Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Перествол со старого ствола на новый ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол со старого ствола на новый
  версия для печати
Тх777
написано 13-4-2011 19:03        первое сообщение в теме:

Добрый день, форумчане!

Подскажите плизз (или ткните на ссылочку) какие документы нужны чтобы отправить пистолет на перествол. У меня гроза 04 старая.
пришел к себе в разрешительный - они сказали не знают по какой форме нужна справка на ремонт пистолета.
подскажите плизз весь алгоритм данного действия и какие документы нужны.

п.с. живу в Новосибирске. попробовал написать на почту в ТА, так почта сказала - что введенный адрес не верный...

Kazbek-vainah
написано 23-9-2012 14:26    

quote:
Originally posted by ak-74m:

Еще отражатель укоротить.
Целик и возвратку и так поменяют...

я правельно понял что если отправлю на перествол то в техноармс полностью настроят пистолет под ствол evo ?

Pacificus
написано 23-9-2012 15:05    

Да. При наличии направления от разрешителей "на ремонт", если Ваш пистолет еще на гарантии, то прествол с 4.1 на EVO будет бесплатным, если гарантия закончилась - то 3000руб плюс доставка по тарифам спецсвязи. Все вопросы можно обсудить с ТА по телефону.
Andrey PTZ
написано 23-9-2012 15:21    

quote:
Originally posted by Pacificus:

если Ваш пистолет еще на гарантии

добавлю, что гарантию смотрите с даты продажи. 1 год вроде.
ak-74m
написано 23-9-2012 17:27    

quote:
Originally posted by Kazbek-vainah:

я правельно понял что если отправлю на перествол то в техноармс полностью настроят пистолет под ствол evo ?

quote:

Да. При наличии направления от разрешителей "на ремонт", если Ваш пистолет еще на гарантии, то прествол с 4.1 на EVO будет бесплатным, если гарантия закончилась - то 3000руб плюс доставка по тарифам спецсвязи. Все вопросы можно обсудить с ТА по телефону.

За целик и возвратку еще вроде 400р?

ТАТРИН
написано 23-9-2012 19:01    

quote:
За целик и возвратку еще вроде 400р?

Почитай мой отчет о поездке
Пост#319

edit log

Kazbek-vainah
написано 24-9-2012 14:25    

Гарантия уже кончилась (, а магазин тоже менять нужно или этот переделают ?
Andrey PTZ
написано 24-9-2012 14:45    

Заменят подаватель как минимум. Там мастер точнее скажет. Всё равно всё будет уже за деньги - и новый ствол, и новый магазин (если надо будет менять). При перестволе обратите внимание, что магазин неисправен, и старого типа, с широкими губками. Для ЭВО нужен с более узкими.
В общем, рекомендую Вам получить бумагу на перествол, договориться о своём приезде с Техноармсом и везти пистолет на ремонт лично. Заодно в Климовске дешевых патронов можно прикупить. Процесс ранее вписывался в этой теме, читайте сначала.
Kazbek-vainah
написано 25-9-2012 01:55    

да мне до туда далековато будет ехать 1000 км
airborne trooper
написано 11-10-2012 17:22    

У меня есть Хорхе в пластике...
Ствол подуло. Как можно поменять ствол на нем?
Pacificus
написано 11-10-2012 18:36    

Грозы и Хорхе юридически совершенно разное оружие, сертифицированы и производятся разными производителями, не имеющими друг к другу никакого отношения. Поэтому, несмотря на некоторое конструктивное сходство, по перестволу пистолетов Хорхе все вопросы только к КСПЗ.

edit log

airborne trooper
написано 12-10-2012 18:49    

тоска-печаль...
Andrey PTZ
написано 13-10-2012 23:38    

quote:

некоторое

?
quote:
Originally posted by airborne trooper:

У меня есть Хорхе в пластике...Ствол подуло. Как можно поменять ствол на нем?

берите направление на ремонт в ЛРО и езжайте в Климовск, на КСПЗ, ставить ствол мк2+. потом продаёте Хорхе и покупаете любую Грозу на выбор, ибо фортообразный с несоосной втулкой лучше зубастика. удачи.
marych
написано 31-10-2012 23:06    

Перестволился недавно на эво, магазин остался старый, пружинку маленькую мастер отдал отдельно, говорит не нужна больше, отстрелял пачку патронов-никаких проблем, но на нескольких гильзах обнаружил следы утыкания об окно затвора, установил обратно вторую пружину-все ок, следы на гильзах пропали, кстати стал значительно мощнее, на стандартных акбс оставляет такую же мятину на жестянке как и магнум до перествола
Илья_А
написано 22-3-2013 23:42    

Был сегодня в Техноармсе. Перестволился на ЭВО. Сугубо положительные впpes_i_kot_i
disz
написано 23-3-2013 17:45    

... пушку на ЭВО перестволивают
Lion69
написано 23-3-2013 19:55    

И ЧОП на входе! "Граница на замке"
paralex
написано 10-6-2013 14:07    

Хотелось бы уточнить стоимость перествола Грозы-04 на сегодняшний день. И возможность его провести в определённую дату. На адрес info@technoarms.ru электронная почта не отправляется.
CivilGuns
написано 10-6-2013 14:26    

Здравствуйте.
Стоимость - 3000 руб.
По сроку - к сожалению, теперь только после отпуска производственного персонала, т.е. после 10 июля 2013 г.

paralex
написано 10-6-2013 14:47    

Здравствуйте!
Спасибо за быстрый ответ! Что ж, придется тогда планировать на осень!
андрей341
написано 15-7-2013 23:04    

quote:
CivilGuns

доброго здоровья Сергей. с окончанием отпуска не поздравляют но нас, не буду скрывать,данный факт радует. Появилась возможность приехать к вам на замену ствола. друг примерно мимо будет проезжать туда и обратно из питера 22.07 позвонил к вам на завод. мне сказали что ремонт только по пятницам(((. может есть возможность решить вопрос. направление в разрешиловке готово
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема