Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Проблема с кнопкой ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема с кнопкой    (просмотров: 1532)
 версия для печати
Evgeng
posted 8-5-2012 16:36    
quote:
Originally posted by Hunter96:

Доброго времени суток.Стал облодателем грозы 02 партия от 16 марта 2011г.Ствол естественно v4.1 ну это конечно никак невлияет на следующее неудобство. Кнопка выбрасывателя магазина работает исправно но СЛИШКОМ удж жёстко ( сколько есть пистоль она никак не разнашивается и приходится нажимать на неё двумя пальцами, это у всех так? что сделать чтобы ослабить её?!

Собственно проблема та же. Гроза 041 март 2012. Хотелось бы узнать мнение официальных лиц...
H.U.N.T
posted 8-5-2012 18:49    
Да это нормальной, потом всё притрётся, либо вдэшкой.
ALEXEYASB
posted 10-5-2012 01:52    
Я вытаскивал кнопку, полировал её и отверстие в рамке нулевкой, без фанатизма, только воронение снял, теперь нажимается одним пальцем.
Я думаю что на трущихся поверхностях воронение нужно снять, но без ущерба внешнему виду, то есть делать это на скрытых, соприкасаемых поверхностях, где оно с настрелом и так само уйдёт.

edit log

Evgeng
posted 14-5-2012 13:11    
Спасибо за советы, про воронение не понял... кнопка и рамка пластиковые. Потихоньку разрабатывается механически, со стримером не сравнить, но уже приемлимо.
Но все-таки хотелось бы получить рекомендацию производителя.
ALEXEYASB
posted 14-5-2012 13:23    
quote:
Originally posted by Evgeng:

кнопка и рамка пластиковые

Тупанул извините. Я просто на примере 01 моделе говорил. Я когда немного полирнул, стало одним пальцем открываться легко, туго шло без люфта, а сейчас нормально, думаю можно легонько полирнуть нулевочкой.
дед1856
posted 10-6-2012 22:39    
Гроза 041. Проблемы те же. Смазывал, разрабатывал, но все равно туго.
Мой выход: ложу рукоятку горизонтально, левой рукой придерживаю магазин, и одновременно пальцами двух рук руками прожимаю кнопку. При этом магазин не падает на землю, а остается в левой руке и частично в рукоятке.
Мне лично так удобнее.
Конечно, можно помудрить с пружиной, однако вытащить её относительно легко, а вот вставить? Без навыка- помучаешься.
"Лучшее- враг хорошего".
007bondss
posted 11-6-2012 07:55    
кнопка приработается через некоторое время сама собой.
ТАТРИН
posted 11-6-2012 17:28    
А никто не пробовал чудесный порошок - Форум ?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Проблема с кнопкой ( 2 )
guns.ru home