Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Мишени для стрельбы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Мишени для стрельбы
Лиходей
21-11-2015 15:17 Лиходей
dima_v_2000, спасибо, хорошая коллекция. Ноя ищу то, что ищу .
P.a.i.n
21-11-2015 20:27 P.a.i.n
quote:
где можно приобрести мишени "бандит с битой" и "бандит с ножом" с пересылкой почтой России. Уточню вопрос: где они есть реально на сегодняшний день, а не только в прайсе.

Я видел ростовые в одном из оружейных Подмосковья. Цену не смотрел, но вроде как с ножом был. Картинка хоть есть, как должно выглядеть, могу заехать глянуть, заодно и цену узнать?
Лиходей
22-11-2015 20:44 Лиходей
P.a.i.n писал:
Я видел ростовые в одном из оружейных Подмосковья.

P.a.i.n, спасибо. Картинку увидеть просто: набрать в поиске "хулиган с битой" или "хулиган с ножом". Главное, чтобы размер был в рост человека и продавали по несколько штук (с отправкой почтой России), а не большими партиями.

MAPTOBCKuu KOT
23-11-2015 08:38 MAPTOBCKuu KOT

123 x 165
P.a.i.n
23-11-2015 15:05 P.a.i.n
quote:
Originally posted by Лиходей:

Главное, чтобы размер был в рост человека и продавали по несколько штук (с отправкой почтой России), а не большими партиями.

Ростовая - это точно, продают поштучно, потому как это ор. магазин, но отправляют ли почтой...думаю, что вряд ли.
Лиходей
23-11-2015 20:00 Лиходей
Спасибо всем отписавшимся за отзывчивость и информацию. В одном из магазинов вроде бы есть в наличии, Завтра буду созваниваться.
Лиходей
27-11-2015 20:57 Лиходей

ТАТРИН, спасибо за ссылку, вроде всё срослось, деньги перевёл, жду посылку.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Мишени для стрельбы ( 2 )