Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь ( 21 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь    (просмотров: 10978)
 версия для печати
romul77
posted 12-2-2011 22:24        первое сообщение в теме:
Мне интересно мнение тех людей, которые уже имеют опыт владения резинострельным оружием.
Предположим, что сегодня перед Вами встал бы выбор - надо купить ствол. Кто что бы взял, если бы была такая возможность.
Если пистолет, то какой и почему ?
Если револьвер - тот же вопрос.
Почему встал такой вопрос - не совсем повезло с Г02 V4.1. (почему - уже писал).
Думаю немного поднять себе настроение другой игрушкой. Интересно Ваше мнение - что посоветуете ?
eras
posted 3-2-2012 19:42    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Всё правильно - патронов для Лидера нельзя купить по любой лицензии, т.к. их не только что нет нигде, но они(эти патроны) сняты с производства.

Ну снятые с производства это одно, а разговор был, как я понял, про другое. Как было написано выше и не только мной, с точки зрения закона, выдав разрешение на покупку оружия, боеприпасов и использования его для самообороны на 5 лет, государство не может это право отнять(за исключением случаев судимости и тому подобного, что оговаривалось в законе при получении). Это как заключение договора на покупку квартиры на 1 000 000 рублей. Если там оговорена выплата через 5 лет при достройки дома, а за эти 5 лет инфляция и стоить начала квартира 10 000 000 никто не имеет право требовать больше 1 000 000. Так и тут, только с одной стороны не юр.лицо, а государство.

edit log

kainthegreatest
posted 3-2-2012 20:25    
quote:
Originally posted by eras:

государство не может это право отнять

мало того, они и не пыталось ))))))))
ну за исключением "альтернативно одаренных", но и их не столько государство кинуло, сколько производитель.

ps я тоже за то чтобы Groma не банить.
он уже второй день доставляет)))))))

ТАТРИН
posted 3-2-2012 20:44    

100 x 100

edit log

z()ldat
posted 4-2-2012 04:02    
quote:
Originally posted by GRom81:

Ты бы по бабам лучше шел развлекаться, а не латентной флудерастией некоторых троллей себя развлекал.

ОК, как скажешь, дружище! Пошел одеваться!

eras
posted 4-2-2012 17:48    
Скажите, правильно ли я понял, что при покупке пистолета не плохо бы посмотреть на дату ОТК. А что такое ОТК, отдел технического контроля? И где эту дату искать, в инструкции?
муфлон
posted 4-2-2012 18:04    
quote:
А что такое ОТК, отдел технического контроля? И где эту дату искать

Да.
Синий штампик в конце паспорта на оружие.

edit log

всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь ( 21 )
guns.ru home