Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Перествол со старого ствола на новый ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол со старого ствола на новый
  версия для печати
Тх777
написано 13-4-2011 19:03        первое сообщение в теме:

Добрый день, форумчане!

Подскажите плизз (или ткните на ссылочку) какие документы нужны чтобы отправить пистолет на перествол. У меня гроза 04 старая.
пришел к себе в разрешительный - они сказали не знают по какой форме нужна справка на ремонт пистолета.
подскажите плизз весь алгоритм данного действия и какие документы нужны.

п.с. живу в Новосибирске. попробовал написать на почту в ТА, так почта сказала - что введенный адрес не верный...

Vostok01
написано 10-6-2011 07:27    

До того как отослать, я из своей грозы 50Дж на дистанция 5м - укладывал весь магазин в коробку из под патронов АКБС.
Не думаю, что после перествола, будет хуже.
На убойных и магнум не проверял - но думаю, что результат будет отличный.
Если из трех выстрелов, два лягут кучно(между ними расстояние 2см)то это отличный результат.
Dog of War
написано 10-6-2011 19:56    

quote:
Originally posted by Vostok01:

До того как отослать, я из своей грозы 50Дж на дистанция 5м - укладывал весь магазин в коробку из под патронов АКБС.
Не думаю, что после перествола, будет хуже.

Смысл перествола при такой точности?
Результат может и разочаровать.
Вообще, на мой взгляд, точный ствол в резиностреле - это как выигрышный билет в лотерею вытянуть. Уж слишком много влияющих факторов, порой, по-моему, даже выходящих за границы физики и механики.
Отпишитесь про результат, когда получите из перествола - даже интересно стало.

Dog of War
написано 10-6-2011 19:57    

ИМХО это моё мнение. На истину не претендую
Veligor-Kolomensky
написано 10-6-2011 20:19    

quote:
Originally posted by Dog of War:

Смысл перествола при такой точности?

У меня Гроза 03 на 10м с двух рук стабильно давала рассеивание где-то 10 см. На 15м - сантиметров 20 с редкими отрывами на 30. Для резинострела - лучше некуда. Сейчас - на перестволе в ТА. Смысл перествола - возможность стрельбы мощными патронами. Для тренировок под КС очень не хватло хоть сколько-нибудь существенной отдачи и "эффекта выстрела". На "Магнуме" же и МДИ пистолет клинил через два раза на третий.
quote:

Результат может и разочаровать.

А вот этого больше всего и боюсь - "испортить ха-а-а-рошую вещь".
quote:

Отпишитесь про результат, когда получите из перествола - даже интересно стало.

И я отпишусь обязательно.
Dog of War
написано 10-6-2011 20:27    

quote:
Originally posted by Veligor-Kolomensky:

Смысл перествола - возможность стрельбы мощными патронами. Для тренировок под КС очень не хватло хоть сколько-нибудь существенной отдачи и "эффекта выстрела". На "Магнуме" же и МДИ пистолет клинил через два раза на третий.

А точно дело то в стволе?
Может над остальными узлами пистолета пошаманить надо было? Или уже как крайняя мера?

Veligor-Kolomensky
написано 10-6-2011 20:45    

quote:

А точно дело то в стволе?
Может над остальными узлами пистолета пошаманить надо было? Или уже как крайняя мера?

Производитель отозвал партию по гарантии, обещано устранение недостатков. Ну, и потом у одного из знакомых стрелков на пистолете той же партии начал люфтить ствол. Это та самая партия, с одной клепкой крепления, швом на горке патронника и т.п. Я не стал дожидаться...
Pacificus
написано 10-6-2011 21:40    

quote:
точный ствол в резиностреле - это как выигрышный билет в лотерею вытянуть

Dog of War, в этом есть доля правды, но при серийной доработке технологии и "устранении детских болезней", выигрышный процент становится наамного больше.
Причины для "перествола" и суть прежних проблем можно легко найти в этом разделе, прочитав соответствующие темы, начиная с января-февраля. Снова возвращаться к этому обсуждению нет смысла.
Мазекин77
написано 10-6-2011 23:35    

Отстрелял сегодня Грозу-041 майского отк. 50дж АКБС и МДИ куча с кулак при дистанции 5м с уводом влево(ошибка в хвате и спуске),АКБС магнум низит на 5-7см от точки прицеливания,куча с кулак. Целик низкий,но вместе с мушкой закернен. После отстрела полная разборка с пересмазкой. Косяков не обнаружено кроме тугого предохранителя,после двух дней щелканья пред стал переключатся значительно легче. Самое главное что без затыков и перекосов все сработало. А,губки магазина 8,5 мм.
Мазекин77
написано 11-6-2011 14:38    

Опять глюки у ганзы...
click for enlarge 640 X 480  72,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  68,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  58,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  84,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  70,1 Kb picture

edit log

Мазекин77
написано 11-6-2011 14:42    

Ишшо
click for enlarge 640 X 480  55,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  56,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  66,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  57,1 Kb picture
DEN_300
написано 17-6-2011 20:22    

Сегодня перестволился. Огромное спасибо Сергею CivilGuns. И огромный привет всем владельцам РС, кому сегодня все исправили и поправили! С Уважением DEN_300/
Buldog001
написано 17-6-2011 21:01    

quote:
Originally posted by DEN_300:

Сегодня перестволился. Огромное спасибо Сергею CivilGuns. И огромный привет всем владельцам РС, кому сегодня все исправили и поправили! С Уважением DEN_300/

а что именно делали
vasilkovaleksey
написано 17-6-2011 21:46    

quote:
Originally posted by Buldog001:

а что именно делали

ПЕРЕСТВОЛИЛСЯ
Buldog001
написано 17-6-2011 23:02    

денег плотил
DmitryLis
написано 18-6-2011 00:20    

quote:
Сегодня перестволился. Огромное спасибо Сергею CivilGuns. И огромный привет всем владельцам РС, кому сегодня все исправили и поправили! С Уважением DEN_300

Присоединяюсь!
Тоже выражаю благодарность Сергею (CivilGuns)за перествол моей двоечки и компромиссное решение между магазином и стволом в пользу последнего! И еще за новый высокий целик, заметил его уже дома при чистке пистолета, мелочь, а приятно!

edit log

Мазекин77
написано 18-6-2011 09:31    

EVO?
peter3
написано 18-6-2011 10:19    

Поздравляю!Но я успел перестволить с v-3 на v-4...Но v-4.1 тоже неплох...
Buldog001
написано 18-6-2011 10:24    

в чем отличие нового ствола от январского
Gotfrid
написано 18-6-2011 10:36    

quote:
в чем отличие нового ствола от январского

Январский это V4.1. Отличия, если кратко: меньше просвет, резкий откат затвора на МдИ, низит, есть возможность разрушения в месте проточки. Плюс я заметил, что новый ствол (по технологии EVO) с настрелом начинает приближаться к V4, у V4.1 с его "китайским оком" так не получится ни когда...
Buldog001
написано 18-6-2011 10:44    

чем н он конкретно отличаеться от v4.1
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема