Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Ствол Грозы 02 v4.1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ствол Грозы 02 v4.1    (просмотров: 5594)
 версия для печати
valter.45
posted 21-1-2011 12:35    
Фото сделайте - можно будет о чём-то говорить. Только номера и особые приметы если есть - замажьте хоть в Paint'е.
Gotfrid
posted 21-1-2011 12:39    
quote:
Гроза в целом хороший пистолет, если бы не проблема со стволом

Блин, а ведь был лучшим и именно из-за ствола... Какой-то не хороший осадок от всего происходящего.
inozemec
posted 21-1-2011 12:48    
Ну вот,я ещё в первой теме про 4.1 писал-что Треснет там ствол..от темповой стрельбы и магумами и МДИ тем более,мне это сразу было понятно но нашлись Люди которые это напросто отвергли,а вышло то по моему..

Поэтому и ТА пишет-стрелять только 50дж патроном

REM72
posted 21-1-2011 12:48    
Да все тут уместно! и аналогии и все остальное...И юморить я не собирался ни разу!вы почитайте другие темы! Сергей из ТА сколько раз говорил-,,ГРОЗА 02-04 СО СТВОЛОМ V4.1 НЕ РАСЧИТАНЫ ПОД ПАТРОН МдИ,,!
Samosval1
posted 21-1-2011 12:54    
Фото с телефона, лучше не получается. Трещину там не разглядеть, её и так то еле видно. Но на фото видно на сколько тоньше снизу стенка ствола за патронником. Другие владельцы Гроз, сравните пожалуйста, у вас тоже так же сфрезеровано снизу?
click for enlarge 782 X 1023 64,1 Kb picture

edit log

inozemec
posted 21-1-2011 12:57    
Ну вот,я ещё в первой теме про 4.1 писал-что Треснет там ствол..от темповой стрельбы и магнумами и МДИ тем более,мне это сразу было понятно но нашлись Люди которые это напросто отвергли,а вышло то по моему..

Поэтому и ТА пишет-стрелять только 50дж патроном

Ганза в ступоре опять..бл...я,не проходят ответы..

edit log

banzaj11
posted 21-1-2011 12:59    
да уж...мысленно помахал грозе рукой на прощание..
вся надежда на немой КСПЗ с его супер-секретным хорьком)))
Gotfrid
posted 21-1-2011 12:59    
quote:
Сергей из ТА сколько раз говорил-,,ГРОЗА 02-04 СО СТВОЛОМ V4.1 НЕ РАСЧИТАНЫ ПОД ПАТРОН МдИ

Он говорил, что автоматика заточена под 50 Дж, но конструкция ствола позволяет выдерживать и гораздо большие нагрузки. А выходит, что не выдерживает он их... К тому же стрелял-то ТС КСПЗ, там, кажется, всего 50 Дж

edit log

inozemec
posted 21-1-2011 13:04    
quote:
Originally posted by Samosval1:

Samosval1
новый

Фото мёртвое
alekprog
posted 21-1-2011 13:08    
quote:
Фото мёртвое

Да что хотели показать этим фото, не понятно
Samosval1
posted 21-1-2011 13:12    
quote:
Originally posted by inozemec:

Фото мёртвое

Понятно. Но с телефона лучше не получается, а фотоаппарата с собой нет. Завтра попробую дома снять нормально.

edit log

Gotfrid
posted 21-1-2011 13:20    
quote:
Понятно. Но с телефона лучше не получается

Попробуйте с расстояния в метр сфотографировать, тогда хоть фокус наведётся.Или включите режим макросъёмки в меню фотоаппарата в телефоне.
Myxa 02
posted 21-1-2011 14:56    
quote:
Фото мёртвое

quote:
Да что хотели показать этим фото, не понятно

Да и где там дырку увидили?
Samosval1
posted 21-1-2011 15:16    
Нет там никакой дырки, есть едва заметная полоска похожая на трещину и много копоти именно под ослабляющей проточкой. Ремонтировать ствол по гарантии я не собираюсь, так как нахожусь далеко от Москвы, мне просто интересно, я один такой "счастливчик" или есть ещё? А так же хотелось бы услышать комментарии представителей ТЕХНОАРМС по этому поводу.
Gotfrid
posted 21-1-2011 15:25    
quote:
есть едва заметная полоска похожая на трещину и много копоти именно под ослабляющей проточкой.

quote:
Ремонтировать ствол по гарантии я не собираюсь

Вы понимаете, что эта трещинка будет только увеличиваться и, что стрелять из такого оружия не желательно? Вам срочно надо в ЛРО за направлением на ремонт. Иначе получается, что деньги на ветер выброшены.

edit log

Samosval1
posted 21-1-2011 15:30    
Ну в принципе, гарантия вроде на год даётся, значит летом поеду в Москву и за одно привезу Грозу в Техноармс. Со спецсвязью не хочу связываться.
Alex_AG
posted 21-1-2011 15:35    
Такими темпами мы вернемся к старым добрым китайским пистолетам стреляющими пластмассовыми шариками.Еще и законодательство соответствующее выйдет=))
valter.45
posted 21-1-2011 16:00    
Летом вступят в силу поправки к ЗоО, и перествол "v5", возможно, будет на похож "кошмар водопроводчика" как у первых макарычей.
Два варианта - или перестолять сейчас, или возвращать и брать другой.
Это если действительно проблема присутствует.

P.S. Вот интересно, как люди умудряются делать такие фото? Дело-то не в телефоне\фотоаппарате, а в руках, которые фокусируют аппарат не на той области пространства, которую хотят запечатлеть. У ТС фокус - на пальцы.

edit log

Myxa 02
posted 21-1-2011 16:15    
quote:
Летом вступят в силу поправки к ЗоО

Я конечно извиняюсь, может я чегото когдато прослушал..Но всётаки спрошу:
С чего вы взяли, что летом вступят в силу поправки в ЗоО? Кто это сказал?
В новостях по телевизору чтоли?
Стасян
posted 21-1-2011 16:21    
новый ЗоО вступает в силу с июля этого года...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Ствол Грозы 02 v4.1 ( 2 )
guns.ru home