Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь ( 19 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь    (просмотров: 10978)
 версия для печати
romul77
posted 12-2-2011 22:24        первое сообщение в теме:
Мне интересно мнение тех людей, которые уже имеют опыт владения резинострельным оружием.
Предположим, что сегодня перед Вами встал бы выбор - надо купить ствол. Кто что бы взял, если бы была такая возможность.
Если пистолет, то какой и почему ?
Если револьвер - тот же вопрос.
Почему встал такой вопрос - не совсем повезло с Г02 V4.1. (почему - уже писал).
Думаю немного поднять себе настроение другой игрушкой. Интересно Ваше мнение - что посоветуете ?
kainthegreatest
posted 3-2-2012 15:01    
quote:
Originally posted by eras:

Вот блин, че ты с ломом сюда впрягся? А ты с инной че тут делаешь? Не видишь человек с ТТ-лидером о грозах спрашивает? А че вы все флудите насчет того, что по закону не могут не продать патроны? Не видите человек, строго отвечая на вопрос темы что купить сейчас, сказал что владельцы ЛОа лохи? Вы совсем чтоль, тролли, невинного человека затролить хотите?

)))))) жжоте)))

eras
posted 3-2-2012 15:02    
quote:
Originally posted by GRom81:

Отдельно повторяю! тему поднял Я!

Вы человек всей нашей эпохи, Вы приведете нас к светлому будущему.

quote:

Владельцы Гроз сидят и курят ожидая сертификата ОООП. Они оказывается очень ранимы, как успокоительное средство используется Натулька с Серегой.

Ну тут все правильно, только не надо путать ранимость с отчаянием в человеке, который уперто верит только тому, что у него в бошке и отказывается принять точки зрения других даже к рассмотрению, не то, что уж за правду взять.

quote:

Только на данный момент без охот билета заявление на ОООП не написать!

Неделю назад отнес документы на ОООП. Взяли без проблем. Никакого охотбилета не потребовали. Сказали приходи через 2 недели за лицензией.

quote:

И конечно, как оказалось, некоторым совершено пох на последствия применения патрона с резиновым шариком при новом законодательстве.

А типо раньше разрешали стрелять направо-налево и при применении в самообороне ни придирались в поисках превышения это самообороны?

quote:

И самое главное - на рынке в данный момент покупать в принципе и нечего, достойных и сбалансированных ОООП НЕТ!

Вот тут Вы правы. Именно поэтому мы сидим и ждем сертификаты на грозы

quote:

А так спасиб всем кто потратил время

Не за что, обращайтесь

edit log

GRom81
posted 3-2-2012 15:04    
quote:
Originally posted by z()ldat:

Уверены!?И мед.справку честно получили?

Читайте внимательнее и вдумываетесь в смысл До выборов никаких телодвижений на рынке совершаться не будет, чтобы лихо не будить, всех накормят обещаниями и к урнам
kainthegreatest
posted 3-2-2012 15:06    
quote:

Читайте внимательнее и вдумываетесь в смысл

о. а мысль то хороша

сами пробовали? )))

GRom81
posted 3-2-2012 15:12    
quote:

Неделю назад отнес документы на ОООП. Взяли без проблем. Никакого охотбилета не потребовали. Сказали приходи через 2 недели за лицензией.

Не звезди (не ври), ты бы хоть возраст поставил больше 18 ? А зачем ты скрываешь свою истинную личину? Наверно кучу глупостей собрался писать, в принципе и начал............?
GRom81
posted 3-2-2012 15:14    
eras это и есть клон kainthegreatest или наоборот
муфлон
posted 3-2-2012 15:14    
quote:
Владельцы Гроз сидят и курят ожидая сертификата ОООП

Тут Вы совершенно правы,а что "нам" ещё остаётся-сидим и ждём!Подумаешь,отложили сертификацию на две недели.
Нужно набраться немнооооожечко терпения и всё будет: и сертификаты и изобилие оружия в магазинах-откладывайте "кровные"!
eras
posted 3-2-2012 15:15    
quote:

Не звезди (не ври), ты бы хоть возраст поставил больше 18 ? А зачем ты скрываешь свою истинную личину?

Походу вы математику прогуливали в школе? У меня дата рождения поставлена 14 февраля 1993 года. Если посчитать, то через 11 дней мне будет 19... Не знаю, что я там скрываю то вас...
quote:

Наверно кучу глупостей собрался писать, в принципе и начал............?

Сам же написал, что начал это все ты...

edit log

флинт73
posted 3-2-2012 15:15    
quote:
Читайте внимательнее и вдумываетесь в смысл До выборов никаких телодвижений на рынке совершаться не будет, чтобы лихо не будить, всех накормят обещаниями и к урнам

Ну мля ха ха !!!НУ честно ржу !!!!НУ вычеслил ты их сволочей!Боятся они наших резиновых возмездий!!!ХХХХХАААААА!!НУ потешил сирых да убогих!!!!НУ аналтик етит твою на левооо!ОХХХХ парень далеко пойдёшь видит бог!!!!До районной конторы лдпр и быть тебе её вечным председателем!!!ООХАХААААА!!!
disz
posted 3-2-2012 15:19    
Ууу..., вижу тема дискуссии плавно стекает до банального "Сам дурак!"...
GRom81
posted 3-2-2012 15:22    
quote:

Походу вы математику прогуливали в школе? У меня дата рождения поставлена 14 февраля 1993 года. Если посчитать, то через 11 дней мне будет 19...

ты клон - тебе не будет ни 18 ни 19
kainthegreatest зачем ты себя клонировал?
quote:
Originally posted by муфлон:

Тут Вы совершенно правы,а что "нам" ещё остаётся-сидим и ждём!Подумаешь,отложили сертификацию на две недели.Нужно набраться немнооооожечко терпения и всё будет: и сертификаты и изобилие оружия в магазинах-откладывайте "кровные"!

я ничего не говорю и жду вместе со всеми, просто за большим потоком флудерастии не всегда удается понять истинное положение дел на рынке и как применяется новое законодательство в реале.......сами понимаете полно спамерных ботов
eras
posted 3-2-2012 15:23    
quote:
Originally posted by disz:

Ууу..., вижу тема дискуссии плавно стекает до банального "Сам дурак!"...

Ну на самом деле маленькая поправочка. Стекает до диалога:
-Вы все дураки.
-Нет, ты дурак.
-Нет, вы все.
...
Погодите, неотвлекайте только, мой возраст шас калькулирует сидит кто-то походу
Mayhem
posted 3-2-2012 15:23    
придется позлить крикунов-противников Taurus)))

являюсь владельцем Lom-13 и ни разу не жалею о покупке.
Револь простой, как мычание. Плюсы с лихвой перекрывают минусы.

Плюсы:
-полностью стальной
-беззубый
-жрет все боеприпасы в независимости от навески порох( пистоли, со своей автоматикой при херовых патриках могут сильно нагнуть владельца клином)
-компактный
-может быть использован не хуже кастета при рукопашке
-наконец, путем незаконных манипуляций со сверлом, мы имеем боевой аппарат под 9х19 люгер..
-для револя со small frame отменная точность
-постоянно готов к применению
-не оставляет латунного мусора после применения...
-приятен в эстетическом плане, черт возьми))

Минус один. малый боезапас.

на калибр 9па грешить с 91 дж тупо. в голову да по бейцам всем хватит.

так что вот так что. имхо.

eras
posted 3-2-2012 15:24    
quote:

ты клон - тебе не будет ни 18 ни 19
kainthegreatest зачем ты себя клонировал?

Ну как я вижу аргументы закончились... Считаю, что победу в этом трольпоединке одержал я
флинт73
posted 3-2-2012 15:25    
Ну ладно стебанулись по хорошему!!Чего обижаться то!!Нормально!Никто по моему не оставит нас всех без сертификата!!Черевато !Купит человек волыну такого же калибра и будет свой старый пистоль подкармливать!Не зачем это ни кому!Патроны ослабят до нельзя вот и вся проблемма!Старые то мы всё равно испукаем!!!
флинт73
posted 3-2-2012 15:30    
quote:
Ну как я вижу аргументы закончились... Считаю, что победу в этом трольпоединке одержал я

да ладно !!Одержать победу в нете это как сам знаешь что!!!
ocherednoy
posted 3-2-2012 15:39    
quote:

победу ... одержал я

МАЛАДЦА!

edit log

Mayhem
posted 3-2-2012 15:39    
а что это ветка ТА? ну извиняйте тады))
disz
posted 3-2-2012 15:42    
quote:
придется позлить крикунов-противников Taurus)))

Да не... РевОльвер нормальный, только при последущей пересертификации (кажись в 2015 году) могут придраться к этим "достоинствам" и могут быть проблемы. Я собственно по пунктам 6 и 9, озвученных Вами.

eras
posted 3-2-2012 15:42    
quote:
Originally posted by флинт73:

да ладно !!Одержать победу в нете это как сам знаешь что!!!

Да это я прикалываюсь, просто сел за комп, делать нечего, весь унылый такой. А тут такой приятный собеседник. Я прыгаю по квартире от радости. Поверить прост не могу, что кажись этот базар кончится сейчас...
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  какой пистолет или револьвер Вы бы купили теперь ( 19 )
guns.ru home