вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 239 : 123...235236237238239
Автор
Тема: Гроза 021
Lukadim
28-4-2011 10:50 Lukadim
первое сообщение в теме:
А чем Гроза 021 отличается от 02 кто-нибудь знает?
Никто точно сказать не может...
Roma_torpeda
12-5-2019 18:16 Roma_torpeda
Удалось выцепить несколько несколько НОВЫХ магазинов на 02. Их собственно и хочу предложить. Вот тема: https://forum.guns.ru/forummessage/392/2404736.html

click for enlarge 960 X 720  88.3 Kb
Equilibrium13
3-6-2019 11:52 Equilibrium13
Приветствую сообщество!
Кто подскажет, где можно приобрести спусковую группу нового образца на грозу 021? Это где пружинка классического типа между спуском и тягой...
И какая цена вопроса!
А также есть ли у кого в заначках рукоять с мелкой насечкой для грозы 021 (такая устанавливалась на грозу 031 и на форт).
Спасибо.
ocherednoy
3-6-2019 13:40 ocherednoy
Ручки с мелкой насечкой рублёфф по 800 (точно не помню, врать не буду) продавал человек с КСПЗ. Поищите в темах по хорькам.
По спусковой группе нового образца. Её сейчас найти в России крайне сложно. ТА их не завозил никогда и серийно на свою продукцию не ставил. Люди покупали сами с Украины в спокойные времена... Однако не далее, как сегодня, посылку из Чернигова я получил, причём дошла довольно быстро... Попробуйте поискать в разделах запчастей на ганмагазин.ком.уа
Хотя при приложении некоторых усилий посадочное на тяге и спуске старого образца можно переделать под использование пружины шептала...

----------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

Equilibrium13
3-6-2019 14:03 Equilibrium13
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Хотя при приложении некоторых усилий посадочное на тяге и спуске старого образца можно переделать под использование пружины шептала...

Уже думал об этом, но не хочу заниматься "не своим делом", да и предпочитаю получить все красивое и ровное. Смысла большого не вижу в этих переделках, ибо пистолет не в тире работает...

Equilibrium13
3-6-2019 14:19 Equilibrium13
quote:

Ручки с мелкой насечкой рублёфф по 800 (точно не помню, врать не буду) продавал человек с КСПЗ. Поищите в темах по хорькам.

Если не затруднит вас, дайте ссылочку, искал уже и разными поисками пробовал, но не выводит никак на нужную дорогу меня поиск. А цена меня устраивает, купил бы с удовольствием такую ручку.

ocherednoy
3-6-2019 14:40 ocherednoy
quote:
Originally posted by Equilibrium13:

пистолет не в тире работает...

А тир тут и не приделах... Для тира штатный грозовский спуск вообще мало пригоден, доводить надо, один хрен...
Смысл замены пружины СК исключительно в увеличении срока её службы, поскольку цилиндрическая пружина сжатия в этом узле будет жить вечно... Кроме того, если даже вы и найдёте необходимые детали, то подгонять новую тягу к вашему рычагу взвода, всё равно, потребуется. И делать это вам придётся либо самому, либо обращаться на завод... Так что с заменой этого узла всё далеко не так просто, как хотелось бы...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

ocherednoy
3-6-2019 14:49 ocherednoy
Ручки я брал 3 года назад у этого камрада https://forum.guns.ru/forummis...username=likmus Однако, судя по его профилю, на форуме он не появлялся уже больше года... Но попробуйте, чем чёрт ни шутит...

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

edit log

Equilibrium13
3-6-2019 17:00 Equilibrium13
quote:

Смысл замены пружины СК исключительно в увеличении срока её службы, поскольку цилиндрическая пружина сжатия в этом узле будет жить вечно...

Это и имел ввиду, говоря про тир (спортивную стрельбу).

ocherednoy
3-6-2019 22:28 ocherednoy
Если вас срок службы пружины кручения в узле спуска старого образца не так сильно заботит, то смысла городить огород не вижу вообще...

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

Equilibrium13
4-6-2019 03:15 Equilibrium13
quote:
Изначально написано ocherednoy:
Если вас срок службы пружины кручения в узле спуска старого образца не так сильно заботит, то смысла городить огород не вижу вообще...

А тут пожалуй с вами я соглашусь!
Суеты и острой задачи не стоит, но если при этом найдётся то, что я ищу и за разумные средства, то с удовольствием улучшу ресурс узла.

edit log

Equilibrium13
4-6-2019 06:27 Equilibrium13
quote:

Попробуйте поискать в разделах запчастей на ганмагазин.ком.уа

Полчаса покопался, голова нагрелась!))))) Некоторое сходство с ганзой имеется, но отыскать искомое не удалось.
Надеюсь, кто-то из "неравнодушных" увидит мои посты и даст наводку.
Вам же спасибо за помощь и советы.

edit log

ocherednoy
4-6-2019 08:23 ocherednoy
quote:
Originally posted by Equilibrium13:

голова нагрелась!

Основным продаваном фортовского ЗиПа там является seafort (или как-то похоже...). Но он уже очень давно категорически не желает связываться с отправкой к нам. Даже общаиццо "сквозь зубы"...

----------

Equilibrium13
4-6-2019 10:51 Equilibrium13
quote:

Основным продаваном фортовского ЗиПа там является seafort (или как-то похоже...)

Именно его я нашел изначально, да только он забыл видать, что на сайте зарегистрирован и что его искать могут... Или в запое с августа 2017. Вообсчем написал ему письмецо с просьбой воскреснуть! Ждемс.

Вот он.
http://gunmagazine.com.ua/foru...=profile;u=2572

ocherednoy
4-6-2019 12:21 ocherednoy
Даже если и ответит, то к нам товар не отправит, проверено...

----------

Equilibrium13
7-6-2019 08:08 Equilibrium13
Есть новая деревянная рукоять для Грозы 021 от woodrez. Пишите в личку, чтоб тему не засорять.

edit log

ocherednoy
7-6-2019 08:47 ocherednoy
Перенесите в торговлю запчастями...

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

Equilibrium13
7-6-2019 09:11 Equilibrium13
quote:
Перенесите в торговлю запчастями...

Перенёс.

Mixa88
21-6-2019 17:34 Mixa88
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПОДСКАЖИТЕ- если сейчас возможность перестволить грозу 02 с мк 1 до v 4/1 ?
ocherednoy
21-6-2019 18:20 ocherednoy
Свяжитесь с заводом. Насколько знаю, перествол возможен. И, по-моему, на Эво...

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

Lion69
1-7-2019 11:16 Lion69
quote:
Ручки с мелкой насечкой рублёфф по 800 (точно не помню, врать не буду) продавал человек с КСПЗ.

По такой цене уже вряд ли... Я тоже искал года 2 назад , случайно наткнулся и купил здесь нулёвую
https://forum.guns.ru/forummessage/392/2050098-53.html уже за 1500 руб. Взял последнюю , человек сказал , что все "ушли". Сейчас новую уже практически не найти! Все накладки с "мелкой насечкой" уже давно на руках и цена будет соответствующей!
click for enlarge 1920 X 1080 188.1 Kb

edit log

всего страниц: 239 : 123...235236237238239