Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Ствол Грозы 02 v4.1 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ствол Грозы 02 v4.1    (просмотров: 5594)
 версия для печати
inozemec
posted 21-1-2011 16:21    
quote:
Originally posted by Myxa 02:

С чего вы взяли, что летом вступят в силу поправки в ЗоО?

Ну ВЫ блин даёте..
Myxa 02
posted 21-1-2011 16:27    
quote:
новый ЗоО вступает в силу с июля этого года...

Вступит, когда игровые аппараты закроют ))
CivilGuns
posted 21-1-2011 16:29    
quote:
Originally posted by Myxa 02:

Вступит, когда игровые аппараты закроют ))

По такой логике уже предусмотрен класс "газовых", но уже без возможности стрельбы резинкой.

inozemec
posted 21-1-2011 16:49    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

По такой логике уже предусмотрен класс "газовых

Эти Мамонты уже вымерли ..
sergei1960
posted 21-1-2011 17:12    
quote:
Эти Мамонты уже вымерли

при ссср тоже думали что с капиталистами закончили а они снова тут как тут в россии нет ничего невозможного захотят и зубы вернут и чисто газовые или совсем всё запретят это ведь россия господа-товарищи
spartak77
posted 21-1-2011 17:30    
может быть производитель решил что пора уменьшить себестоимость изделия за счет материалов?
kirn
posted 21-1-2011 18:51    
quote:
Originally posted by Samosval1:
Ну в принципе, гарантия вроде на год даётся, значит летом поеду в Москву и за одно привезу Грозу в Техноармс. Со спецсвязью не хочу связываться.

Это разумно. Тогда и поток людей в Птичном схлынет. Они при Вас престволят часа за два-три. И пристреляют при Вас же. Только лицензию с направлением ЛРО на ремонт не забудьте. А пока - поближе к теме настреляйте от души - все равно перествол. А КСПЗ - те да - срутся очень сильно. И по рамке, и по возвратке-штоку, и по внутренней поверзности затвора. Даже над стволом. Я их почти не пользую потому, что после каждой стрельбы - хоть одним патроном за..ешься чистить.

Crew
posted 21-1-2011 21:08    
А мой макарка не лопается от акбс) Уже сотни четыре отстрелял.
Combatant
posted 22-1-2011 12:33    
quote:
Originally posted by banzaj11:
да уж...мысленно помахал грозе рукой на прощание..
вся надежда на немой КСПЗ с его супер-секретным хорьком)))

Видел я этот хорек. Из новейших технологий - компенсатор. Ствол зубаст. Обещали что-то сделать со стволм. Хорошо бы.

Но вот что интересно, на замечание о наличии более интересных стволов на рынке (без упоминания ТА), представитель КСПЗ сразу сказал, что, мол, стволы у Гроз не сертифицированы и вообще намекнул, что "лафа" у них скоро кончится. Не удивлюсь, если имел место банальный наезд. Приношу извинения, если ошибаюсь.

mrlion77
posted 22-1-2011 12:59    
quote:
представитель КСПЗ сразу сказал

Не оттуда ли ветер дует?

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

norma121
posted 22-1-2011 14:00    
Ветер со всех сторон дует. ТА больше не конкурент. Хорошо, что вообще не сдуло.
Samosval1
posted 22-1-2011 15:12    
Вобщем, уважаемые форумчане, прошу прощения в первую очередь у представителей ТЕХНОАРМС и у всех, кого я невольно ввёл в заблуждение.
Трещины на стволе, как выяснилось, нет. Сегодня, я по совету одного из форумчан, заткнул ствол со стороны патронника и залил в него с дула уайтспирит. Подождал около часа, но из места предполагаемой трещины ничего не потекло. После этого, с помощью канцелярского клеящего карандаша я плотно приклеил кусок бумаги на ослабляющую проточку, тем самым перекрыв место предполагаемой трещины, дал клею высохнуть и отстрелял 15 патронов МдИ. Так вот, после отстрела на приклеенной бумаге никаких следов порохового нагара я не обнаружил. Правда погнулся отражатель, но это мелочи :-)
Посыпаю голову пеплом и ещё раз извиняюсь!!!
valter.45
posted 22-1-2011 15:17    
Хорошо, что хорошо кончается
Тему бы переименовать, дабы не вводить новичков в заблуждение.
Gotfrid
posted 22-1-2011 15:22    
Ну, хоть одна хорошая новость, всё же стволы у Гроз прочные - просто КСПЗ сильно коптит (во всех смыслах )
Mars777
posted 22-1-2011 15:28    
quote:
Originally posted by Gotfrid:
Ну, хоть одна хорошая новость, всё же стволы у Гроз прочные - просто КСПЗ сильно коптит (во всех смыслах )

Не одна - а целых две - ТС патронами МдИ отстрелялся и судя по всему без проблем))))))

MrFrag
posted 22-1-2011 15:41    
quote:
Originally posted by valter.45:

ему бы переименовать, дабы не вводить новичков в заблуждение.

Лучше вообще удалить, и забыть как страшный сон.
norma121
posted 22-1-2011 15:51    
Один человек мне сказал, что отстрелял 250шт МДИ - и ничего. Но,как я понял из г03. Хотелось бы ещё подтверждений.
Mars777
posted 22-1-2011 16:01    
Так Г-03 и Г-05 и МдИ - вполне совместимые вещи. Проблемы встречаются у Г-02 и Г-04.
norma121
posted 22-1-2011 17:07    
quote:
Originally posted by Mars777:

Так Г-03 и Г-05 и МдИ - вполне совместимые вещи. Проблемы встречаются у Г-02 и Г-04.

Это я про крепость ствола, т.е. всякие трещины.
Samosval1
posted 22-1-2011 17:21    
quote:
Originally posted by Mars777:

Не одна - а целых две - ТС патронами МдИ отстрелялся и судя по всему без проблем))))))

Ну не совсем без проблем. Отражатель погнулся влево и думаю из за этого пошли клины, но это всё решаемо своими силами.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Ствол Грозы 02 v4.1 ( 3 )
guns.ru home