Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Гроза 01 или Мал золотник да дорог! ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Гроза 01 или Мал золотник да дорог!
Адоникам
7-6-2011 15:10 Адоникам
первое сообщение в теме:
Так уж случилось что он теперь есть у меня! Могу признаться - отнял у друга, почти буквально (ну уговорил с помощью утюга) ! Давно его хотел, даже теперь и не вспомню сколько (в смысле компакт)!
Теперь о самом пистолете. Итак - размеры(согласно штангенциркуля) - длинна-146 мм, высота-115 мм, ширина(затвора)-20,5 мм, ширина(накладки рукояти)-26 мм.
Качество самого изделия на высоте, это видно сразу по тому как пистолет обработан и по тому как детали подогнаны друг к другу.
Эргономика - для пистолета такого класса выше всяких похвал! Даже моему другу, у которого рука гораздо больше моей, нравится как он лежит в руке. А как удобно его носить - это просто песня!
Автоматика пистолета DAO, только самовзвод, но какой! Мягкий и плавный, срыв курка происходит неожиданно, в смысле нет никакого порога или ощущения что - вот сейчас он произойдет.
Точность и кучность писолета - а вот по этим показателям он оставляет, по моему мнению и не только, позади всех своих трех конкурентов!
В подтверждении моих слов выложу видео стрельбы из Грозы 01.

edit log

NUTSliker
6-1-2020 19:37 NUTSliker
Вчера стреляли "новыми" патронами", вроде громко, а бутылку из под кулера с 4-5 метров не пробивает... Стыдно
Landgraf
6-1-2020 22:03 Landgraf
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Смотрится очень интересно, на мой взгляд, обновленная "копейка" с новыми крышками магазинов. А в старой долго возиться с надфилем, чтобы "новые" магазины в неё вставали? Кто-то уже пробовал, интересно? Не магазины подпилить, а шахту чуть-чуть именно.

Там не так-то просто это сделать, уж очень большая площадь обработки получится, и расположена она неудобно, подлезть с инструментом сложно.
KPbIC974
6-1-2020 22:12 KPbIC974
quote:
Originally posted by Landgraf:

Там не так-то просто это сделать, уж очень большая площадь обработки получится, и расположена она неудобно, подлезть с инструментом сложно.

Понято, благодарю. Но проверить при случае попробую .
Landgraf
6-1-2020 22:20 Landgraf
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Понято, благодарю. Но проверить при случае попробую .

Там надо-то "всего-лишь" снять доли миллиметра изнутри со стенок шахты магазина. НО - по всей поверхности шахты.
KPbIC974
7-1-2020 09:52 KPbIC974
quote:
Originally posted by Landgraf:

Там надо-то "всего-лишь" снять доли миллиметра изнутри со стенок шахты магазина. НО - по всей поверхности шахты.

Вообще не проблема будет, думаю . Берем магазин, наклеиваем на него наждачку-"нулевку", и "имитируем работу с магазином", сколько нужно. Снимется практически ровно там, где и нужно. Либо, если жалко магазин -делаем кондуктор (в данном случае брусок) по размерам магазина, и уже на обе стороны его наклеиваем "нулевку", или чуть покрупнее наждачку.