Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Перествол со старого ствола на новый ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол со старого ствола на новый
  версия для печати
Тх777
написано 13-4-2011 19:03        первое сообщение в теме:

Добрый день, форумчане!

Подскажите плизз (или ткните на ссылочку) какие документы нужны чтобы отправить пистолет на перествол. У меня гроза 04 старая.
пришел к себе в разрешительный - они сказали не знают по какой форме нужна справка на ремонт пистолета.
подскажите плизз весь алгоритм данного действия и какие документы нужны.

п.с. живу в Новосибирске. попробовал написать на почту в ТА, так почта сказала - что введенный адрес не верный...

Swedb
написано 5-6-2011 16:01    

quote:
Originally posted by prov66:

Отписал Сергею (CivilGuns) в личку

Ответит, или Вы думаете, в выходной он сидит за компом и ждет, когда же ему кто-то да напишет?
Лучше, позвоните завтра в ТА, а еще лучше, звонить, инея на руках направление.

edit log

prov66
написано 5-6-2011 17:02    

quote:
Originally posted by Swedb:

Ответит, или Вы думаете, в выходной он сидит за компом и ждет, когда же ему кто-то да напишет?
Лучше, позвоните завтра в ТА, а еще лучше, звонить, инея на руках направление.

Направление, дело получаса,а писал еще неделю назад. звонил уже не раз в будни...не дозванивался.

Abrax
написано 5-6-2011 17:19    

Еще вопрос, целик на стволах EVO высокий?
Swedb
написано 5-6-2011 17:42    

quote:
Originally posted by prov66:

а писал еще неделю назад. звонил уже не раз в будни

они в штатном режиме с прошлой недели работают.
AlekseiZ2
написано 5-6-2011 20:37    

Вопрос к Сергею CivilGuns.После покупки Г02, ОТК от 19.01.2011, взял в магазине патроны КСПЗ,других не было.Кроме небольших надрезов шариков,а также поддутия и порывов гильз,других проблем не заметил.Недавно в продаже появились АКБСы.Купил январских,февральских и мартовских в стали и латуни.И вот что увидел:все патроны затвором не запираются,в отличии от КСПЗ,зазор около 1 мм.Хотелось бы знать,это на всех пистолетах,или только на моём. И ещё один момент:насколько это нормально,если патрон в патроннике ощутимо болтается?
CivilGuns
написано 5-6-2011 21:22    

Калибр 9.55 и Сергея можно не спрашивать. Это размер патронника. Типовой, если так можно сказать. Поэтому "болтаться" будет любой патрон.

По незапиранию. Если запрет до конца, то это уже будет значить, что патрон "висит" на выбрасывателе - будут осечки.

Так что и то и другое -это даже не норма, а конструктивная необходимость.

AlekseiZ2
написано 5-6-2011 23:09    

Спасибо Сергей за исчерпывающий ответ.Позволю себе ещё один вопрос:сколько времени действует "направление на ремонт"?Хочу перестволить пистолет непосредственно в ТА.До Москвы ехать 2000 вёрст,единтвенный приемлемый вариант-командировка. Когда она будет,точно не знаю,а направление должно быть на руках, и с вами заранее договориться необходимо.СС не приемлемо,много заморочек.
darkrawil
написано 8-6-2011 15:55    

Перествол ТА напоминает обновление прошивки Apple, на днях знакомый владелец Г02 в4.0 вернулся ил Птичного и сумеречно, но очень вкусно заинтриговал об отличиях 4.1 и EVO. Я своей Г031 16.04.11 весьма доволен особенно на МдИ (что удивительно для 4.1), и так как нет предела совершенству и ввиду отсутствия соответствующей темы хочу обратиться к владельцам EVO новокупивших и перестволившихся либо производителю наглядно прояснить отличия EVO от стандартного 4.1 если таковые имеются...
CivilGuns
написано 8-6-2011 16:29    

Как правило дают на месяц. Некоторым на три. Совсем некоторым на пол-года.
Мазекин77
написано 8-6-2011 20:26    

quote:
Originally posted by darkrawil:

отличия EVO от стандартного 4.1

Давайте сначала свои фото бля сравнения.
darkrawil
написано 8-6-2011 20:38    

Вот Гроза 031 ОТК 16.04.11
click for enlarge 1000 X 669 282,1 Kb picture
click for enlarge 1000 X 669 102,2 Kb picture
click for enlarge 669 X 1000 147,2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 669 160,8 Kb picture
click for enlarge 1000 X 669 138,7 Kb picture
vasilkovaleksey
написано 8-6-2011 20:45    

darkrawil, читал что утыки в верхнюю часть патронника у Вас при отстреле "магнумами" присутствовали. Стовол 4.1 или EVO?
darkrawil
написано 8-6-2011 20:56    

у меня 4.1 от 16.04.11 тогда EVO даже не звучало. Собственно инетресует вопрос отправить на перествол или нет? Все работает и в принципе устраивает единственное если у EVO какое то отличие есть от моего 4.1 то не пожалею 2500+ вазелин для ЛРО + СС, в чем пока сомневаюсь новую тему начинать смысла не вижу
Мазекин77
написано 9-6-2011 08:48    

Визуально отличий не видно. Родная протирка через ОКО прооходит?
vasilkovaleksey
написано 9-6-2011 12:15    

Вопрос к Сергею CivilGuns:

Интересует вопрос сроков гарантийного ремонта пистолетов отправленных в ТА посредством СС, а именно сколько необходимо ТА времени на ремонт с момента получения ими изделия и на отправку обратно хозяину?

edit log

Мазекин77
написано 9-6-2011 13:13    

Поддержу вопрос.
Dog of War
написано 9-6-2011 20:49    

quote:
Визуально отличий не видно. Родная протирка через ОКО прооходит?

Ствол V4.1 - протирка никак не проходит.
Ствол EVO - проходит в горизонтальной плоскости.
V4 - болтается как г...о в проруби в любом направлении
Так что отличия есть.

Polyk27
написано 9-6-2011 23:37    

Какая разница в стволе, если протирка не проходит 4.1 и проходит в гор.положении на evo?хорошо или плохо это?
У самого 031 отк 16.03.
Vostok01
написано 10-6-2011 02:18    

у меня на Грозе 03 ОТК февраль 2011 - протирка проходила в гор-ной плоскости со стороны дульного среза. Сейчас пистолет на перестволе.
Так, что существенно различий не много. Надеюсь больше на технологическое обрабатывание ствола, чем на око.
Ну и в сферу нового закона - думаю "огромное" око сильно не понадобиться если все травматы будут уравниваться под одну гребенку 91Дж. Смысл тогда в этой дырке?!
Хотя ствол 4.1 на "слабом" патроне 35Дж с мягкой резиной выдавал очень даже не плохие показатели по убойности...
Но повторюсь - я жду от нового ствола самое основное это точность. И имея слабый патрон, но точный ствол - можно куда успешней обороняться, чем имея "сильный" патрон и отвратительную кучу.. Ну как то, так.
Мазекин77
написано 10-6-2011 06:53    

quote:
Originally posted by Vostok01:

Смысл тогда в этой дырке?!

Эстетика.
quote:
Originally posted by Vostok01:

И имея слабый патрон, но точный ствол - можно куда успешней обороняться, чем имея "сильный" патрон и отвратительную кучу..

Не факт что получится прицельно стрелять.
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема