Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Изучаем спрос на новые спусковые крючки (фото ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изучаем спрос на новые спусковые крючки (фото прилагаю)

Архиллес
P.M.
17-6-2011 15:46 Архиллес
Уважаемые форумчани и грозоводы Здравия желаю вам!!!
Есть ли у вас интерес на спусковой крючок на пистолеты гроза вот такого типа
может быть в двух исполнения вороненый и нержавейка цвет метала

У меня грозы 03 нет, но в магазине посмотрел покрутил судя по всему СК у всей линейки гроз одинаков.


click for enlarge 1920 X 1862 386,3 Kb picture
click for enlarge 1132 X 2788 593,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 931,2 Kb picture

Pechto
P.M.
17-6-2011 16:19 Pechto
Интересно. Но круто было бы в комплекте и с курком того же дизайна.
Архиллес
P.M.
17-6-2011 16:29 Архиллес
Pechto Все возможно, посмотрим как СК пойдет
Pechto
P.M.
17-6-2011 17:19 Pechto
Вы можете их изготовить или что? Я бы прикупил точно для тройки. Фетешист, что поделать ):
KeMepoB4aHuH
P.M.
17-6-2011 17:54 KeMepoB4aHuH
Как и обещал, закажу самый первый
Архиллес
P.M.
17-6-2011 17:56 Архиллес
Originally posted by Pechto:

Вы можете их изготовить


да
Но пока речь о СК
com.safety
P.M.
17-6-2011 17:58 com.safety
Отмесусь. Цена какая примерно?
Архиллес
P.M.
17-6-2011 18:04 Архиллес
1700 с уч пересыла
Pechto
P.M.
17-6-2011 18:09 Pechto
Дорогонах, хм.
AzSs
P.M.
17-6-2011 18:09 AzSs
готов приобрести с пересылом в Питер воронёный вариант для своей Грозы-03.

------
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Alraun
P.M.
17-6-2011 18:13 Alraun
Готов преобрести из нержавейки.

Архиллес
P.M.
17-6-2011 18:14 Архиллес
AzSs
KeMepoB4aHuH
пока двое
Pechto
P.M.
17-6-2011 18:17 Pechto
Ну, записывай и меня, больно красиво. Москва.
Архиллес
P.M.
17-6-2011 18:25 Архиллес
ok
com.safety
P.M.
17-6-2011 19:41 com.safety
1700 с уч пересыла

Не обижайтесь, но 30г серебра вместо СК намного лучше нержавейки из цветмета
Дорогонах, хм.

Mihoshi
P.M.
17-6-2011 19:54 Mihoshi
Черненький я бы взял и курок в том же дизаине.

Архиллес
P.M.
17-6-2011 20:02 Архиллес
Вы 4й?
com.safety

Сделайте себе из серебра!
Без обид.
Ps. Пока не обещаю, возможно будет и пружина, а то оригинал бывает ломается

KeMepoB4aHuH
P.M.
17-6-2011 20:32 KeMepoB4aHuH
Если я правильно понял речь идет о пружине СК ?
Архиллес
P.M.
17-6-2011 21:00 Архиллес
да
KeMepoB4aHuH
P.M.
17-6-2011 21:10 KeMepoB4aHuH
Они будут чем то отличаться по прочности, от тех, которые устанавливают на заводе???
Alfa333
P.M.
17-6-2011 21:30 Alfa333
И я тоже возьму СК, Москва !
Архиллес
P.M.
18-6-2011 00:38 Архиллес
KeMepoB4aHuH
Да должны вообще не ломаться!
Архиллес
P.M.
18-6-2011 00:38 Архиллес
Alfa333
ок
KeMepoB4aHuH
P.M.
18-6-2011 04:21 KeMepoB4aHuH
Originally posted by Архиллес:

Да должны вообще не ломаться!


Это то, что надо!
Мазекин77
P.M.
18-6-2011 08:03 Мазекин77
Дорого нах. Если только в комплекте с курком.
Пож@рник
P.M.
18-6-2011 08:13 Пож@рник
Дорого нах. Если только в
комплекте с курком.

