Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза    (просмотров: 23236)
 версия для печати
Raptor
26-3-2012 10:52    

А так выглядит пистолет в кобуре N1 на стрелке, если одется в свитер и рубаху с джинсами.
click for enlarge 1600 X 1200 664,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1181 286,5 Kb picture
Raptor
26-3-2012 10:53    

Теперь пару слов о рацпредложениях Единственное, что мне показалось немного непривычным с новой рукоятью - это работа с флажком предохранителя. Снятие с предохранителя вполне обычное и не вызывает каких-либо затруднений. А вот постановка на предохранитель из за чуть большей толщины накладок не то чтобы уж жутко неудобно, но непривычно. Работать приходится не всей подушечкой большого пальца, а только кончиком пальца. На рисунке эта область отмечена красным эллипсом. Мне кажется, что если в этом месте рукояти сделать небольшой вырез, работать с флажком будет гораздо удобнее.

click for enlarge 853 X 640 66,4 Kb picture

Возможно, в перспективе стоило бы рассмотреть целесообразность изготавливать рукояти нескольких типоразмеров под разные размеры рук?
В целом рукоять очень качественная и удобная. В <Темпе> я как то примерял для себя рукоять без подпальцевых вырезов. Из-за бОльшей толщины она показалась мне менее удобной, чем описываемая.
Огромное спасибо уважаемому WOODGUNS за отличную рукоять!
PS
Анонс! WOODGUNS любезно предоставил мне на тестирование еще смит-вессоновскую рукоять для Грозы-Р04. На следующих 2 тренировках я постараюсь ее отстрелять и также написать отчет. Ориентировочно по времени через пару недель (не всегда, к сожалению, получается полностью распоряжаться своим временем).

edit log

Alraun
26-3-2012 14:30    

quote:
Originally posted by Raptor:

В целом рукоять очень качественная и удобная

Подскажите, по вашим ощущениям нужно ли углубление на рукоятке под большой палец? Добавляет ли эта опция удобство хвата и комфорт удержания?
Raptor
26-3-2012 14:59    

quote:
Originally posted by Raptor:
В <Темпе> я как то примерял для себя рукоять без подпальцевых вырезов. Из-за бОльшей толщины она показалась мне менее удобной, чем описываемая.

SCHNITZERR
29-4-2012 01:50    

был в Темпе неплохой я Вам скажу выбор рукояточек представлен....
Краснодеревщик
31-5-2012 12:27    

Перенес фотографии к производителю данных рукояток.
click for enlarge 1624 X 1136 446.2 Kb picture
click for enlarge 687 X 471 113.0 Kb picture
click for enlarge 1479 X 980 317.3 Kb picture
cezar05
4-6-2012 08:40    

Вчера приобрел рукоять на грозу 021 без эмблемы с вырезом под палец.Заказал через интернет,все без проблем,в течении 6 дней доставили.Спасибо Woodguns, и краснодеревщику хорошо работаете.Рукоять отлично смориться и хорошо лежит в руке.Единственное что "разочаровало" что нет антабки.Может и здесь есть тема как решить эту проблему поленился искать.Вопрос в первую очередь краснодеревщику а потом и всем любителям гроз,как сделать на рукояти от краснодеревщика антабку.Спасибо заранее
Силай
15-6-2012 20:53    

не планируется ли выпуск рукояток на гроза 01 ?
WOODGUNS
16-6-2012 01:14    

quote:
Originally posted by Силай:

не планируется ли выпуск рукояток на гроза 01 ?

