вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 235 : 123...93949596979899...232233234235
Автор
Тема: Гроза 021
Lukadim
28-4-2011 10:50 Lukadim первое сообщение в теме:
А чем Гроза 021 отличается от 02 кто-нибудь знает?
Никто точно сказать не может...
rou
3-6-2012 16:16 rou
quote:
Originally posted by 007bondss:

почти любой пистолет даже 01 если не одеваться как самоборонщег Одежда светлая все просвечивает.С 01 голову ломаю,с 021 вообще не представляю.Заказал "ночь".по мне так самая адекватная сумка по картинкам.посмотрим что придет.

Тоже ночь купил, хорошая сумка
Вообще думал конечно, что пистоль будет лучше сделан. Рукоять потерта, затвор в каких то мелких коцках и потертостях. Как будто б/у. Понимаю, что оружие, но все же..

edit log

007bondss
3-6-2012 22:24 007bondss
quote:
Originally posted by disz:

Гениально! А под мышкой, стало быть, нельзя... ))))))))))
А не уточнили, на поясе, с заправленной рубахой или навыпуск? А зимой поверх пуховика, на поясе? Шутники они у вас, однако... )))

не утрируйте.дали понять как носить.
disz
3-6-2012 23:07 disz
quote:
дали понять как носить.

Ну..., с учетом великого разнообразия и вольностей трактовок нового Закона об Оружии в различных разрешительных службах в разных регионах, понятия ношения оружия в различных регионах так же разнообразно...

007bondss
4-6-2012 06:49 007bondss
ну носить то все равно мне, вам, другим владельцам оружия
markoff74
5-6-2012 08:52 markoff74
quote:

Заказал "ночь". по мне так самая адекватная сумка по картинкам.посмотрим что придет.

Будьде добры, сбросьте ссылочку на эту самую "ночь".
Заранее благодарен.

markoff74
5-6-2012 09:00 markoff74
quote:
Originally posted by ВитГен:
disz, да такая, только черная. Вот их сайт www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0201 Я был одним из первых покупателей их продукции. Сумке уже больше 3-х лет. Ношу в теплое время года, а у нас это 9 месяцев в году, через день. Как новая, все работает, ни одна ниточка не вылезла!

По данной Вами ссылке попал на описание сумки.
В разделе "Особенности конструкции:", 4-ый абзац сверху - "Потайное оружейное отделение закрыто молнией и имеет ленту <велкро> под универсальную кобуру. Высота этого отделения 18 см;"
Вот и возник вопрос, что это за "универсальная кобура", под которую имеется лента "велкро" в потайном оруженом отделении, закрытом молнией, и где её, эту кобуру, покупать?

007bondss
5-6-2012 12:54 007bondss
quote:
Originally posted by markoff74:

Будьде добры, сбросьте ссылочку на эту самую "ночь".
Заранее благодарен.

Честно я немного чайник в интернете,хотя прибедняюсь ,но все же не знаю как вставлять ссылку сюда.поэтому объясню как попасть на сумку ночь.Набираете в гугле сайт "взапасе.ру".я думаю он выдаст.или в адресной строке vzapase.ru и попадете на их сайт.там все найдете.
quote:
Originally posted by markoff74:

имеет ленту <велкро> под универсальную кобуру.

Лента велкро это липучка по сути.одна сторона на сумке другая на кобуре,кобуры под оружие есть у стич профи.а в сумках от взапасе там универсальный крепеж под пистолет.картинки посмотрите поймете.
kison
10-6-2012 22:02 kison
Немного оффтопного ликбеза:

Для большинства форумов все теги обрамляются кватратными скобками "[" и "]".

Для того, что бы ссылка была активной её необходимо поместить в тег "URL" таким вот образом:

code:
 [URL=ваша ссылка]ваша ссылка[/URL]

Получится http://vzapase.ru/?p=5370

Для того, что бы ссылка была со слова, или фразы, её нужно поместить таким образом:

code:
[URL=ваша ссылка]ваша фраза[/URL]

Получится Сумка-кобура для скрытого ношения оружия <Ночь>

И, кстати, спасибо за наводку на сумку. Действительно хорошая вещь.

edit log

007bondss
11-6-2012 05:17 007bondss
quote:
Originally posted by kison:

И, кстати, спасибо за наводку на сумку. Действительно хорошая вещь.

