Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Про ограничитель ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про ограничитель    (просмотров: 4102)
 версия для печати
Реж
posted 2-6-2011 21:06    
Решил сегодня убрать ограничитель в магазине. Один край вышел хорошо, второй так и не отогнулся в итоге я его обломил под корень. Так и должно быть или он должен был нормально выйти? В итоге 15 патронов я зарядил и магазин сейчас с приличным усилием фиксируется в пистолете. На 14 патронах усилие гораздо меньше. Что я сделал не так или так все и должно быть?
vetalson
posted 2-6-2011 21:31    
Практически все и заряжают 14.
Реж
posted 2-6-2011 21:36    
А ограничитель? Он нормально выйти должен был или там один край приварен?
vetalson
posted 2-6-2011 21:44    
Да второй край не понятный, я отламывал.
Реж
posted 2-6-2011 21:52    
Ладно, посмотрю как работать будет)))
Polyk27
posted 3-6-2011 00:23    
А вот на держиться эта скоба, нужно вставлять в обойму или можно ее выкинуть и поставить только крышку с круглым отверстием?
Polyk27
posted 3-6-2011 00:23    
А вот на чем держиться эта скоба, нужно вставлять в обойму или можно ее выкинуть и поставить только крышку с круглым отверстием при сборке?
Polyk27
posted 3-6-2011 00:25    
А вот на чем держиться эта скоба, нужно вставлять в обойму или можно ее выкинуть и поставить только крышку с круглым отверстием при сборке?
vetalson
posted 3-6-2011 00:34    
Просто пружину с крышкой можно оставить. У меня 2 магазина так, всё отлично.
vetalson
posted 3-6-2011 00:37    
Извиняюсь. У меня второй магазин лежит, могу продать. (для 02)
BobbyS
posted 3-6-2011 00:55    
quote:
Просто пружину с крышкой можно оставить

Можно, но не нужно.
Pacificus
posted 3-6-2011 02:01    
BobbyS прав.
Ограничитель приварен и, его желательно отрезать ножовкой или насадкой дремеля. Сколько входит патронов максимально, 14 или 15, в большей степени определяется формой нижней части подавателя, в зависимости от модификации, чаще 15.
Постарайтесь купить и использовать новые модернизированные магазины от ТА, с губками зауженными до 8,2мм под 9Р.А., они есть для всех модификаций пистолетов. Основной магазин, всем законопослушным гражданам, лучше сохранять с заводским ограничителем на 10 патронов, в случае чего, меньше будет вопросов.
Атос
posted 3-6-2011 09:14    
А где теперь можно купить магазин с заводским ограничителем ?
Combatant
posted 3-6-2011 10:02    
Достаточно заряжать 10 патронов - есть или нет ограничителя вопрос не существенный. Мне в ормаге продали магазин для Сайги МК от ИЖМАША, причем магазин был запаян в пакет на заводе. И что забавно: ограничитель внутри отсутствовал - забыли поставить.
vetalson
posted 3-6-2011 11:11    
Про 10 патронов бред какой то. Купил streamer 2014 в магазине нет ограничителя, 14 патронов лезут.
Swedb
posted 3-6-2011 11:16    
quote:
Originally posted by vetalson:

Про 10 патронов бред какой то

Вы это нашим законотворцам скажите. Когда Вас СП за причинное место возьмут не говорите им слова "бред", ибо они будут правы.
vetalson
posted 3-6-2011 11:31    
Я к тому, что не во всех ограничители стоят. почему в стримере нет?! Кстати всё время хожу с 14 ) один раз милиция так сказать проверяла документы, карманы не смотрели сколько патронов в магазине.
Swedb
posted 3-6-2011 11:43    
quote:
Originally posted by vetalson:

почему в стримере нет?!

Могу лишь догадываться. Но, одно знаю точно, эти вопросы здесь неуместны.
В Грозах ограничители стоят из-за специфики сертификации.
Pacificus
posted 3-6-2011 11:53    
Говоря, про "в случае чего", я лишь имел ввиду, упреждение минимизации Вашего потенциального гиморра. Ссылка на то, что "так и було" и "я не в курсах" - не прокатит, поэтому на Грозах, для забывчивых, ограничитель и ставится в заводских условиях. А в остальном - дело Ваше.
BobbyS
posted 3-6-2011 12:06    
quote:
А где теперь можно купить магазин с заводским ограничителем ?

В отдельно продаваемых в ТА новых магазинах стоит ограничитель?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Про ограничитель ( 1 )
guns.ru home