вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: гроза Р-03С .45Rubber
Malkovich
17-5-2011 21:54 Malkovich
quote:
а почему тогда и фото патронника .45 Мака нет рядом, для сравнения...можно прикинуть, сколько там металла осталось

Займитесь, чо, я намекнул красной стрелочкой.

peter3
18-5-2011 12:06 peter3
quote:
Originally posted by Алмин:

Может я чего-то не понимаю, но нафига люди берут револи в 45-м калибре???
1) На 1 патрон меньше в барабане
2) .45 патроны дороже, чем 9ПА
3) Заводские патроны - полное фуфло.
4) Ценность для УКНа также сомнительна

Вывод: револь не годится ни для БД, ни для бабахинга. Для души тоже не подходит - всё таки полноразмерный револь должен быть 6-ти зарядным

А у вас-то есть это револь?У меня есть-потому и отвечаю
1)5 таких патрон вполне достаточно для револьвера-см.аналогичные американские боевые образцы.
2)Разница в цене с 9р.а.-5-6руб.в Климовске-не смертельно.
3)Фуфло-Техкрим,АКБС-нормально.
Для БД-нормально,только если этот патрон в револе,а не в убогих Макарыче и Ярыгине 45кал.с их никчемными стволами.В ГР-Р03С ствол по типу V-4,соответственно и эффект.И особое пробивное действие этому калибру ни к чему-за счет веса шарика+мощность тут по типу Осы-останавливающая сила удара.А пробивное действие не всегда эффективно. Так что достойный экземпляр,проверочные стрельбы показали,результаты есть на сайте.Только купить сложно-дефицит.
Samaritan
18-5-2011 13:00 Samaritan
quote:
Originally posted by peter3:

У меня есть-потому и отвечаю

Как владелец поддерживаю.
Pacificus
20-5-2011 15:59 Pacificus
Для поклонников 45R, в ТА сейчас есть в наличии небольшая партия стальных револьверов. Единственный момент, ожидание поступления специальных тонких мунклипов. Необходимость в дополнительных тонких клипах возникла, когда в ТА столкнулись с проблемой различной от партии к партии вальцовки патронов, и, соответственно, с различной длиной патрона у производителей.
Если это не смущает, заказывайте сейчас.

edit log

Dimas70
20-5-2011 18:42 Dimas70
quote:
Originally posted by Pacificus:

Если патрон довальцован хорошо, нет никаких проблем и на стандартных клипах, для недовальцованных нужен клип более тонкий.

О как... А УКН (вальцовочку) в комплект не планируется включить?
P.S. Мне кажется, что всё наоборот - недовальцованный патрон длиннее и должен упираться в расточку каморы...

----------
С уважением...

edit log

SubzeroBest
20-5-2011 19:16 SubzeroBest
Сегодня в Птичном была приобретена Р-02С .45 RUBBER.
Заодно и со своей Гроза-о3 разобрался.
Дай бог здоровья этим людям.
Так вот я Вам скажу в 45-ом двоечка смотрится просто прелесть.
Такой бульдог, короткостовольный и тупорылый.
Нет правда, правда. Заехал в Охотник на Каширке патронов купить, а там Р-02С 9РА лежит на витрине... Ну другой вид у револя и всё тут.
Казалось бы, - ну внут. диаметр ствола чуть больше а вид спереди совсем другой... Мне ещё ручку по моей просьбе поставили маленькую без насечки А-Ля Кольт и S&W.
Но и это фигня. Вот передо мной товарищ Р-06 Нерж. 9РА получал...
6 месяцев!!! ждал человек! Но это музыка! Взгляд от револя не возможно оторвать, из рук выпустить с трудом удаётся...
Angel
20-5-2011 19:47 Angel
quote:
Originally posted by SubzeroBest:

Вот передо мной товарищ Р-06 Нерж. 9РА получал...

о_О Уууу демоны! А меня не позвали!!! Я вот жду жду... Теперь уже на следующий четверг перенесли встречу....
peter3
12-6-2011 14:06 peter3
Будут продавать в Климовске на сл.неделе
peter3
13-6-2011 11:56 peter3
Совершенно верно-барабан в импортном револе и патронник в пистолете отечественного производства вещи разные.Да и чешская сталь куда лучше.
муфлон
17-6-2011 09:28 муфлон
quote:
Сегодня в Птичном была приобретена Р-02С .45 RUBBER.
Заодно и со своей Гроза-о3 разобрался.
Дай бог здоровья этим людям.
Так вот я Вам скажу в 45-ом двоечка смотрится просто прелесть.
Такой бульдог, короткостовольный и тупорылый.
Нет правда, правда. Заехал в Охотник на Каширке патронов купить, а там Р-02С 9РА лежит на витрине... Ну другой вид у револя и всё тут.
Казалось бы, - ну внут. диаметр ствола чуть больше а вид спереди совсем другой... Мне ещё ручку по моей просьбе поставили маленькую без насечки А-Ля Кольт и S&W.
Но и это фигня. Вот передо мной товарищ Р-06 Нерж. 9РА получал...
6 месяцев!!! ждал человек! Но это музыка! Взгляд от револя не возможно оторвать, из рук выпустить с трудом удаётся...

Поздравляю!А как насчёт фото красавца???!!!
smash-hit
17-6-2011 09:40 smash-hit
и отстрел тоже посмотреть бы
Topaz
17-6-2011 09:49 Topaz
И только в птичном такую можно купить?
peter3
18-6-2011 09:37 peter3
Уже до осени нигде не купите-ограниченная партия ушла за день в Климовске
Malkovich
6-7-2011 00:23 Malkovich
quote:
Уже до осени нигде не купите-ограниченная партия ушла за день в Климовске

В климовском прайсе 4-ка .45 стоит до сих пор:

http://tempgun.ru/download/price.xls

piotr131160
6-7-2011 08:32 piotr131160
Только стоит-на деле уже нет.Друг хотел взять...
piotr131160
6-7-2011 08:37 piotr131160
Кстати,кто проконсультирует?В револе можно регулировать мягкость спуска.Это влияет на силу удара курка по бойку?
луканин
6-7-2011 12:52 луканин
quote:
Кстати,кто проконсультирует?В револе можно регулировать мягкость спуска.Это влияет на силу удара курка по бойку?

снимал крышку и крутил этот винт. вроде как не влияет ни на что кроме *мягкости* спуска,кстати самый легкий спуск не самый комфортный для стрельбы
don_san40
8-7-2011 11:31 don_san40
кто нибудь может сказать, когда ожидаются еще партии р-04 .45R? а то на почтовые сообщения техноармс не отвечает (
Swedb
8-7-2011 11:43 Swedb
осенью
точнее сказать невозможно, еще труднее сказать, будет ли в этой партии то, что Вы хотите.
don_san40
8-7-2011 12:30 don_san40
спасибо за ответ. резерв и заказ не практикуются, как я понимаю.
всего страниц: 5 : 12345