Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Перествол со старого ствола на новый ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол со старого ствола на новый
  версия для печати
Тх777
написано 13-4-2011 19:03        первое сообщение в теме:

Добрый день, форумчане!

Подскажите плизз (или ткните на ссылочку) какие документы нужны чтобы отправить пистолет на перествол. У меня гроза 04 старая.
пришел к себе в разрешительный - они сказали не знают по какой форме нужна справка на ремонт пистолета.
подскажите плизз весь алгоритм данного действия и какие документы нужны.

п.с. живу в Новосибирске. попробовал написать на почту в ТА, так почта сказала - что введенный адрес не верный...

андрей341
написано 15-7-2013 23:08    

Поедем из северной столицы куда то в сторону калуги. специально в пятницу подгадать поездку не получается. спасибо за понимание и внимательное к нам отношение
CivilGuns
написано 16-7-2013 15:06    

Добрый день. В личку ответил.
alimas1985
написано 4-8-2013 03:28    

Добрый день!

У меня Гроза 02 со стволом v2 кажется точно не помню, хочу поставить самый современный ствол для улучшения эффективности оружия.
К сожалению в ЛРО сказали что оружие исправно и не могут дать направление на ремонт. Здесь где то видел что вы можете дать какую то справку для ЛРО.
И сколько будет стоить перествол с v2 ? я так понимаю на самый последний ствол EVO. Можете написать в личку ?

alimas1985
написано 4-8-2013 03:29    

И подскажите с новыми стволами (EVO) лучше использовать АКБС Магнум ?
disz
написано 4-8-2013 08:38    

Для ЭВО без разницы, какой боеприпас исполтзовать - Спортивные, Стандартные, Магнум... На Спортивных возможен неперезаряд из-за слабой их энергетики.
КСПЗ не покупай! Гильзы рвет, возможен неперезаряд, после них полно копоти. Да и после их подлых видео на ю-тубе по замеру мощности травматиков, поощрять рублем эту подлость, покупая их продукцию, думаю, не стоит.

edit log

ocherednoy
написано 4-8-2013 13:09    

quote:
Originally posted by alimas1985:

К сожалению в ЛРО сказали что оружие исправно и не могут дать направление на ремонт.

Ну, так надо было им "песню спеть" какую-нибудь. Без направления вас не перестволят... Сергею в личку напишите...
ak35
написано 5-8-2013 11:30    

Друзья, простите за глупый вопрос, но всё же: направление на ремонт от ЛРО нужно в любом случае, даже если я сам привезу Грозу в ТА на перествол? Предлагают Грозу недорого со стволом в3, думал перестволить, процедура недорогая, но если там опять с ЛРО воевать придется, то не уверен в целесообразности покупки
ocherednoy
написано 5-8-2013 14:28    

quote:
Originally posted by ak35:

направление на ремонт от ЛРО нужно в любом случае

Да.
quote:
Originally posted by ak35:

Предлагают Грозу недорого со стволом в3, думал перестволить

Если нормальное состояние и адекватная цена - берите, найдите/придумайте косяк, под который брать направление, берите направление и вперёд, в Птичное.
Кстати, бесплатный совет. В качестве косяка можете заявить недокол. Т.е. то стреляет, накалывая капсуль нормально, то - нет.

edit log

ak35
написано 5-8-2013 14:43    

quote:
Originally posted by ocherednoy:

Если нормальное состояние и адекватная цена - берите, найдите/придумайте косяк, под который брать направление, берите направление и вперёд, в Птичное.
Кстати, бесплатный совет. В качестве косяка можете заявить недокол. Т.е. то стреляет, накалывая капсуль нормально, то - нет.

Спасибо за совет, проблема у меня с ЛРО просто, прописан я далеко от реального места жительства, по этому и не хочется заморачиваться. Там же по любому опять 2 раза приезжать нужно будет - один раз заявление писать, и потом забирать направление... Да и после перествола небось опять им пистолет показывать придется
ocherednoy
написано 5-8-2013 15:09    

Насчёт после перествола показывать - вряд ли. Принесёте лицуху продлевать, или продавать - тогда и осмотрят...
А вот когда приедете регистрировать купленное, то сразу и напишите на ремонт заяву. И попробуйте договориться, чтоб вам направление оформили побыстрее. Один хрен, за лицухой ещё раз приезжать - заодно и направление готовое заберёте...
ak35
написано 5-8-2013 15:12    

Да больно уж хлопотно мне в ЛРО ездить, каждое посещение - отгул брать надо. Спасибо за ответ, буду думать что делать
alimas1985
написано 10-9-2013 04:53    

ни ответа ни привета
alimas1985
написано 10-9-2013 04:55    

что делать если ЛРО не видит видимых проблем с Пистолетом и не дает направления на ремонт и тем более на перествол ?? подскажите пожалуйста.
EU27
написано 10-9-2013 06:40    

quote:
Originally posted by alimas1985:
что делать если ЛРО не видит видимых проблем с Пистолетом и не дает направления на ремонт и тем более на перествол ?? подскажите пожалуйста.

Ударьте кувалдочкой по стволу аккуратно, по дульному срезу. Чтобы при этом не "травмировать" остальные детали пистолета. Будет замятие дульного среза. В ЛРО скажите, что при чистке пистолета случайно на него уронили гантельку - двухпудовик. Рядом просто стояла на табурете и упала зараза. Вот и будет Вам направление в ремонт. Гибче надо иметь подход к нашей запретительной службе. Все сказанное ИМХО.

edit log

ТАТРИН
написано 10-9-2013 11:02    

quote:
ЛРО не видит видимых проблем с Пистолетом

Я тоже покупал 02 под перествол.Когда регистрировал просто предупредил ЛРОшницу,что прежний владелец жаловался о смещении точки попадания от точки прицеливания. И взял направление на Ремонт. Про перествол даже и не говорил. Не их дело.
Вы тоже можете такое им впарить - мол, не попадает куда надо, дает осечки
А вдруг при самообороне пострадают третьи лица? А это уже не дело.
Как то так.
Удачи!
ak35
написано 10-9-2013 11:53    

Или проще - набрехать про задержки при стрельбе, мол клины на каждом втором патроне
ТАТРИН
написано 10-9-2013 11:59    

quote:
alimas1985

Про перествол вообще не стоит говорить...
Pacificus
написано 10-9-2013 14:51    

quote:
не дает направления на ремонт и тем более на перествол ??

Нет направления "на перествол", есть направление "на ремонт". Обоснование же ремонта может быть самым различным, задержки при стрельбе, невыброс гильз и т.д., т.к. формальное решение по перестволу, как и что чинить - принимает на месте мастерская производителя оружия.
BobRoff
написано 11-1-2014 13:30    

Перестволил револьвер Гроза Р03С с "зубов" на несоосную втулку. Наверное, первым в Новом году.
Процедура несложная: взял направление (именно на ремонт!). Позвонил в Птичное, уточнил дату и время, приехал. Сделали всё часа за полтора, прикупил там пару магазинов для второго своего ствола Гроза 021.
Оплата в Сбербанке тут же за мостом через Десну.
Внимание! В Сбербанке может быть очередь, едут с коммунальными платежами аж из Первомайского, стоял минут 40. Так что рассчитывайте время.

Хочу выразить благодарность сотрудникам "Техноармс" и лично Светлане, отвечающей по телефону. Все очень вежливо, быстро, доброжелательно, но по документам - строго, что правильно.

ТАТРИН
написано 14-1-2014 00:31    

quote:
Перестволил револьвер Гроза Р03С с "зубов" на несоосную втулку.

Поздравляю!
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема