Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Отслаивается покрытие на V4.1 - с ответом ТА ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отслаивается покрытие на V4.1 - с ответом ТА

снайпер-177
P.M.
9-2-2011 10:43 снайпер-177
Originally posted by volgovod10:

Качества у Техноарса и не было, когда прислали мой пистолет(прямо скажем по цене не сильно отличающейся от качественных боевых экземпляров)подумалось, что люди делавшие этот пистолет совсем не любят оружие.. .


Ижсмеховский металлолом с гнутыми стволоимитаторами в руках держали? В руках эту рухлядь никогда не разрывало?
bemmer
P.M.
9-2-2011 11:13 bemmer
Надежд, на покупку Грозы все меньше :-(.
С какого момента начнуться поставки Гроз с "мартовским" стволом и как это определять?

PS. Если конечно у меня хватит терпения ждать и не будет новых постов, в которых еще что-нибудь заклинит, сломает или отвалится.

Swedb
P.M.
9-2-2011 11:29 Swedb
Originally posted by bemmer:

С какого момента начнуться поставки Гроз с "мартовским" стволом и как это определять?


С марта.
Достаточно подробно написано Сергеем как отличать стволы.
volgovod10
P.M.
9-2-2011 12:24 volgovod10
Ижсмеховский металлолом с гнутыми стволоимитаторами в руках держали? В руках эту рухлядь никогда не разрывало?

Так мы же с Вами о людях говорим ,а продукцию ижмеха знаю очень хорошо... мне этот завод представляется некой пещерой Сарумана(как во властелине колец)где гоблины кидают в печи деревья и отливают для нас кривокосые мечи!
HuliGan999
P.M.
9-2-2011 12:28 HuliGan999
Originally posted by CivilGuns:
1. На стволах В 4.1 январской и февральской в связи с необходимостью повторной технологоческой переработки действительно двойное покрытие (никелирование/хромирование/химоксидирование - не знаю), ввиду чего верхний слой соскабливается. Наблюдал такое.

2. Партия с марта месяца не будет иметь указанного недостатка, потому что как и ранее будет иметь только один слой химического покрытия.

3. Также на мартовской партии будут устранены и некоторые другие "недостатки" эстетического характера. Например: "дырки", которые не дырки, а недозалитые технологические отверстия под фиксацию втулки, а также контур верхней бляшки на стволе вверху теперь не будет очерчиваться.

Партия с марта месяца не будет иметь более узкий просвет или другие прелести в виде доп. проточек и прочего??
С уважением.

Madmen
P.M.
9-2-2011 13:00 Madmen
Партия с марта месяца не будет иметь более узкий просвет или другие прелести в виде доп. проточек и прочего??
С уважением.

Партия с марта месяца не будет иметь продольного сверления канала ствола
HuliGan999
P.M.
9-2-2011 17:15 HuliGan999
Spasibo,posmeyalsya))
Падонак низкапробный
P.M.
9-2-2011 17:54 Падонак низкапробный
добавлю в закладки
Алмин
P.M.
9-2-2011 19:54 Алмин

Партия с марта месяца не будет иметь продольного сверления канала ствола

А с первого июля будет рассчитана под стрельбу КВ Жевело-Н

Alfa333
P.M.
11-2-2011 14:35 Alfa333
Дозвонился вчера в ТА, спросил по поводу отслаивания покрытия, сказали что ничего страшного всё в порядке на характеристики не влияет ствол не разорвет и не подует. Так что всё нормально пусть облазиет,весь не облезет)))
Mars777
P.M.
11-2-2011 20:15 Mars777
сказали что ничего страшного всё в порядке на характеристики не влияет ствол не разорвет и не подует

Да, я тоже услышал то же самое. После этого решил отполировать все нафиг, чтоб глаза не мозолило и настроение не портило. Короче - шкурка от 1 200 до 3 000. Зацените, что получилось))).

click for enlarge 1376 X 932 436,6 Kb picture
click for enlarge 1335 X 844 212,2 Kb picture

click for enlarge 1549 X 1037 302,7 Kb picture
click for enlarge 1549 X 1037 350,4 Kb picture

Pechto
P.M.
11-2-2011 20:42 Pechto
Отлично выглядит. А как насчет полировки канала ствола? Или это уже можно приравнять к изменению ТТХ? D:
Swedb
P.M.
11-2-2011 20:51 Swedb
Originally posted by Pechto:

А как насчет полировки канала ствола?


Нет необходимости.

Тему на этом, благодаря Сергею и Mars777, считаю исчерпанной.


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Отслаивается покрытие на V4.1 - с ответом ТА ( 2 )