Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Гроза 01 или Мал золотник да дорог! ( 159 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 159 :  1  2  3 ... 156  157  158  159 
Автор
Тема: Гроза 01 или Мал золотник да дорог!
Адоникам
7-6-2011 15:10 Адоникам    первое сообщение в теме:
Так уж случилось что он теперь есть у меня! Могу признаться - отнял у друга, почти буквально (ну уговорил с помощью утюга) ! Давно его хотел, даже теперь и не вспомню сколько (в смысле компакт)!
Теперь о самом пистолете. Итак - размеры(согласно штангенциркуля) - длинна-146 мм, высота-115 мм, ширина(затвора)-20,5 мм, ширина(накладки рукояти)-26 мм.
Качество самого изделия на высоте, это видно сразу по тому как пистолет обработан и по тому как детали подогнаны друг к другу.
Эргономика - для пистолета такого класса выше всяких похвал! Даже моему другу, у которого рука гораздо больше моей, нравится как он лежит в руке. А как удобно его носить - это просто песня!
Автоматика пистолета DAO, только самовзвод, но какой! Мягкий и плавный, срыв курка происходит неожиданно, в смысле нет никакого порога или ощущения что - вот сейчас он произойдет.
Точность и кучность писолета - а вот по этим показателям он оставляет, по моему мнению и не только, позади всех своих трех конкурентов!
В подтверждении моих слов выложу видео стрельбы из Грозы 01.

edit log

Илья_А
14-8-2018 21:41 Илья_А
quote:
Originally posted by Fakultet:

Туламо не покупал на тест, не интересны.

Мы с другом тестили тулу на копейках - моя уверенно переваривает и 60 и 80 дж. Интересно как поведет себя ваша г01?
mishkelapu
16-8-2018 01:01 mishkelapu
quote:
Изначально написано DENI:

АКБС с мая-июня 2011 года делал МдИ и магнум в 10х22 только с темно-коричневой пулей.
Никаких черных и серых.

На следующий день после этого описания еще раз внимательно рассмотрел шары.
1. Шар магнитится.
2. Шар все же не черный а темно-коричневый.

Вот фото патронов перед отстрелом:
click for enlarge 1800 X 800  81.9 Kb

edit log

всего страниц: 159 :  1  2  3 ... 156  157  158  159