Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Про ограничитель ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про ограничитель    (просмотров: 4102)
 версия для печати
DIMANZHIV
posted 12-6-2011 19:57    
раздули из мухи слона
зы надо думать о великом
markoff74
posted 6-4-2012 19:56    
quote:
Originally posted by Lion69:
Народ , а зачем вообще переделывать? В принципе 10 штук вполне хватит. Можно подумать , что мы на войне. Как правило свои пистоли достаём на пострелушках , и слава богу. А как же быть владельцам револьверов? У них вообще 6 штук! Так что успокойтесь! Про себя скажу , что с собой ношу один магазин с 10 патронами (второй пустой дома лежит) и особо не заморачиваюсь! И таких поверте много. А на вопрос : а если , вдруг... отвечу так : Если бы у бабушки был х...й , она была бы дедушкой. А то почитаешь , кто-то ЛЦУ на резинострел за каким-то примастыривает , а потом говорит , что ствол большой стал и никуда не лезет! Можно подумать , что без лазерного прицела , ну просто не обойтись! Пацаны без обиды , тюнинг бывает разный , полезный и без которого можно обойтись! Тем более если такими переделками мы нарушаем закон. Всем удачи! И извлекайте свои Грозы , только на пострелушках. Ещё раз повторюсь , ни кого не хотел обидеть , это чисто моё мнение.

В самом деле.
Решил не ломать штатный магазин, который шел в комплекте, а просто докупить пару-тройку магазинов.
Спасибо за мысль.

markoff74
posted 12-4-2012 05:52    
Господа, подскажите в каком интернет-магазине, или, где и как по интернету купить магазины к Грозе-021.
Получил вчера РОХу, пошел покупать патроны, спросил в оружейном магазине - почем магазин на Грозу-021?
ВОТ ТУТ-ТО Я И ОХ...ЕЛ!
2 300,00.
Это чё, они в самом деле СТОКА стоят?
Или это у нас продавцы оборзели в конец?
Pacificus
posted 12-4-2012 06:35    
Раз покупают, значит "стока" и стоят)).
В соседних темах этот вопрос уже обсуждался, например:
http://forum.guns.ru/forummessage/225/817916-49.html

Мест приобретения зипа и магазинов достаточно. И непосредственно в ТА можно заказать дешевле, с пересылом по почте, детали уточняйте по контактному телефону +7 499 922 3179 или natali@technoarms.ru.

markoff74
posted 21-4-2012 11:25    
quote:
Originally posted by Pacificus:

в ТА можно заказать дешевле, с пересылом по почте, детали уточняйте по контактному телефону +7 499 922 3179 или natali@technoarms.ru.

Доброе время суток.
Следуя Вашему совету (в ТА можно заказать дешевле, с пересылом по почте, детали уточняйте по контактному телефону +7 499 922 3179 или natali@technoarms.ru.) написал 12-ого АПРЕЛЯ 2012 г. письмо на natali@technoarms.ru.
Доброе время суток.
Продайте, пожалуйста, магазин на Грозу-021.
Какова цена одного магазина?
На что получил ответ:
Добрый день! Магазинов в наличии нет, будут через неделю. Цена 1300. Если доставка по почте, укажите полностью ФИО и почтовый адрес, выставлю счет
Хладнокровно и терпеливо выждал неделю и 19-ого АПРЕЛЯ я написал:
Доброе время суток, Наталья.
Магазины для Грозы-021 поступили в продажу?
Ответа НЕ получил.
В связи с тем, что на соседней ветке (Магазины для пистолетов Гроза от производителя) разгорелась практически третья мировая война, у меня к Вам вопрос
- магазины для пистолета Гроза-021 ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ?
И вопрос N 2.
Как же все таки его, магазин к Грозе, получить?
По какому контакту и с кем связаться?
Заранее благодарен, markoff74.

markoff74
posted 21-4-2012 11:40    
quote:

в ТА можно заказать дешевле, с пересылом по почте, детали уточняйте по контактному телефону +7 499 922 3179 или natali@technoarms.ru.

