Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Перествол со старого ствола на новый ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол со старого ствола на новый
  версия для печати
Тх777
написано 13-4-2011 19:03        первое сообщение в теме:

Добрый день, форумчане!

Подскажите плизз (или ткните на ссылочку) какие документы нужны чтобы отправить пистолет на перествол. У меня гроза 04 старая.
пришел к себе в разрешительный - они сказали не знают по какой форме нужна справка на ремонт пистолета.
подскажите плизз весь алгоритм данного действия и какие документы нужны.

п.с. живу в Новосибирске. попробовал написать на почту в ТА, так почта сказала - что введенный адрес не верный...

BobRoff
написано 16-1-2014 13:54    

ТАТРИН, благодарю.

Тут спрашивали об осмотре оружия в ЛРО после ремонта. Меня попросили предъявить. Благо с револьвером легко - откинул барабан, подставил листик бумаги, посмотрел через ствол. Видно "око", т.е. невозможность выстрела твердым предметом.
Забрали акт о произведенном ремонте и отрывной талон.

Кто поедет в Птичное на машине темным утром! Освещения после сворачивания с трассы никакого! Помойте фары. Где нет встречных, включайте дальний, следите за обочиной. Удачи!

edit log

ocherednoy
написано 5-2-2014 11:31    

Ринат, а чё, "крутейший" и тебя в купле забанил? Меня - так, по ходу, навечно...
ocherednoy
написано 5-2-2014 11:42    

Ну, так повесь в купле. Правда, без картинок и прочего этот хер тему сразу снесёт...
Egorovi4
написано 26-2-2014 11:10    

Прошу прощения, может пропустил, но такой вопросец:
Планирую приобрести Грозу 02 под перествол.
Перестволиться можно до постановки на учет в ЛРО или только после ?
Спасибо.
DOSPEX
написано 26-2-2014 11:54    

После постановки на учет по направлению ЛРР. Только случайно В4 не перествольте)))))
Egorovi4
написано 26-2-2014 12:26    

Прослежу за этим.
Спасибо.
ТАТРИН
написано 26-2-2014 13:15    

quote:
Originally posted by Egorovi4:
Планирую приобрести Грозу 02 под перествол.
Перестволиться можно до постановки на учет в ЛРО или только после ?

Просто просить направление на ремонт! Косо стреляет , не выбрасывает гильзу - придумайте что-нибудь.
И ни в коем случае не заикаться про перествол!!!
Наши ЛРОшники на дух не принимают понятие "перествол" ...
Удачи!

Egorovi4
написано 26-2-2014 17:51    

Скажу что предыдущий владелец предупредил, что клинит и "косит", а я не разбираюсь и хочу отдать на профилактику, так как сам не разбираюсь и даже связываться не хочу...
ТАТРИН
написано 26-2-2014 20:18    

quote:
Originally posted by Egorovi4:
Скажу что предыдущий владелец предупредил, что клинит и "косит", а я не разбираюсь и хочу отдать на профилактику, так как сам не разбираюсь и даже связываться не хочу...

Не "профилактику", а именно на "ремонт"...Удачи.
achernenko
написано 27-2-2014 14:58    

Сейчас в Птичном перествол можно делать? Сколько стоит и можно ли самому привезти с направлением?
ocherednoy
написано 27-2-2014 18:24    

Спишитесь с Сергеем.
zafad
написано 24-3-2014 23:28    

Здравствуйте. Подскажите на Грозе 031 номер 110218 это какой на ней ствол? я правильно понимаю что по этому индексу можно узнать, но где и как? чтоб в будущем мог сам разбираться.

edit log

Pacificus
написано 25-3-2014 04:09    

По номеру теоретически может знать только производитель, пистолет мог перестволяться. Если первые цифры номера - "11", значит 2011 год выпуска. Стоять ствол может и v4.1, и EVO, и даже теоретически v4, что крайне мало вероятно. Если отк в паспорте пистолета датой позже 27.04.2011, то ствол только EVO.
zafad
написано 25-3-2014 10:16    

зубы видно на дульном срезе, я так понимаю это либо 4.1 либо EVO дальше только паспорт оружия подскажет

edit log

ocherednoy
написано 25-3-2014 18:46    

quote:
Originally posted by zafad:

зубы видно на дульном срез

Если зубы видно, то не моложе В3. А если вы имеете ввиду продольные "шлицы" на выходе ствола, то они есть на всех пистолетных стволах.
quote:
Originally posted by Pacificus:

По номеру теоретически может знать только производитель

А подскажите, если знаете: у моей 02-й номер начинается на "09", а под клеймом ГИС на затворе стоит "08". Т.е. год выпуска, однозначно, 2009, а "08" - это что угодно, но не год? И, кстати, на раме возле такого же клейма ГИС ничего нет...
ТАТРИН
написано 25-3-2014 19:13    

quote:
А подскажите, если знаете: у моей 02-й номер начинается на "09",

РМ
Pacificus
написано 25-3-2014 19:18    

quote:
А подскажите, если знаете

Первые две цифры - год выпуска. Про клейма боюсь соврать, но владельцам на это не нужно заморачиваться, если очень хочется из любопытства - спросите Сергея))
Pro100ivan
написано 1-5-2014 11:37    

Был на днях в ЛРО и говорю можно получить заявление на направление ремонт травмата на что был получен ответ ремонтируются только гладкоствольные и нарезные если у них сломан приклад и еще что то там перечислила! А травмат она сказала только в утиль!!! И как быть что делать подскажите?!?!
DOSPEX
написано 1-5-2014 11:59    

Писать официальное заявление о выдаче направления на ремонт оружия. Напишите- не стреляет, большой разброс и очень плохая кучность, сплошные утыкания при стрельбе. На соответствующем официальном бланке. Пусть попробуют на бумаге мотивировано оказать. Балабольство словесное к делу не пришьёщь.
(всё согласно инструкции к приказу МВД РФ ?288, приложение 59)

http://www.rg.ru/2012/10/12/orujie-dok.html
п.108

edit log

ТАТРИН
написано 1-5-2014 22:10    

quote:
ответ ремонтируются только гладкоствольные и нарезные если у них сломан приклад и еще что то там

Развод и нежелание работать.
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема