Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза    (просмотров: 11556)
 версия для печати
Combatant
posted 27-4-2011 13:50    
quote:
Originally posted by Robat:
проще в соотв.клинику.
у меня трое знакомых девчонок посетили - ни от одной не слышал какого-то негатива = все довольны и даже очень ))

Пусть сначала детей выкормит. Да и гнать человека под нож ради своих хотелок - никогда. Сам знаю, как это быть разрезанным.

По теме: да нормальные у них рукоятки, судя по фото. Эксклюзив там тоже заявлен отдельным разделом (под заказ). Но эксклюзив у нас это Краснодеревщик.

edit log

SCHNITZERR
posted 27-4-2011 18:47    

Robat
именно.

отличий довольно много - и форма верхней части рукояти.
и то, что металлическая основа не прикрыта деревом по всему периметру рукоятки.
и насечка немного по другому.

Именно такая с нашим хвостовиком Грозы Р не получиться, т.к хвостовик Смита длиннее нашего, .
click for enlarge 1920 X 1440 408,1 Kb picture

edit log

Robat
posted 28-4-2011 10:52    
это да, внизу металла не будет.
но я бы предпочел чтобы по возможности отступлений от прототипа было как можно меньше.

но повторюсь - это мое сугубое ИМХО.
кому-то наверняка захочется чтобы отличий наоборот было больше - и именно это сейчас производитель и предлагает, не совсем верно позиционируя как "S&W". А на самом деле это можно назвать "по мотивам S&W", не более того.

Robat
posted 28-4-2011 10:54    
quote:
Да и гнать человека под нож ради своих хотелок - никогда

ради СВОИХ ХОТЕЛОК - безусловно.
но мои то знакомые САМИ пошли. Без чъих то просьб. Вот о чем речь.

Combatant
posted 28-4-2011 11:09    
quote:
Originally posted by Robat:

ради СВОИХ ХОТЕЛОК - безусловно.
но мои то знакомые САМИ пошли. Без чъих то просьб. Вот о чем речь.

Ну так это их выбор - чем бы не тешались. Но как представлю самим под нож - бррррр! Всетаки женщины отважнее мужчин

Malkovich
posted 28-4-2011 12:49    
Коллеги, Вы как-то чтоли помечайте сообщения, а то я уже запутался, где про сиськи, а где про рамки револьверов :о)))
DIMANZHIV
posted 28-4-2011 13:15    
на заметку модерам:
при замечании,что в теме начинает появляться *неформат и опасные хождения*,резко переходим на информационное оружие-сиськи,причем чем больше они,тем лучше.разговор уносит в другую сторону,разваливая всю структуру и обсуждение нарастающего кипежа.
BobbyS
posted 28-4-2011 13:39    
Да какой кипеж?
И так ясно, что рукоятки полное говно!
Кому не нравится бук - тот заказывает рукоятки из ламината или из корня грецкого ореха, как принято во всём оружейном мире. И уж никак не из штакетин.
DIMANZHIV
posted 28-4-2011 13:52    
ManGun
posted 28-4-2011 14:05    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Уважаемый если вас что то не устраивает то нужно держать свое мнение при себе!!!!
"или обсуждайте свои грецкие орехи с корнями в другой ветке"
Возможно вы знакомы с продукцией woodguns только на картике? в руке это шедевр!
Я лично очень рад приобретению от WOODGUNS!!!!

DIMANZHIV
posted 28-4-2011 14:13    
quote:
"или обсуждайте свои грецкие орехи с корнями в другой ветке"

эта ветка ТЕХНОАРМС,а не Вудганз(интересно,есть ли связь,но пофиг) и допустим,данный раздел про рукоятки,ака тюнинг.так вот,мне интересно мнение всех,а не собрание поклонников *кумира*.
quote:
в руке это шедевр!

руки у всех разные и растут из разных мест.мы индивидуальны,так и по критериям тоже.давай независимое мнение!!!(это призыв)

edit log

prov66
posted 28-4-2011 14:17    
Независимое - у меня Г03 с рукоядкой,под палец,из клена, качеством,доволен, все аккуратенько,на пистолете сидит,красиво с моральной точки зрения.

с практической,для людей выше 185см и довольно большой рукой-очень удобно,вчера в тире Александр Немо,так же,Антон,инструктор держали ее в руках,Александру, очень понра,удобная очень сказал,мнения совпадают у всех кто держал в руках пистолет с этой рукоядкой,до этого форумчани некоторые держали и стреляли с нее тоже.

BobbyS
posted 28-4-2011 14:24    
quote:
Я лично очень рад приобретению от WOODGUNS!!!!

Сочувствую.

Меня при словах палисанр, венге, клён и проч. цапанула ностальгия - в детстве для рукояток для поджигов мы добывали заготовки на помойках из старых комодов.

BobbyS
posted 28-4-2011 14:25    
quote:
очень понра,удобная очень сказал

Какие тактичные люди!
DIMANZHIV
posted 28-4-2011 14:39    
По дереву:
гитару делают из разных пород и сортов деревьев,причем в самой гитаре как правило каждая деталь из определенной породы.все это в совокупности создает аналогичный продукт по качеству,надо учитывать еще технологию просушки и хранения материала,ну и опыт мастера.факт:чем дороже гитара,тем на ней легче играть и извлекается больше звуков.хотя из партии дешевых-можно подобрать отличный экземпляр,все гитары разные,даже если это одна и таже модель.
проведите аналогию сравнения по отношению к рукояткам по всем моментам!
ps я немного музыкант,не стреляйте в меня,пишу и сравниваю как умею.
Краснодеревщик
posted 28-4-2011 16:23    
quote:
Originally posted by DIMANZHIV:

Обоснуйте чем плохи?
DIMANZHIV
posted 28-4-2011 17:43    

quote:

quote:
Краснодеревщик

так ВЫ сами это только что сказали!
зы
с чего Вы решили,что я это сказал?ненадо под моим именем транслировать посты,которых я не писал.видите что в таком случае получается.
BobbyS
posted 28-4-2011 17:53    
quote:
Originally posted by Краснодеревщик:

Обоснуйте чем плохи?

Судя по фоткам к Вам я бы с удовольствием(в случае нужды) бы обратился с ремонтом или изготовлением дерева для ружья высокого разбора - но со своим материалом.

SCHNITZERR
posted 30-4-2011 01:05    
quote:
Originally posted by BobbyS:

но со своим материалом

со скорлупой грецкого ореха)))))))))))
DIMANZHIV
posted 1-5-2011 18:24    
Грецкий орех - высокое мощное дерево с широкой кроной, иногда достигающее 35 м в высоту.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза ( 3 )
guns.ru home