Доброе время суток.
Следуя Вашему совету (в ТА можно заказать дешевле, с пересылом по почте, детали уточняйте по контактному телефону +7 499 922 3179 или natali@technoarms.ru.) написал 12-ого АПРЕЛЯ 2012 г. письмо на natali@technoarms.ru.
Доброе время суток.
Продайте, пожалуйста, магазин на Грозу-021.
Какова цена одного магазина?
На что получил ответ:
Добрый день! Магазинов в наличии нет, будут через неделю. Цена 1300. Если доставка по почте, укажите полностью ФИО и почтовый адрес, выставлю счет
Хладнокровно и терпеливо выждал неделю и 19-ого АПРЕЛЯ я написал:
Доброе время суток, Наталья.
Магазины для Грозы-021 поступили в продажу?
Ответа НЕ получил.
В связи с тем, что на соседней ветке (Магазины для пистолетов Гроза от производителя) разгорелась практически третья мировая война, у меня к Вам вопрос
- магазины для пистолета Гроза-021 ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ?
И вопрос N 2.
Как же все таки его, магазин к Грозе, получить?
По какому контакту и с кем связаться?
Заранее благодарен, markoff74.

Pacificus
posted 21-4-2012 17:30    
Раз "разгорелась война", значит магазины в ТА поступили, они активно раскупаются оптовиками и должны появиться в продаже. В обслуживании розницы, видимо, сказалось временное отсутствие на работе Наташи, банальный человеческий фактор. Если же надо срочно, где и у кого покупать - дело хозяйское.
CivilGuns
posted 23-4-2012 17:40    
Наташа сегодня всем счета на магазины рассылала.
Все, что у нее в почте было, все разослала ответно.

Если вам не отослала, то напишите еще раз или перезыоните.

disz
posted 23-4-2012 22:22    
quote:
Решил не ломать штатный магазин, который шел в комплекте, а просто докупить пару-тройку магазинов.

Объясните мне непонятливому..., для чего вам такое количество магазинов? Если для спортивной стрельбы, то, имея один запасной магазин, даже не исключаю, чтобы он был 15-ти зарядный (рассматривая его как хранилище патронов, вне самого пистолета, насколько я знаю, законом это не запрещено), вы спокойно сможите их перезаряжать.
В "боевой" обстановке (не дай Бог), удачей будет штатный магазин выпустить, а поменять его на второй (вынуть пустой, достать из пояса второй, вставить...) уже удача. К чему еще 2? Лишнее железо на поясе носить?

markoff74
posted 25-4-2012 15:27    
Для CivilGuns.
Спасибо, счет мне выставили, я его оплатил, выслал Наташе скан платежного поручения.
Теперь бы узнать, отправила ли она мне посылку.

Для disz.
Да пусть будут, есть-пить не просят.
Да и к тому же, эти магазины - "фирменные", от ТА. То есть не от Хорхе, переделывать ничего не надо.
Да и по такой нижкой цене. У нас в городе в оружейных магазинах по 2 300,00 за штуку ломят.
Нашел рядом с городом заброшенный, безлюдный и пустынный карьер. Настолько пустый, что в прошлом веке там братва друг в друга стреляла. Теперь езжу туда стрелять.
Ну и чтобы сильно не морочится со снаряжением магазинов в полевых условиях, дома зарядил, а там стреляй только.
Один магазин одни патроны, во второй-другие, в третий - третьи.
И буду стрелять, устрою психологическую разгрузку, смена обстановки.
Ну, вот както так.
В "боевой" (не дай Бог) я думаю, и одного за глаза хватит. Я ж не банк приступом брать буду, чтобы как в боевиках, без замены магазина все полтора часа фильма стрелять по супостатам.

сергей14
posted 26-4-2012 16:51    
quote:
Народ , а зачем вообще переделывать? В принципе 10 штук вполне хватит.

Конечно хватит! А потом нанотандем подумает и решит :- А зачем им несколько магазинов? и запретит носить запасные, а вы напишите, мол ну да, нам и так сойдёт. Я вот ради интереса спросил своих инспекторов в ЛРО про ограничение патронов, мол чем обоснован этот запрет? Они плечиками пожали и говорят:- Что ты у нас спрашиваешь? Есть закон. И ВСЁ! Завтра издадут закон про право первой ночи и все будут говорить:- А что делать? Таков закон. А может быть здесь кто знает про 10 патронов? Я думаю всем было бы интересно узнать причины сего ограничения.

ocherednoy
posted 26-4-2012 18:15    
Сказал бы я, да забанят ведь...
007bondss
posted 26-4-2012 18:58    
quote:
Originally posted by сергей14:

А может быть здесь кто знает про 10 патронов? Я думаю всем было бы интересно узнать причины сего ограничения.

