вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 233 : 1234567...230231232233
Автор
Тема: Гроза 021
Lukadim
28-4-2011 10:50 Lukadim первое сообщение в теме:
А чем Гроза 021 отличается от 02 кто-нибудь знает?
Никто точно сказать не может...
BobbyS
30-5-2011 01:12 BobbyS
quote:
Подскажите как выложить видео,

Проще всего с RuTube.ru

Но можно и так:
277 x 194

Alraun
30-5-2011 08:47 Alraun
quote:
Originally posted by BobbyS:

Проще всего с RuTube.ru

Попробую. Если получится выложу видео сегодня вечером.
Hunter96
30-5-2011 10:30 Hunter96
quote:
Originally posted by CivilGuns:

А вообще, еще раз, чтобы надежность была не 99, а 100, то нужен модифицированный магазин. Те партии еще с немодифицированным.

А какие партии с модифицированным??какие числа?
Alraun
30-5-2011 10:41 Alraun
quote:
Originally posted by Hunter96:

А какие партии с модифицированным??какие числа?

Мне думается, что нет ещё таких партий. Не модифицированные магазины тоже реализовать надо .

edit log

Hunter96
30-5-2011 10:45 Hunter96
тогда ждём)))а то уже хочется)))
Alraun
30-5-2011 12:07 Alraun
quote:
Originally posted by Hunter96:

тогда ждём)))а то уже хочется)))

А чего ждать-то? В Птичном то наверное можно уже сразу с модифицированными магазинами приобрести. Лучше так сделать, а то ведь времени осталось совсем мало. Я будучи в командировке в Москве пистоль приобрёл, а то там где я живу Грозы практически не завозят. А модифицированные магазины можно потом дополнительно приобрести.
Alraun
31-5-2011 08:29 Alraun
Вот утыкание гильзы на Грозе-021 при стрельбе патронами КСПЗ-50ДЖ, фото которого (в смысле утыкания) я выкладывал ранее.

http://rutube.ru/tracks/4486547.html

edit log

BobbyS
31-5-2011 09:02 BobbyS
Когда имел ввиду, что rutube проще, то имел ввиду это:

Vikt2
31-5-2011 09:46 Vikt2
quote:
Originally posted by Alraun:

КСПЗ...
Vikt2
31-5-2011 09:52 Vikt2
quote:

Вот утыкание гильзы на Грозе-021 при стрельбе патронами КСПЗ-50ДЖ, фото которого (в смысле утыкания) я выкладывал ранее.

Патроны КСПЗ - они такие...
Alraun
31-5-2011 11:59 Alraun
quote:
Originally posted by Vikt2:

Патроны КСПЗ - они такие...

Да я вообщем-то знал, что КСПЗ не алё, просто на пробу взял... да и одна задержка - не так уж и страшно. За то они покучнее оказались МДИ. Патронами МДИ из Грозы больше стрелять не буду, оставлю имеющийся запас для ЛОМ-13.
А видео я выложил потому, что уважаемый CivilGuns, исследовав фото, засомневался в такой возможности утыкания гильзы. Оказывается, всякое бывает

edit log

DIMANZHIV
31-5-2011 12:06 DIMANZHIV
quote:
Патронами МДИ из Грозы больше стрелять не буду

ага,тем более их скоро и не будет
Alraun
31-5-2011 12:11 Alraun
quote:
Originally posted by DIMANZHIV:

ага,тем более их скоро и не будет

Это точно ..... но про запас пущай лежат.
Pacificus
31-5-2011 12:50 Pacificus
Alraun, если не затруднит, фото ствола и патронника, крупный план с подсветкой, фото штампа и даты отк. В целях приватности, можете скинуть свой номер пистолета Сергею в личку или на почту Наташе в ТА. Нужно исключить вероятность старой модификации ствола, вдруг затесался. Если вы были бы в Москве или рядом, все решалось бы гораздо проще.
Все пистолеты в ТА проходят обязательный контрольный отстрел на патронах КСПЗ 50Дж, на новых стволах по технологии EVO ни одного утыка при подаче не было даже со старыми магазинами.
Vikt2
31-5-2011 13:04 Vikt2
quote:
Originally posted by Pacificus:

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но ИМХО "дуете на воду". "Гульнула" навеска, системых то затыков(ттт) - нет.

Alraun
31-5-2011 13:17 Alraun
quote:
Originally posted by Pacificus:

Все пистолеты в ТА проходят обязательный контрольный отстрел на патронах КСПЗ 50Дж, на новых стволах по технологии EVO ни одного утыка при подаче не было даже со старыми магазинами.

Ну можно конечно сделать фото ствола и патронника, штампа и отк... а смысл? Пистолет уже регистрируется и если что-то придётся менять, то всё равно надо будет оформлять направление на ремонт и ехать снова в Москву . Вот если бы мне поменяли магазин бесплатно на модифицированный - было бы очень душевно и приятно.
Дело в том, что утык случился не при подаче патрона, а при выбросе стреляной гильзы! Ощущение у меня было такое, как-будто гильза не успела вылететь из окна и затвор зажал её между зеркалом затвора и верхней частью патронника. Возможно сам патрон был бракован или навеска была слабая и энергии при выстреле не хватило для полного отката затвора в крайнее заднее положение (зуб выбрасывателя с проточки донца гильзы так и не соскочил), поэтому гильза и не вылетела, а под действием пружины, котороя ещё не разработаная и жёская, затвор не дойдя до крайнего заднего положения резко пошёл в переднее положение и уткнул, не успевшую вылететь, гильзу. Вот как я мыслю. Другого объяснения в голову не приходит пока.
Кстати, внутренняя обработка ствола паршивенькая.... то есть совсем не гладкая. А так вроде бы всё нормально и к качеству обработки патронника притензий нет.

edit log

Alraun
31-5-2011 13:21 Alraun
quote:
Originally posted by Vikt2:

"Гульнула" навеска, системых то затыков(ттт) - нет.

Тоже к этому склоняюсь.
Vikt2
31-5-2011 13:22 Vikt2
quote:

Возможно сам патрон был бракован или навеска была слабая и энергии при выстреле не хватило для полного отката затвора в крайнее заднее положение

Практически такая же хрень была, когда попробовал на V4 "Смерш".
Pacificus
31-5-2011 14:07 Pacificus
Ну, если это был невыброс, т.е."печная труба", тогда хоть понятно... Возвратка достаточно жесткая, если навеска была слабая, может прикусить.
К слову, на прежних стволах v4, обработка ствола и патронника была хуже, чем на EVO.
Mishgar
31-5-2011 14:54 Mishgar
задумываюсь о покупке этой грозы,по надежность работы механизма понял,что излечили болезни и т д,но по мощности непонятки,так намного он слабей 02v4?и если кто сравнивал распиаренного пм-т?а то "овоща" нехочется брать.
всего страниц: 233 : 1234567...230231232233