Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Прошу совета по покупке

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу совета по покупке

Фицко
P.M. Ц
11-12-2010 23:45 Фицко
Здраствуйте. Хочу приобрести травматику, опыта в этом вопросе не имею, прошу, подскажите пожалуста, что сейчас лучшее на рынке. Лично мой выбор Гроза-3, WASP или INNA Tanfoglio. Просветите?
Castro
P.M. Ц
11-12-2010 23:55 Castro
В этом разделе Вам собсно Грозы и посоветуют.. . Только Г03 ждать надо, к концу года обещали.
Если первый резинострел тогда берите Грозу-02, нет ни одного отрицательного отзыва. Все владельцы счастливы как слоны (Я в том числе)
По ИННЕ и ВАСПУ Вам в ветку РИО.

Faule
P.M. Ц
12-12-2010 00:19 Faule
Здравствуйте, камрады. Пользуясь случаем спрошу и я совета у владельцев гроз-револьверов. Разрываюсь между покупкой р-02с и р-03с.
1)как у двойки с кучностью метров на 5-7?
2)разница в мощьности с тройкой, я так понимаю, мизерна?
3)правда ли, что проблем со сплавной рамкой у револьверов нет, но мощьность меньше, чем у стальных моделей при одинаковых патронах?

Mihoshi
P.M. Ц
12-12-2010 01:08 Mihoshi
Оригинальный выбор, 03,васп или инна. Все пистолеты в разных классах.
Возмите как вам рекомендуют 02, без проблемный пистолет, реально носить с собой каждый день. 03 крупновата.
Максевич
P.M. Ц
12-12-2010 02:17 Максевич
Originally posted by Mihoshi:
03 крупновата. [/B]

Ха,но это как сказать на моей тушке и Т10 не особо видно
Я б себе приобрёл Г03 V4.1 Что и жду!ИМХО

Участник форума
P.M. Ц
12-12-2010 04:10 Участник форума
Originally posted by Фицко:
Здраствуйте. Хочу приобрести травматику, опыта в этом вопросе не имею, прошу, подскажите пожалуста, что сейчас лучшее на рынке. Лично мой выбор Гроза-3, WASP или INNA Tanfoglio. Просветите?


Пистолеты совершенно разных классов. Вы бы написали, зачем Вам пистолет? Что Вы с ним делать собираетесь и какой бюджет?

Фицко
P.M. Ц
12-12-2010 12:14 Фицко
Originally posted by Участник форума:


Пистолеты совершенно разных классов. Вы бы написали, зачем Вам пистолет? Что Вы с ним делать собираетесь и какой бюджет?

Собираюсь носить с собой, будь то в машине, портфеле или на ремень прицепить, домой всегда поздно возвращаюсь, хочется от дурака застраховаться. Я понимаю что WASP другого класса, его хоть в карман суй, этим он меня и превлек. В Грозе очень привлекает объем магазина. INNA я так понимаю довольно качественный продукт, разве с Грозой-3 он не в одном классе?
Хотел бы приобрести наиболее оптимальный и мощный продукт, цена для меня не так важна.

JcoB
P.M. Ц
12-12-2010 12:51 JcoB
Я бы посоветовал Грозу02в4, но в данное время сколько не звонил по России её ни где нет, тут либо ждать, техноармс мне кажеться только после новогодних праздников начнет продавать + еще 1-2 месяца с/с = к весне.
Либо брать что то другое: Стример2014, Револьверы Гроза(но Вам нужен V магазина, значит отпадают), Гроза04в4, лом13.
Сам в подобной ситуации.
Вот мой топ: Вопрос Грозоводам-03-05

asman
P.M. Ц
12-12-2010 12:54 asman
Originally posted by JcoB:

но в данное время сколько не звонил по России её ни где нет


В хабаровске лежит вся линейка пистолетоа с в4 от 28500 до 29300
JcoB
P.M. Ц
12-12-2010 13:00 JcoB
В хабаровске лежит вся линейка пистолетоа с в4 от 28500 до 29300

Да нуна!, посмотрите П.М.
machobig
P.M. Ц
12-12-2010 13:04 machobig
Фицко
я в такой же ситуации как и вы))
недели две читали расспрашивал комрадов
вывод-брать только Грозу (какую уж на ваш выбор но с новым стволом)
инна мне ооочень нравитсо ... но ствол у неё полное БЭ,
Mihoshi
P.M. Ц
12-12-2010 13:22 Mihoshi
по мощности разницы нет особой между инной и грозой.
СТРИМЕРОВОД66
P.M. Ц
12-12-2010 13:29 СТРИМЕРОВОД66
Третья гроза это полноразмерник, а инна относится к классу компактов. Для повседневного необременительного ношения отдайте предпочтение инне.
жека 5555
P.M. Ц
12-12-2010 14:13 жека 5555
JcoB

Гроза04в4

жека 5555
P.M. Ц
12-12-2010 14:14 жека 5555
Где есть?
JcoB
P.M. Ц
12-12-2010 14:17 JcoB
Гроза04в4

Лежит в одном из магазинов моего города, Якутска, вроде в Хабаровске вся линейка гроз лежит.
Я вот все решиться не могу до конца, ехать брать или ждать конца декабря когда уважаемый техноармс все же начнет продажу стволов, палка 2 конца другой вариант если ждать конец декабря возможно ничего нового не произойдет просто у нас она с прилавков пропадет, вот тогда будет печаль.

жека 5555
P.M. Ц
12-12-2010 14:34 жека 5555
Лежит в одном из магазинов моего города, Якутска, вроде в Хабаровске вся линейка гроз лежит

Спасибо , лучше Вы к нам А по существу ,я б присмотрелся к гр 04V4,очень достойная машинка ИМХО/
Участник форума
P.M. Ц
12-12-2010 19:59 Участник форума
Originally posted by Фицко:

Собираюсь носить с собой, будь то в машине, портфеле или на ремень прицепить, домой всегда поздно возвращаюсь, хочется от дурака застраховаться. Я понимаю что WASP другого класса, его хоть в карман суй, этим он меня и превлек. В Грозе очень привлекает объем магазина. INNA я так понимаю довольно качественный продукт, разве с Грозой-3 он не в одном классе?
Хотел бы приобрести наиболее оптимальный и мощный продукт, цена для меня не так важна.

Иными словами, Вам нужно только для самообороны. В этом случае, не вижу смысла покупать Грозу 03 или 02. Лучше что-нибудь с пластиковой рамкой, чтобы оружие было легче и меньше ржавело. Инна проигрывает по мощности, на рынке сейчас есть более интересные предложения.

Судя по Вашим вариантам, габариты пистолета не сильно смущают. Посмотрите тогда Т-12. По мощности он примерно на одном уровне с Грозами, вроде бы, чуть-чуть их обходит. Зато к нему обещают еще более мощные патроны.

А вообще, на мой взгляд, для самообороны удобнее револьвер - проще, быстрее, безопаснее для Вас (не надо носить патрон в патроннике), не оставляет гильз. Посмотрите новый Ратник. Отстрела я пока не видел, но ствол у него оень многообещающий, т.к. ГЛАДКИЙ И ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ.

По поводу многозарядности я бы особо не напрягался. Почитайте случаи самообороны на форуме. Случаев, чтобы стреляли больше 5 раз крайне мало. Кстати, по статистике США, которую я недавно читал, что-то около 99% нападений пресекается только извлечением оружия и, максимум, предупредительным выстрелом в воздух

Участник форума
P.M. Ц
12-12-2010 20:04 Участник форума
Собираюсь носить с собой, будь то в машине, портфеле или на ремень прицепить, домой всегда поздно возвращаюсь, хочется от дурака застраховаться.

Кстати, в портфеле носить не советую. Достать и применить по назначению в критический момент малореально. Кроме того, целью нападающего как раз и может быть Ваш портфель.

Вы имеете какой-нибудь опыт ношения оружия? Если нет, то надо хорошо задуматься о габаритах и массе Вашего будущего пистолета. Попробуйте потаскать МР-654к целый день, например.

ak-74m
P.M. Ц
12-12-2010 20:06 ak-74m
Originally posted by Участник форума:

Кстати, по статистике США, которую я недавно читал, что-то около 99% нападений пресекается только извлечением оружия и, максимум, предупредительным выстрелом в воздух

Вы не сравнивайте с Рашкой. У них если ствол вытащили, то это 99,9% - КС.
У нас же какого говна только нет, газ, пневма, травма и большая редкость КС. Поэтому в штатах и обсираются сразу, жить-то всем охота.

Samaritan
P.M. Ц
12-12-2010 20:12 Samaritan
Соклубник продал Инну и купил Грозу02-4. Как же хорошо человеку стало! Он даже по результатам тренировок из "пониже середки" до "поближе к верху" выбрался. Патроны он не менял: те же "магнум для Инны" со всеми вытекающими звукоэффектами.

А про Ратника почитатайте вот тут: forum.revolverclub.ru

Mihoshi
P.M. Ц
12-12-2010 21:47 Mihoshi
инна не для соревнований а для ношения. Для соревнований грозы лучше.
BobbyS
P.M. Ц
13-12-2010 01:02 BobbyS
Originally posted by Mihoshi:
инна не для соревнований а для ношения. Для соревнований грозы лучше.

Поставим вопрос про ношение - что выбрать ИННА или Г04в4, которая при ~равных габаритах легче?

kirn
P.M. Ц
13-12-2010 01:38 kirn
Originally posted by BobbyS:

что выбрать ИННА или Г04в4, которая при ~равных габаритах легче?


Гроза легче. И разбирается для обслуживания легче. Ремонтопригодность лучше. А ресурс и надежность просто несравнимы. Выбирать между ИННОЙ и Горзой можно было пока у Гроз стволы были зубастые. А сейчас - смысла нет.
bergman 05
P.M. Ц
13-12-2010 20:17 bergman 05

А сейчас - смысла нет.

Смысла нет, так как гроз в продаже нет(

Mihoshi
P.M. Ц
13-12-2010 21:26 Mihoshi
20 грамм без патронов важнее упирающейся в бок рукояти.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Прошу совета по покупке