Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Всё для пистолетов и револьверов Гроза ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всё для пистолетов и револьверов Гроза    (просмотров: 7981)
 версия для печати
Schafer
posted 16-3-2011 01:12    
Ось ЗЗ у меня не ходит свободно,снимая её я нажимал справа на неё магазином, затем слева подцеплял крышкой магазина. Сейчас я "наблатыкался" сразу вынимать её подцепляя магазином. Думаю выскакивать небудет. Полировать возвратку хочу из эстетических и жлобских соображений. (я как купив ствол разрекламировал его ,теперь многие мои друзья с таками же, сие отдает инкубаторщиной). Вообще не люблю когда оружие пестрое , в узорах и разноцветное, но на фотке выше(так и не понял чья это Гроза,KeMepoB4aHuHа или Архиллеса) довольно таки, на мой взгляд, приятный и небросский "внешний тюнинг". Вот если еще добрые люди подскажут как "матовать", подумываю спусковой крючек так сделать. Спасибо.
KeMepoB4aHuH
posted 17-3-2011 07:16    
Это гроза Архиллеса! Но я свою скоро так же затюнингую... процесс уже идет!!!
Зачистил все нужные участки шкуркой(нулевкой) получился матовый(полузеркальный цвет). Что бы дойти до зеркального цвета, надо насадкой с войлочным покрытием полировать... Только найти ее нигде не могу
Архиллес
posted 17-3-2011 11:24    
можно и без войлока и ГОИ просто шкуркой 3000 полировать, она подзатреться и не станет такой абразивной, и ей можно вывести все, на моей грозе по сути я так и делал.

Эта гроза была моей, сейчас у нее есть счастливый владелец...Скоро премьера моего Т12, вот там я пошел со всеми своими мыслями вперед..\о/

KeMepoB4aHuH
posted 17-3-2011 12:57    
quote:
Originally posted by Архиллес:

можно и без войлока и ГОИ просто шкуркой 3000 полировать

По поводу шкурки тоже интересная ситуация получилась...
прихожу я в магаз и спрашиваю нужную мне шкурку 5000 и 3000, на что продавец мне отвечает что понятия не имеет про такие значения... и продал мне с самой мелкой насечкой( сказал что это нулевка)
Архиллес
posted 17-3-2011 16:14    
На самом деле нулевка 0 это зерно с размером с камень! Ржу не могу

А по делу на шкурке на обратной стороне есть цифры, как раз размер зерна, быват 400 1000 и 3000 поверьте их называют нулевкой.
А продавцы ещё не с такой глупостью встречаются

KeMepoB4aHuH
posted 17-3-2011 16:57    
Короче полный писец!!! Я запутался уже...
Буду искать насадку на дрель, ей и отполирую...
Архиллес
posted 17-3-2011 17:18    
У вас сколько на шкурке написано ? посмотрите на обратной стороне, просто чем выше цифра тем мельче зерно, 3000 почти не ощущается абразивный слой, а вот чем меньше число тем больше зерно, то есть 200 80 40 это крупное зерно соответственно, будет здоровые камни а не зерно Вообще нулёвкой шкурку мелкую называют, но вот если углубиться в цифры то на оборот..

Придёте в магазин спросите шкурку 2000 и 3000, если продавец сажет, что такой не существует, позовите продовца постарше, который более в реальном мире жевет!
Обычно её продают в авто магазинах, строительном магазине выше 400 по крайней мере я не нашел

KeMepoB4aHuH
posted 17-3-2011 17:35    
Написано М40
Архиллес
posted 17-3-2011 17:50    
эт крупная очень 400ка походу, идите в авто магазин лучше
Schafer
posted 17-3-2011 18:17    
Сегодня занялся мини тюнингом. При снятия покрытия с... той штуки (арка?) что ствол держит рядом показалась вот такая нехорошая вещь. Даде незнаю что это? трещина или сварной шов? что то я занерничал даже, ведь если это пендык стволу, перестволят теперь как я понял на 4.1? Уж больно неохота. Незнаю получится увидеть её на фото, фотик больно херовастый.
click for enlarge 1920 X 1440 175,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 183,2 Kb picture
Архиллес
posted 17-3-2011 18:37    
не разобрать по фото "качественному"

Постарайтесь чтобы авто фокус сработал там где нужно, ну и собственно если не затруднит обведите кружком что ли проблемное место.

