Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Перествол со старого ствола на новый ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол со старого ствола на новый
  версия для печати
Тх777
написано 13-4-2011 19:03        первое сообщение в теме:

Добрый день, форумчане!

Подскажите плизз (или ткните на ссылочку) какие документы нужны чтобы отправить пистолет на перествол. У меня гроза 04 старая.
пришел к себе в разрешительный - они сказали не знают по какой форме нужна справка на ремонт пистолета.
подскажите плизз весь алгоритм данного действия и какие документы нужны.

п.с. живу в Новосибирске. попробовал написать на почту в ТА, так почта сказала - что введенный адрес не верный...

Swedb
написано 25-11-2011 19:14    

Я Вам в РМ посоветовал...
Alexandrus77
написано 3-3-2012 20:42    

Уважаемый представитель ТА , хотел бы задать вопрос такого содержания, несколько дней назад купил пистолет Гроза 031серийный номер 111404 дату Отк сказать не могу ибо наши ъуважаемыеъ продавцы видимо ошибочно положили паспорт на пистолет с серийным номером 111566 ОТК от 22.04.2011, отсюда собственно и как мне кажется у меня ещё более ранняя версия (возможно ли по номеру определить дату изготовления). Так вот стоит ли необходимость перествола на ЕВО так как я предполагаю что у меня ствол В 4.1 хотя без технологического шва, и с двумя крепёжными штифтами, отстреляв несколько магазинов каких то дефектов вроде как обнаружено не было. И если перествол все таки приемлем скажите это можно сделать при личном моём приезде и нужно ли в этом случае брать разрешение на ремонт. Прошу ответить на мои вопросы. С Уважением.
Alexandrus77
написано 3-3-2012 21:46    

А эта процедура быстро происходит или нет? И все же как же по номеру узнать дату, свой паспорт я думаю я все равно в магазине не найду! А у Вас какой номер?
DAS44
написано 3-3-2012 22:13    

написал на почту и в РМ
быстро, если все предварительно согласовано
disz
написано 4-3-2012 00:07    

quote:
хотя без технологического шва

Нет проточки!? В4, что-ли!? Так его не перестволивать, а лелеять надо!

Pacificus
написано 4-3-2012 04:52    

quote:
хотя без технологического шва

quote:
Нет проточки!?

disz, Вы, как всегда, торопитесь с выводами))
Речь о горке патронника в модернизированном стволе "трешек", который пошел с конца марта, от EVO он отличается только нюансами в несоосной втуке.
Alexandrus77, По поводу возможного перествола, под однозначный отзыв по гарантии попадали только "трешки" v4.1 со старыми стволами, но попробуйте позвонить и все обсудить непосредственно с Сергеем, телефоны на сайте ТА.

edit log

Hayabusa8
написано 4-3-2012 07:35    

интересно, а в случае разрешения в РФ полноценного кс, возможно ли будет перестволить грозу на боевой ствол или она безвозвратно превратилась в оооп
муфлон
написано 4-3-2012 08:06    

quote:
интересно, а в случае разрешения в РФ полноценного кс, возможно ли будет перестволить грозу на боевой ствол или она безвозвратно превратилась в оооп

Тоже интересен данный вопрос,хотя как мне кажется,в нашем Государстве КС не сбыточная мечта.
Hayabusa8
написано 4-3-2012 10:49    

ну помечтать то всегда можно хотя я думаю, что основное отличие, всё токи ствол заменить на боевой можно
Alexandrus77
написано 5-3-2012 18:03    

quote:
Originally posted by Pacificus:

disz, Вы, как всегда, торопитесь с выводами))
Речь о горке патронника в модернизированном стволе "трешек", который пошел с конца марта, от EVO он отличается только нюансами в несоосной втуке.
Alexandrus77, По поводу возможного перествола, под однозначный отзыв по гарантии попадали только "трешки" v4.1 со старыми стволами, но попробуйте позвонить и все обсудить непосредственно с Сергеем, телефоны на сайте ТА.

В данный момент я жду ответа от Уважаемого Сергея, спасибо друзья за помощь на сайте)
Sigfried
написано 6-3-2012 00:32    

Хотел перестволить револьвер Р6-С первого выпуска, с большими зубами, в 2011-м. Не хотелось дожидаться, когда один из них отколется и обломки поцарапают ствол, как было у кого-то еще в самом начале выпуска вследствие того, что втулка была перекалена и сыпалась. Отказало ЛРО... Сказали: у вас же исправный револьвер, вот когда сломается - дадим направление. На исправный не дадим направление. Так и остался с дурацкой зубастой втулкой... За год не появилось простое решение?
Sav0051
написано 6-3-2012 09:45    

quote:
Originally posted by Sigfried:

Отказало ЛРО... Сказали: у вас же исправный револьвер, вот когда сломается - дадим направление.

А за чем вы сказали что у вас исправный револь, ведь направление берут не на перествол, а на ремонт. Сказали бы что несоосность камор со стволом и шарик рвет- стрелять нельзя. Мол звонил на завод- изготовитель и они признали заводским браком. Обещают отремонтировать. И т.п.
Sigfried
написано 6-3-2012 13:50    

quote:
Originally posted by Sav0051:

А за чем вы сказали что у вас исправный револь, ведь направление берут не на перествол, а на ремонт. Сказали бы что несоосность камор со стволом и шарик рвет- стрелять нельзя. Мол звонил на завод- изготовитель и они признали заводским браком. Обещают отремонтировать. И т.п.

Видать, по наивности и простодушию))))))))))) Расслабился и забыл, что все время изворачиваться и на хитрость идти нужно. Спасибо за дельную идею! Мне б сразу об этом подумать.

CivilGuns
написано 6-3-2012 22:44    

Приезжайте - напишем справку о том, что необходимо сделать такой-то ремонт.
Sigfried
написано 10-3-2012 22:14    

quote:
Originally posted by CivilGuns:
Приезжайте - напишем справку о том, что необходимо сделать такой-то ремонт.

Спасибо! Можно приезжать в любой день в рабочее время, или лучше созваниваться?

ak-74m
написано 15-3-2012 20:14    

Прочитал всю тему, так и не понял какая именно нужна форма для перествола? 29 или 59??? Вчера в ЛРО заполнял уведомление по форме N 29, уточнил сотрудникам что мне нужно именно! на ремонт, сказали вычеркнуть слова "продажи, возврат" и вписать "ремонт", вот теперь не знаю что за бумагу они мне выдадут
sa3shok
написано 15-3-2012 22:18    

а проточка на evo такая же как и на 4.1.?
norma121
написано 16-3-2012 07:19    

quote:
Originally posted by sa3shok:

а проточка на evo такая же как и на 4.1.?

На evo красивее...

quote:
Originally posted by ak-74m:

29 или 59???

А в самом ТА, не знают? Я приехал с тем, что выдали, но с каким-то не таким - ни чё, перестволили.

edit log

DennisD
написано 16-3-2012 11:45    

А вот такой вопрос. У меня Г04в4. Можно просто поменять рамку, а ствол старый оставить?
sa3shok
написано 16-3-2012 16:50    

quote:
На evo красивее...

я имею в виду глубину ослабляющей проточки.

всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема