Beer
1-10-2011 12:10 Bear Beer
Вот еще аналогичная тема-https://forum.guns.ru/forummessage/121/851556.html

----------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

флинт73
4-10-2011 10:37 флинт73
газета щит и меч за прошлую неделю или чуть пораньше,а по поводу мощности да примерно равные, магнум всё время клинил а последняя гильза и вовсе осталась лежать на подователе магазина задом наперед когда пистолет встал на затворную задержку.
Vikt2
18-1-2012 09:31 Vikt2
Сертифицировались КСПЗ, кто пробовал, есть какие изменения?
https://forum.guns.ru/forummessage/121/926823.html
ak-74m
18-1-2012 09:52 ak-74m
quote:
Originally posted by mr.Anderson:
что за говно кспз сыплет в патроны?!

Может Сокол?

всего страниц: 3 :  1  2  3