Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Замена пружины спускового крючка-спусковой тяги ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Замена пружины спускового крючка-спусковой тяги

Postoyan
P.M. Ц
12-1-2011 15:16 Postoyan
Не факт, у многих,как тут было сказано,пружина сдохла после 4-5 коробок патронов.
Ogor
P.M. Ц
12-1-2011 17:54 Ogor
Тфу,Тфу,Тфу, отстрелял примерно 150 разными из г02v4, полёт нормальный, удачи в поиске!
Ulaf
P.M. Ц
14-1-2011 23:15 Ulaf
150 - это мало. Я тоже так считаю, что девайс, купленный минимум за 17.000 деревянных, должен работать, а не вить, плять, пружины, и не точить, плять, надфилем ударники. У меня стиральная машина дешевле стоила, 5 лет ничего не ломается?! Там что, пружин нет??? Посмотрите на американцев, где свободная продажа оружия, и которое стоит НА ПОРЯДОК дешевле. Кому это, плять, в голову придет, надфилями запчасти хреначить, а?! Если в мозгах разруха, так и будет она везде. Я еще за свой счет гарантированный ремонт пружины делал, потому что в ТЕХНОАРМС нет ни хренища. Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа.. .
BobbyS
P.M. Ц
15-1-2011 08:37 BobbyS
Originally posted by Ulaf:
150 - это мало. Я тоже так считаю,..

А 1200 МдИ нормально?

С Э М
P.M. Ц
15-1-2011 10:28 С Э М
Ulaf!ПИЗДЕЦ! Извиняюсь за выражение! Сколько можно ТеРеТь это с пружинкой, ударником, об исправлении всё уже сказано, второй месяц или третий нытья какая БЛЯ... . ГРОЗА-Х,!!!! Машина, картина, состав с паравозом, сабачёнка-у одного калесо, вторая обосраться в ненужный момент может и что!?????? ПАНАЦЕИ НЕТ! В ветке ИМЗ Вы говорили что МР79-9Т пользуете лучше нет, ТАК ТУСУЙТЕСЬ там, там Вам и место. Все форумчане знают недостатки пистолетов на этом рынке так кроме Вашего нытья ни кого. Езжайте в Америку там всё ЗАЯПИСЬ! Скоро и ГРОЗ нормальных не станет и тогда ныдь будете в другом месте потомучто у Вас натура нытика! Еслиб у Вас был алмаз или какойнибудь драг. камень и на нём Вы нашлибы изьян В ы всё равно бы всё в ГАМНО отнесли. У меня все пистолеты работают нормально, просто у Вас и руки заточены и растут..... !!!!????? Удачи Вам господин Ulaf и наковальню Вам в карман для самообороны она точно не сломается!

alex9999
P.M. Ц
15-1-2011 11:19 alex9999
ТАК ТУСУЙТЕСЬ там, там Вам и место.

+ .. .

alex9999
P.M. Ц
15-1-2011 11:23 alex9999
После этого для меня это вообще не оружие, а русское говно, которое продают русские козлы, и которые знают обо всех проблемах, но ничего не предпринимают для того, чтобы это закончилось.


Забаньте его нах в этой ветке, поаккуратней про "русское говно" и "русские козлы", ты в России живешь, за языком следи.

Сантьяго33
P.M. Ц
15-1-2011 11:28 Сантьяго33
Забаньте его нах в этой ветке, поаккуратней про "русское говно" и "русские козлы", ты в России живешь, за языком следи.

так может это не русский-джигит, вот и хаит по чём зря
alex9999
P.M. Ц
15-1-2011 14:00 alex9999
так может это не русский-джигит, вот и хаит по чём зря


Все могет быть, тогда тем паче, пусть едет к себе, там для него все лучше, чем в России....

А вообще, из мухи делать слона, ну сломалась пружинка (еще не факт, что она ВООБЩЕ сломалась, или сам сломал), обратись по гарантии, или купи и сам поставь...

А тут крика.. . Попахивает, провокацией, возможно и такое.. . Есть сомнения, а был ли мальчик.

С Э М
P.M. Ц
15-1-2011 15:07 С Э М
Да ТРОЛЛЬ он на его писульки просто надо не отвечать может перестанет скулить!

Ulaf
P.M. Ц
27-1-2011 21:24 Ulaf
Тема закрыта, истерики ни к чему, а козлы разные бывают, не только русские.
С Э М
P.M. Ц
28-1-2011 12:49 С Э М
ЗЛОБНЫЙ ТРОлЛЬ!

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Замена пружины спускового крючка-спусковой тяги ( 3 )