Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь ( 20 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь    (просмотров: 10978)
 версия для печати
romul77
posted 12-2-2011 22:24        первое сообщение в теме:
Мне интересно мнение тех людей, которые уже имеют опыт владения резинострельным оружием.
Предположим, что сегодня перед Вами встал бы выбор - надо купить ствол. Кто что бы взял, если бы была такая возможность.
Если пистолет, то какой и почему ?
Если револьвер - тот же вопрос.
Почему встал такой вопрос - не совсем повезло с Г02 V4.1. (почему - уже писал).
Думаю немного поднять себе настроение другой игрушкой. Интересно Ваше мнение - что посоветуете ?
disz
posted 3-2-2012 15:44    
будет скучно... (
флинт73
posted 3-2-2012 15:53    
эх молодёжь не можите вы без самоутверждения!шли бы лучше металлолом собирали или морды друг другу помяли!сплошной петтинг!!!
eras
posted 3-2-2012 15:57    
quote:
Originally posted by флинт73:

эх молодёжь не можите вы без самоутверждения!шли бы лучше металлолом собирали или морды друг другу помяли!сплошной петтинг!!!

Ну молодость без этого не молодость. Тем более у меня ее гораздо меньше, чем у большинства молодежи. Я серьезно говорю, что по приколу ша беседовал, день прям с утра скучный ужасно, хотел себя повеселить, а тут одному человеку уже много страниц все пытаются что-то доказать...
GRom81
posted 3-2-2012 15:57    
quote:
Originally posted by eras:

greatest зачем ты себя клонировал?Ну как я вижу аргументы закончились... Считаю, что победу в этом трольпоединке одержал я

тебя раскусил как нечего делать с первого поста Ты бы хоть на модерированием потренировался сначала
quote:
Originally posted by Mayhem:

придется позлить крикунов-противников Taurus)))являюсь владельцем Lom-13

Кто тут противник то? Просто kainthegreatest (он же eras) ничего серьезней кроме Лома 13 не имеет, но как у всякого юриста понтов много, вот и тролит, ему то терять нечего в случае чего........
quote:

Патроны ослабят до нельзя вот и вся проблемма!Старые то мы всё равно испукаем!!!

И это происходит, как говорится "пистолет (патрон в нашем случае) все улики перевесит", даже если удачно пройдет сертификация многих популярных моделей и без проблем будут выдавать ОООП! Поэтому оборонительная способность еще больше нивелируется, а по мишенькам можно и из ГБ стрелять, с таким же успехом, но с другими ощущениями
eras
posted 3-2-2012 16:04    
quote:
Originally posted by GRom81:

тебя раскусил как нечего делать с первого поста Ты бы хоть на модерированием потренировался сначала

Позволь поподробнее тут? Я понимаю, что ты кроме чепухи ничего нести не умеешь, но конкретно тут я вообще в догадках теряюсь, что ты имеешь ввиду...
Кстати, мы же в демократическом государстве живем, друзья, нужен референдум, вопрос необходимости забанить данного словоблюдца... А то слова неиссякаемым потоком льются, а смысла в них нету...
GRom81
posted 3-2-2012 16:11    
quote:

пытаются что-то доказать...

Кто все? Мне не надо! Вы, т.е все государству будете доказывать Я лиш лишь и себе и другим открыл глаза на некоторые вещи.
quote:

что по приколу ша беседовал, день прям с утра скучный ужасно, хотел себя повеселить

Ага, тему тока засрал и сам в этом том признался Ну, а что дальше то с Лом 13 будешь делать?
флинт73
posted 3-2-2012 16:11    
ТС нет модераторы хрен знает где!Давай наваливай всё равно закроют!!
eras
posted 3-2-2012 16:17    
quote:

Ну, а что дальше то с Лом 13 будешь делать?

Ну у меня, во-первых, нет лома...

quote:

Ага, тему тока засрал и сам в этом том признался

Ну я то не отрицаю, но начинать с себя надо, ибо не я десять сообшений подрят писал, что новый закон запрешает пистолеты, а кто возражает, то тому в ответ, ты со своим пестиком вообще свали с грозовой темы, а у кого нет пистолета и ждет он разрешения и сертификации, тому ты клон и тоже вали. Ты мне вообще мою бабушку напоминаешь...Ты, случайно, в жизни не 70летняя слегка маразматичная женщина?
z()ldat
posted 3-2-2012 16:18    
Не закрывайте тему и не баньте чувака!
Он реально развлёк! СПА-СИ-БО!
Вот так день не заладился, а ты бац, зашел сюда, "пообщался" и жить снова захотелось!
GRom81
posted 3-2-2012 16:21    
quote:

ТС нет модераторы хрен знает где!Давай наваливай всё равно закроют!!

Дедуля, ты хуже молодежи А еще почетное звание старпера присвоил, с поучительными речами тему мусоришь:
quote:

GRom81
posted 3-2-2012 16:25    
quote:
Originally posted by z()ldat:

Не закрывайте тему и не баньте чувака!Он реально развлёк! СПА-СИ-БО!Вот так день не заладился, а ты бац, зашел сюда, "пообщался" и жить снова захотелось!

Ты бы по бабам лучше шел развлекаться, а не латентной флудерастией некоторых троллей себя развлекал.
флинт73
posted 3-2-2012 16:26    
За мусоришь ответишь!!!
eras
posted 3-2-2012 16:29    
А знаете, что хочется сказать мне серьезно? Вроде это крупнейшее сообщество любителей оружия, по крайней мере так мне говорили до моего личного знакомства с форумом. Сейчас же у меня такого чувства нет. Сам форум лагает постоянно. И сервер, и движок, думаю для столь крупного можно сделать что-то получше. Но это фигня, другое дело участники форума. Такое ощущение, что это форум пробитых боксеров... Нет, безусловно, здесь есть нормальные, адекватные люди. Однако же, отношение большинства к другим, эмм, даже не знаю как назвать. Я есть на другом форуме(не оружейном, автомобильном), так вот там люди всегда готовы поддержать, помочь советом, и даже делом, если находятся в этом же городе. Тут первая половина редкость, о второй, полагаю, даже мечтать не приходится. Может правы чиновники, говоря, что нельзя разрешать короткоствольное оружие? Можно ли таким его давать?(напомню, я не считаю всех здесь присутствующих таковыми)
флинт73
posted 3-2-2012 16:37    
quote:
Можно ли таким его давать?(напомню, я не считаю всех здесь присутствующих таковыми)

Да прав ты тысячу раз!Пойду спать завтра целый день граждан от флудерастов спасать будем!!!!!
GRom81
posted 3-2-2012 16:39    

Взрослые все же люди вроде, а справлять нужду и физиологические потребности ходите почему-то на форум! Жаль мне вас, у вас наверно такая скучная и серая жизнь, что на форуме вы себя чуствуете гораздо лучше (по вашим же словам)..........кто скуку разгоняет, кто развлекается и веселится, кому вообще делать не хрен........! Да уж

GRom81
posted 3-2-2012 16:54    
quote:

А знаете, что хочется сказать мне серьезно?

Ну наконец то, серьезно он захотел что то сказать! Ты с Лом 13 отнес себя к сообществу любителей оружия ? Да посмотри на себя и себе подобных как ВЫ зарсали тему! Аргументации постов ни какой, просто пишешь тупую отсебятину ни чем не подкрепляя............просто сидите и тупо себя развлекаете! И тебе если по серьзному пох где тролить, на этом форуме или на автомобильном!
quote:

Пойду спать

Ну вот и этот насытился.........выдрохнется, в ночь с новыми силами начнет
eras
posted 3-2-2012 18:41    
Ну ты дибил. Извини, на правду не обижаются... Я уже сказал, что нет у меня лома. Я не относил себя к обшеству любителей оружия, я лишь сказал, что этот форум таким должен быть.

А что касается того как мы засрали тему, то давай вспомним, что говорил ты и говорил я?

Ты говорил, что с ЛОа сейчас нельзя ничего купить, что для ОООП нужен охотбилет, что мне нет 18 лет и я клон и много еще чепухи похожей.

Я же говорил, что на ОООП не нужен охотбилет(опыт причем неделю назад сдавал), что по ЛОа по закону должны продавать патроны(опять же опыт - спрашивал в магазинах) и пользоваться до окончания срока действия конкретной лицензии.

И мою точку зрения много кто подтвердил, тогда как вашей подтверждения не видел.

И да, на автофоруме никто не тролит - ни я ни меня. Там построено все на взаимоуважении, вам это понятие незнакомо.

Так что заткнитесь и не позорьте себя, если боитесь сесть - не покупайте оружия, так же как если боитесь, что на вас упадет кирпич - не выходите из дома. Мы же, ТЕОРИТИЧЕСКИ рискуя сесть, получим удовольствие от сборки-разборки, стрельбы по мишеням, запаха пороха. Надеюсь, что остатки ума у вас проснутся и вы поймете, что не надо более продолжать эту тему.

edit log

BobbyS
posted 3-2-2012 19:19    
quote:

И почему сразу V4 - наверно комплексы?

Потому, что в августе 2010-го в магазинах свободно в продаже лежали Грозы со стволом в4. Ни очередей, ни ажиотажа не наблюдалось - наблюдались только альтернативно одарённые, которые тогда же там же покупали Лидеры.

BobbyS
posted 3-2-2012 19:32    
quote:
Ты говорил, что с ЛОа сейчас нельзя ничего купить,

Всё правильно - патронов для Лидера нельзя купить по любой лицензии, т.к. их не только что нет нигде, но они(эти патроны) сняты с производства.
ТАТРИН
posted 3-2-2012 19:38    
"cgfcfntkm

posted 27-1-2012 15:15
--------------------------------------------------------------------------------
магазин СПАРТА на улице Ташкентской сегодня ПАТРОНЫ 10x32т(на лидер) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!! Двухпулевые 1000р. УРААААА..." (С)
Из Купли продажи.

edit log

всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь ( 20 )
guns.ru home