Schafer
posted 17-3-2011 18:43    
Да, фото не в ..., Сейчас попробую переделать фотки, ориентировочно трещина находится на уровне клепок, в виде молнии , на первой фотке если смотреть вверх от клепок её видно. Как обвисти в кружок не знаю( не умею).
click for enlarge 1920 X 1440 903,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 153,6 Kb picture
Schafer
posted 17-3-2011 19:01    
Архиллес, подскажите как правильно гильзовай выбрасыватель снять правильно с затворной рамки.
Архиллес
posted 17-3-2011 20:42    
Сам этот гнеток нужно надавить до упора назад, тогда выбрасыватель сам выпадет, то есть в выбрасывателе есть такая прорезь, в эту прорезь вставь отвертку плоскую с подходящей толщиной чтоб пролезла, давишь на этот гнеток назад на сколько это возможно, как нажал, переверни затвор так чтобы гнеток выпал сам, может понадобиться ему помоч выпасть, там потрясти или поддеть, хотя понимаю рук всего 2

Это вмятина везде так, у кого то может быть другая форма, у меня почти такая же была

KeMepoB4aHuH
posted 18-3-2011 04:28    
Мне кажется что это не трещина, а всего навсего "чудесная" обработка... Фото бы получше тогда картина была бы яснее!
В любом случае, даже если это трещина( тфу три раза через левое плечо ) отстреляйте патронов 150 МдИ, если выдержит, то думаю будет все норм! ИМХО конечно же !!!
Dimas70
posted 18-3-2011 07:40    
quote:
Originally posted by KeMepoB4aHuH:

отстреляйте патронов 150 МдИ, если выдержит

А если не выдержит, то пипец гарантии...

------------------
С уважением...

Архиллес
posted 18-3-2011 08:44    
Это не трещина! эти два углубления есть с обеих сторон, просто теперь из за того, что заполировал поверхность, она стала отчетлевей видна.Не парся! Уверяю и 15000 выстрелов выдержит.
Al_F
posted 18-3-2011 10:56    
quote:
Originally posted by KeMepoB4aHuH:

Написано М40

quote:
Originally posted by Архиллес:

эт крупная очень 400ка походу, идите в авто магазин лучше

разные системы измерения: 1-я - отечественная, 2-я - импортная...
в отечественной чем меньше номер-тем меньше зернистость, в импортной - наоборот. вам надо смотреть по импортной ( м40-отеч,- соответствует Р400,Р500 импортн - для полировки это очень крупная)..вот таблица перевода http://www.remontauto.ru/files/arc/abr_1.gif
найдете в авто -магазине(сервисе,рынке), или можно спросить у полировщиков авто - они как раз такие и используют..

edit log

Schafer
posted 18-3-2011 11:54    
Ну вот я и закончил свой мини тюнинг,а скорее прервал, ведь нет предела совершенству! Спасибо Архиллесу за исходную фотку, что послужила толчком к началу тюнинга. Если интересно то сделаю доп фоты и поделюсь ноу-хау.
click for enlarge 1920 X 1440 198,6 Kb picture

edit log

Архиллес
posted 18-3-2011 12:06    
Schafer
Надеюсь это только начало, так как смотрится пока не очень.
На вашем месте я бы ещё полернул ЗЗ, гнеток что подпирает выбрасыватель, курок тоже полюбому теперь нужно, раз СК полирнули...Вот тогда можете считать заверш..
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Всё для пистолетов и револьверов Гроза ( 4 )
guns.ru home