Это, да. Но красиво. Послежу. Ап такой.

skartmen
P.M.
18-6-2011 21:05 skartmen
Originally posted by Мазекин77:
Дорого нах. Если только в комплекте с курком.

+1

valter.45
P.M.
18-6-2011 21:23 valter.45
Пока никто не купил, даю бесплатный совет - не делать СК старого образца, под стандартную у*****ную пружину, которую (пружину) хоть из чего делай - она по-любому лопнет. Делайте под пружину нового образца. Чем отличается - посадочным местом, на новом варианте есть такой штырь, куда насаживается пружина со стороны СК. Ответная часть (тоже штырь) - на тяге СК. Рекомендую делать комплекты (СК-тяга-пружина), и именно нового образца. Курки делать - на большого любителя. Я бы кустарный курок не купил, честно скажу.
Архиллес
P.M.
18-6-2011 21:48 Архиллес
Originally posted by valter.45:

ока никто не купил, даю бесплатный совет - не делать СК старого образца, под стандартную у*****ную пружину, которую (пружину) хоть из чего делай - она по-любому лопнет. Делайте под пружину нового образца. Чем отличается - посадочным местом, на новом варианте есть такой штырь, куда насаживается пружина со стороны СК. Ответная часть (тоже штырь) - на тяге СК. Рекомендую делать комплекты (СК-тяга-пружина), и именно нового образца. Курки делать - на большого любителя. Я бы кустарный курок не купил, честно скажу.


Я могу сделать что вы говорите только цена будет под 3000 мин, качество у меня будет заметно выше чем оригинал "Пружинка ломается будет не будет" тут надо разобраться, я(там где их изготавливать будут) спросил почему у одного через 1000 холощений, а у другого и вовсе не лопнула, сказали, что проблема скорее в закалке.

Те люди которые сами себе делали в замен лопнувших, что отметились, что все же сломалось?
Тут 1700 "дорого нах", а вы предлагаете еще дороже. Уже задумываюсь делать или нет. Тем кому дорого нах тот и не купит я буду иметь виду, для меня пачка патрон 800р дорого нах, а покупать надо их иногда побабахать. Те люди, что в начале встали на покупку получат по люблму если не передумают, так как я уже работаю.
Если им понравится, то буду делать для людей далее.

Архиллес
P.M.
18-6-2011 21:53 Архиллес
Кому интересно не разочаруется, так как все кто их видел, хотели бы себе такой, но ствол не тот, а те кто купили остались довольны, и из за того, что людям нравится у меня энтузиазм и не гаснет.
valter.45
P.M.
18-6-2011 22:46 valter.45
Пружина старого образца лопается не из-за закалки, а из-за того, что конструкция у неё такая - она долго не протянет, хоть из чего её делай.
За 3000р СК будут нужны только чудакам
Для справки: с Украины комплект нового образца: тяга + СК + пружина = $63 (цена с накрутками). Так они вечные.
Меняйте поставщика или уменьшайте аппетиты по марже.

Архиллес
P.M.
18-6-2011 23:22 Архиллес
Люди которые делали себе в замен сломанной пружинки, повторно ломались?
Я за 3000 ск продавать не собираюсь.
Просто если мне самому делать ск нового типа и тягу пружину, я не знаю сколько будет конечная цена! Но дороже чем 1700 это точно. Когда я у дога заказывать собирался подобный комплект, вот не 100% я точно помню, но цена была от 2500

Я предлагаю совсем немного другой вариант, другой формы СК
и качественнее от оригинала.

valter.45
P.M.
18-6-2011 23:29 valter.45
Вы не помните, а я заказывал себе и знаю точно - $63 за весь комплект. Правда, было это почти год назад, цена могла измениться.
Пружинки старого образца - ломаются постоянно, это расходник.
Нового образца - вечные.
Originally posted by Архиллес:

качественнее от оригинала


Серьёзно? Частники стали делать металлообработку лучше, чем на заводе Форт?
Архиллес
P.M.
18-6-2011 23:45 Архиллес
valter.45
А почему это вдруг невозможно, я чет не пойму? Я видел СК на грозах. и знаю как все вывожу я сам на своих ск.
Pacificus
P.M.
19-6-2011 01:34 Pacificus
Пружинки старого образца - ломаются постоянно, это расходник.