Чтобы наладить выпуск рукояток на Грозу 01, нужен как минимум спрос на данный пистолет. Но насколько мне известно эти пистолеты появлялись в продаже крайне редко и то не везде. А затеваться с партией из 20шт как то не с руки. Если ТЕХНОАРМС выпустит большую партию данного пистолета в продажу, мы не заставим себя долго ждать (появятся и рукоятки и не в одной вариации, идеи есть).
Pacificus
16-6-2012 02:02    

Гроза-01 находится в регулярной производственной программе ТА, некоторое время назад предложение не успевало в объемах за спросом, сейчас объем выпуска этой модели увеличен, и счет идет уже даже не на сотни.
Главное достоинство этого пистолета - компактность, и здесь штатная резиновая рукоятка вне конкуренции, первоначальный фортовский вариант в дереве был ощутимо толще. Поэтому, если уж производить вариант для тюнинга, то делать деревянную не менее ухватистой, тонкой и компактной, из наиболее твердых пород.
007bondss
16-6-2012 06:17    

quote:
Originally posted by WOODGUNS:

появятся и рукоятки и не в одной вариации, идеи есть).

а какие вариации есть?Родная очень удобная и вписывается в пистолет.Если честно не могу даже другую представить.

Guns-88
2-7-2012 21:27    

Уважаемый WOODGUNS, на сайте заказал две вот таких рукоятки. Написал вопрос там, но дублирую и здесь. Скажите, есть ли возможность получить рукоятки без эмблемы фирмы?
С уважением.
Wano999
6-7-2012 00:26    

Здравствуйте! Меня интересует рукоятка Ясень Бунге. Заказал ее на Вашем сайте, но доставку уж больно долго ждать. Скажите пожалуйста в Климовске она есть в наличии?
WOODGUNS
6-7-2012 15:55    

quote:
Originally posted by Wano999:

Здравствуйте! Меня интересует рукоятка Ясень Бунге. Заказал ее на Вашем сайте, но доставку уж больно долго ждать. Скажите пожалуйста в Климовске она есть в наличии?

Здравствуйте! Почему долго если по Москве все достаточно оперативно стараемся доставлять, если по почте то все зависит от работников непосредственно ПОЧТЫ РОССИИ или других транспортных компаний..
В Климовск надо звонить, есть или нет, знают только они, у них представлен самый большой ассортимент рукояток .
WOODGUNS
6-7-2012 15:57    

quote:
Originally posted by Guns-88:

Уважаемый WOODGUNS, на сайте заказал две вот таких рукоятки. Написал вопрос там, но дублирую и здесь. Скажите, есть ли возможность получить рукоятки без эмблемы фирмы?
С уважением

Здравствуйте! Какие Вы заказали не совсем понятно, можно фотографии для наглядности.?
Без пятаков только рукоятки с вырезом под палец - MEGA HIT
Guns-88
6-7-2012 20:14    

quote:
Здравствуйте! Какие Вы заказали не совсем понятно, можно фотографии для наглядности.?
Без пятаков только рукоятки с вырезом под палец - MEGA HIT

Здравствуйте!
Девушка позвонила и пояснила, что нет в наличии, то что надо.
я связался с Олегом Константиновичем.
С уважением.

Wano999
8-7-2012 02:16    

Здравствуйте! Заказал у Вас рукоятку MEGA HIT для Грозы 021 и уже отправил вам на майл оплаченную квитанцию. Заказ N522. Подскажите пожалуйста Ваша рукоятка увеличивает размеры хвата или уменьшает? Дело в том, что стандартная рукоятка мне показалась великовата для меня. Заранее спасибо за ответ.
Wano999
11-7-2012 13:52    

Только что получил рукоятку. Хочу выразить слова благодарности за оперативность обработки заказа. Рукоятка просто СУПЕР. Пистолет лежит в руке как влитой. Если бы не сам у Вас покупал, то подумал бы что она родная шла с завода. Огромное Вам спасибо за Вашу работу, дальнейшего развития и успехов. Буду рекомендовать Вашу продукцию всем своим знакомым. Позднее выложу фото.
ASDER_K
23-7-2012 14:27    

для единички тоже интересно...
Штабс
5-8-2012 14:51    

И я отмечусь про единичку
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза ( 8 )
guns.ru home