мне вот интереснее ограничение в 2 единицы куда больше чем 10 патронов.Типа с 2 единицами я не натворю чего?а с 5 прям беспредельщик.10 кстати ограничение для всего огнестрела.
markoff74
posted 27-4-2012 12:03    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

то напишите еще раз или перезыоните

В понедельник - 23-его апреля счет получил.
Во вторник - 24-ого апреля счет оплатил, выслал по e-mail скан платежного поручения.
Попросил: Наталья, после того как посылку отправите, будьте добры, вышлите пожалуйста скан почтовых документов, чтобы мне было на основании чего почту теребить на предмет моей посылки.

А в ответ - тишина.
Ни тебе скана почтовых документов, ни даже малюсенького письма с единственным словом - "отправили".
Чё, Наташа снова заболела?

markoff74
posted 27-4-2012 12:04    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

то напишите еще раз или перезыоните

В понедельник - 23-его апреля счет получил.
Во вторник - 24-ого апреля счет оплатил, выслал по e-mail скан платежного поручения.
Попросил: Наталья, после того как посылку отправите, будьте добры, вышлите пожалуйста скан почтовых документов, чтобы мне было на основании чего почту теребить на предмет моей посылки.

А в ответ - тишина.
Ни тебе скана почтовых документов, ни даже малюсенького письма с единственным словом - "отправили".
Чё, Наташа снова заболела?
Очень хочется судьбу моих магазинов узнать.

сергей14
posted 27-4-2012 12:35    
quote:
...а с 5 прям беспредельщик.10 кстати ограничение для всего огнестрела.

Для охотничьего оружия я согласен, там и пяток патронов за глаза и за уши хватит, так что пусть будет 10 патронов, но для пистолета??? Нет логического объяснения, тупо приписали РС к огнестрелу , а про такой нюанс как кол-во патронов законодатели и не думали -им по йух. Сами свои законы они не пользуют.

007bondss
posted 27-4-2012 12:53    
quote:
Originally posted by сергей14:

им по йух. Сами свои законы они не пользуют.

это наверно 3 беда России
Pacificus
posted 27-4-2012 13:12    
...и только 25-го приход этих денег, возможно, увидели по банковской выписке. Сегодня 27-е, и уже - "Чё?", т.е. по вашему, Наташа должна срочно прочесть форум, после чего свериться с банковской выпиской насчет плательщика markoff74, а поскольку плательщика с таким именем нет, заморочиться попросить Сергея отписаться на форуме - от некто markoff74 "нет ни чё"?
Пакет заказов, обычно, формируется за несколько дней и только потом, но в разумные сроки, отправляется. Специфика ТА, в первую очередь - это производство оружия, а продажа магазинов, как и прочего и зипа, в розницу с пересылкой, при очень ограниченном штате, не более чем любезная допуслуга для своих клиентов, которая исполняется по мере возможности. Хотели купить дешевле - имейте терпение подождать, вас не кинут и не обманут. Подобных вам клиентов сотни, если каждый примется затролливать по подобной ерунде - розничные продажи в ТА прикроются, придется искать в других местах совсем по другим ценам, а выбор - он всегда остается за вами.
markoff74
posted 27-4-2012 14:23    
quote:

Наташа должна срочно прочесть форум, после чего свериться с банковской выпиской насчет плательщика markoff74, а поскольку плательщика с таким именем нет, заморочиться попросить Сергея отписаться на форуме - от некто markoff74 "нет ни чё"?

Нет, Наташа ничё не должна.
Тем более читать форумы.
Письмо с просьбой "сообщить о ..." я писал не в форуме, но с моего e-mail на её, Наташин e-mail.
Именно на мой e-mail Наташа высылала выставленный ТА на оплату магазинов счет.
И в моем e-mail, и в выставленном ТА мне счете, и в платежке одна и та же фамилия, отнюдь не markoff74.
И дело отнюдь не в затроливании, и не в том что опасаюсь перспективы быть кинутыи или обманутым. Просто полагал, что держать клиентов в курсе их, клиентов, дел есть норма цивилизованного капитализма.
Я ж не прошу чего-то необычного, чтобы Наташа отправляла мне заказ стоя на голове, или чтобы она подписывала мне письма - "скучаю, прелесть", или чтобы ТА рассказала мне о движении заказов других клиентов.
Ни первое, ни второе, ни третье мне не и нтересно.
Но вот письму с примерно таким содержанием - "Ловандос пришел, твой товар упакован, не парься" был бы рад.

сергей14
posted 27-4-2012 14:32    
quote:
"Ловандос пришел, твой товар упакован, не парься" был бы рад

Наташа, ну напишите человеку как он просит)))

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Про ограничитель ( 4 )
guns.ru home