Источник статистики, часом, не продавец запчастей?

качество у меня будет заметно выше чем оригинал

Предлагая свой "тюнинг", старайтесь избегать не корректных сравнений, Вы на ветке производителя. Если иначе вести диалог не получается, будет уместнее сменить раздел.
MrFrag
P.M.
19-6-2011 02:46 MrFrag
Originally posted by valter.45:

Пружина старого образца лопается не из-за закалки, а из-за того, что конструкция у неё такая - она долго не протянет, хоть из чего её делай.


Сломал пружину тяги, где то через месяц после покупки пятерки. После чего, сделал пружину тяги самостоятельно. С тех пор у меня стоит самодельная витая пружина, которую накрутил из тросика(струны, на которой авиамодели раньше запускали, чтоб они по кругу летали). Буквально на днях снимал СК для шлифовки и полировки, так вот с этой моей самопальной пружиной до сих пор ничего не случилось, как будто только что её накрутили
valter.45
P.M.
19-6-2011 08:25 valter.45
Originally posted by Pacificus:

Источник статистики

- раздел КСПЗ, Сергей Макаров и другие уважаемые камрады, не имеющие никакого отношения к продавцам запчастей. Не будете спорить, надеюсь, что в разделе КСПЗ несколько больше статистики собралось по таким отказам, и что нюанс с пружиной СК присущ также Грозам, по причине идентичности комплектующих?
MrFrag Это очень здорово, что вам так повезло. Обычно замены хватает на столько же, сколько оригинала. Т.е. ненадолго.
--
Почему об этой проблеме мало кто знает - возникает поломка у много стреляющих, таких даже на ганзе - очень малый процент. Это люди, знающие своё оружие, и заранее позаботившиеся о нём - покупкой десятка пружинок, или сменившие узел на новый. На производителя они в смысле гарантии не особо надеются (кроме перествола), решают трудности самостоятельно. Вторая категория, значительно более многочисленная - обычные владельцы, отстреливающие пару магазинов сразу после покупки, и на этом - всё. Они просто по законам вероятности никогда не столкнутся с проблемой поломки пружины, т.к. настрел у них просто мизерный. Поэтому ни КСПЗ, ни ТА особо не стремятся решить проблему с надёжностью старого узла. Изменится ли ситуация к лучшему в ближайшем будущем? Почему-то у меня уверенности нет.

Bormix
P.M.
19-6-2011 09:51 Bormix
Частники стали делать металлообработку лучше, чем на заводе Форт?

Лучше, подтверждаю.

Архиллес
P.M.
19-6-2011 10:10 Архиллес
Была тема где человек сделал себе на замену поломанной самодельную, и вами перечисленные комрады "Сергей макароф " "финдер" писали, что оч достойно и на вечно. Нужна статистика людей которые меняли себе пружины не на те же перекаленные, а как писал к примеру MrFrag

Bormix
Спасибо!

valter.45
P.M.
19-6-2011 10:21 valter.45
Bormix Прям любой частник лучше делает, чем любой завод? Сомневаюсь, но спорю не об этом. Ещё раз: какой смысл делать аналог старого, проблемного узла "СК-тяга-пружина", если можно делать узлы нового образца, и зарабатываь на этом больше денег?
Архиллес Я правильно понимаю - вы тоже, как ТА, КСПЗ и частично ФОРТ - делаете под стандартную пружину? Если так, вопросов больше не имею, удачи в бизнесе

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Изучаем спрос на новые спусковые крючки (фото ... ( 1 )