Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Кобура ЭФА для Гроз ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура ЭФА для Гроз    (просмотров: 2080)
 версия для печати
panzerhaubitz
posted 10-3-2012 16:39    
quote:
Originally posted by DENI:
Ознакомьтесь с законодательством РФ.

Приведите ссылки, о чём Вы говорите.

Никто и никому не обязан передавать свою собственность без соблюдения процедуры досмотра и составления соответствующих документов.

edit log

DENI
posted 10-3-2012 20:32    
Если вы врычуете также как разбираетесь в законодательстве, то я сочуствую вашим пациентам.
panzerhaubitz
posted 10-3-2012 20:45    
quote:
Если вы врычуете также как разбираетесь в законодательстве, то я сочуствую вашим пациентам.

Стоп, это же Вы знаток законодательства в части о самообороне (а вовсе не я) - вот Вы и расскажите, коли Вас спрашивают, не уходите от вопроса.

А то порассказали тут странного, а потом отлыниваете от ссылок, подтверждающих Ваши же утверждения.

Нехорошо.

DENI
posted 10-3-2012 20:50    
Вам бестолку все объяснять.
Все что я хотел сказать по поводу оружейного законодательства, досмтра гражданина, осмотра оружия сотрудником полиции - я уже написал в резинострельном. и повторяться в очередной раз у меня нет ни времени ни желания.
panzerhaubitz
posted 11-3-2012 00:35    
quote:
Вам бестолку все объяснять.
Все что я хотел сказать по поводу оружейного законодательства, досмтра гражданина, осмотра оружия сотрудником полиции - я уже написал в резинострельном. и повторяться в очередной раз у меня нет ни времени ни желания.

Привести ссылки, видимо, тоже затрудняетесь? Бывает.

"26) осуществлять полномочия лицензирующего органа в соответствии с законодательством Российской Федерации;"

Это, видимо.

Ну, показал я оружие в ЛРО (естественно, разряженное и с отомкнутым магазином) - вот номера, господа. И адьё.

Молодой ЛРОшник пытался возбухать о том, что с даты отметки продавца в лицензии прошло более двух недель - заглох очень быстро, когда ему было предложено составить протокол.

edit log

Gotfrid
posted 11-3-2012 01:40    
quote:
MP-80-13Т имел основной выигрыш за счет возможности ношения его в специализированной самозаряжающей кобуре ЭФА

?.. Однако Вот это преимущество! Меня регулярно на вокзале тормозят на рамке, ну раз в месяц точно. Даю в руки сержанту ЛОА и сам диктую номер Грозы. Ни разу ни кто не поинтересовался патроном в патроннике. Да и нельзя по большому счёту доставать в людом месте ствол, нужна комната для досмотра, это если попросят в руки взять. Да, и не звери же они, думаю, сами всё понимают... Короче, если вы одеты, как нормальный гражданин, разговариваете вежливо, держитесь уверенно, то проверка становится просто формальностью и тогда все преимущества ношения MP-80-13Т в какой-то там специальной кобуре перед преимуществом в ТТХ перед другими ОООП стремятся к нулю. ИМХО, опять же.

panzerhaubitz
posted 11-3-2012 08:18    
Итак, ежели Вы, господин DENI, вознамерились говорить о каком-либо "осмотре", то укажите на статью КОАПа, которая должна его предусматривать.

Или же какое-либо Постановление Верховного суда РФ об этом.

Ну что, слился, клавиатурное рембо?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Кобура ЭФА для Гроз ( 2 )
guns.ru home