хорошая сижу жду ее почта что то тормозит.
quote:

[URL=ваша ссылка]ваша ссылка[/URL]

это надо набирать самому вручную?или как?
eras
11-6-2012 09:01 eras
По-моему, лучше не заморачиваться, и сделать так: просто пишете\вставляете как обычный текст адрес и все, скрипты на форуме сами определят где ссылка и сделают ее соответствующе, главное, конечно, сохранять полноту адреса, то есть не упускать http://
Вот, например, просто копирую адрес этой странице в браузере и вставляю ее в текст сообщения, затем кнопка "ответить": https://forum.guns.ru/forummessage/225/799659-96.html

edit log

klon45
11-6-2012 10:39 klon45
у меня вопрос , народ хвалит грозу с версией ствола V4 , почему тогда если этот ствол так хорош его перестали делать ушли на V4.1 , щас вот ЭВО ????
ТАТРИН
11-6-2012 18:00 ТАТРИН
quote:
Вот, например, просто копирую адрес этой странице в браузере и вставляю ее в текст сообщения

Проще- наверху в поисковике нажать правой кнопкой мышки-копировать - в сообщении-вставить
https://forum.guns.ru/forummessage/225/799659-96.html
И всё...

edit log

eras
11-6-2012 18:02 eras
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Проще- наверху в поисковике нажать правой кнопкой мышки-копировать - в сообщении-вставитьhttps://forum.guns.ru/forummessage/225/799659-96.html И всё..

Ну я, собственно, это и сказал, как мне показалось...
В любом случае, тут важно не откуда и как копировать, а то, что ссылки писать можно как обычный текст и особых правил их размещения нет.

edit log

ТАТРИН
11-6-2012 18:07 ТАТРИН
quote:

да уточнение забыл на поясе.в кобуре на поясе.а какая не сказали,не знают наверно сами

Это тоже кобура ...
http://www.pif-paf.net/batalpashinska.htm
kison
11-6-2012 18:10 kison
quote:
это надо набирать самому вручную?или как?

Там, где я написал "ваша ссылка", это копируете и за тем вставляете. Остальное руками.
quote:
просто копирую адрес этой странице в браузере и вставляю ее в текст сообщения

Выделяете, удерживая левую кнопку мышки, то, что необходимо скопировать
Ctrl+c(скопировать) и Ctrl+v(вставить)
007bondss
11-6-2012 19:13 007bondss
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Это тоже кобура ...

Что самое интересное возможно она оч удобная
quote:

Выделяете, удерживая левую кнопку мышки, то, что необходимо скопировать
Ctrl+c(скопировать) и Ctrl+v(вставить)

ну это я ка бы знаю просто не знал что так ссылки можно делать.
Nathair
12-6-2012 08:27 Nathair
quote:

Это тоже кобура ...

А с этого сайта кто-нибудь что-то заказывал? Рукоять неплохая там есть... но что-то не внушает доверия сайт.
Серж88
13-6-2012 13:20 Серж88
Всем привет, принимайте в свои ряды - месяц назад купил таки себе грозу 021, пришлось специально за ней ехать в соседний город (купил новую за 18700р), доволен как слон, жалко с патронами не получилось затариться были только кспз взял две пачки, отстрелял - коптят ужасно, некоторые гильзы поддувает и разницы в мощности что 50 что 90 Дж я так и не заметил, единственное что 90 летят чуток кучнее, со знакомым сравнили мою грозу и его МР 79 - разности по мощности на разных патронах не заметил, честно говоря немного растроился, но зато у него через раз рвет либо гильзу либо шарик и в дерево у него шары прилетают помятые а у меня ровненькие отверстия. Также купил кобуру, но она как для лета вообще не годится - слишком выпирает, хочу еще оперативку прикупить и нормальных патронов, покупкой доволен - качество на высоте, единственное к чему пока не привык - предохранитель очень туго работает, но думаю со временем приработается.
click for enlarge 1920 X 1440 190.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 215.6 Kb picture
007bondss
13-6-2012 13:55 007bondss
quote:
Originally posted by Серж88:

специально за ней ехать в соседний город (купил новую за 18700р), доволен как слон,

еще бы не как слон даром же почти досталось чудо такое.
Migelhonda
14-6-2012 08:39 Migelhonda
Всем привет! В предпоследний день действия лицензии стал обладателем 021.
С самого начала хотел револьвер. Аж в январе записался в очередь на 3 в нержавейке.Но видать не судьба!Под конец действия лицензии, ТА уже говорил что вроде револьверы должны появиться ...... НО....ждал до последнего....
В результате приехал в Климовск,взял для сравнения 021 , и 01.
01 очень понравилась!!! почти не заметная, в руке сидит идеально.
Но выбор пал в сторону 021.
По поводу кобуры могу сказать следующие: у меня есть две кожаные, носимые через плечо сумки-барсетки, одна побольше , другая поменьше. Померил, в обе
Гроза вошла идеально! Во всяком случае летом не вижу смысла в кобуре!
всего страниц: 235 : 123...93949596979899...232233234235