Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Всё для пистолетов и револьверов Гроза ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всё для пистолетов и револьверов Гроза    (просмотров: 7981)
 версия для печати
Pechto
posted 6-3-2011 15:39    
quote:
Originally posted by Baikal199:

Честно говоря, не очень понял вопрос

Ну вращение при полировке было всегда в одну сторону или чередовали?
Baikal199
posted 6-3-2011 15:43    
quote:
Originally posted by Pechto:

всегда в одну сторону или чередовали?

Понятно. Нет, не чередовал, вращение было в одну сторону.
P.S. Добавил картинки в пост #45. Прошу прощения за телефонное качество фото.

edit log

Pacificus
posted 6-3-2011 15:48    
Эти фотки лучше бы смотрелись в теме "отстрелы"...
Baikal199
posted 6-3-2011 16:09    
quote:
Originally posted by Pacificus:

лучше бы смотрелись в теме "отстрелы"...

Сейчас кину и туда.

edit log

Архиллес
posted 7-3-2011 11:21    
RBorn на грозе я использовал пачмайер для береты е92
Минусы она слишком мягкая и тянется.. Сейчас использую вот эту
http://www.travmatik.com/2011/02/nakladka-hogue-handall-universal-rubber-grip-sleeve/
Жесткая резина(относительно) прочная, тоже хороший вариант.Но на мой взгляд пачмайер лучше для гроз в плане красоты дизайна, а houge для Т10\12
KeMepoB4aHuH
posted 12-3-2011 13:05    
Архиллес, а вы на грозе 02 при полировке(тюнинге) грани ствола стачивали чем то, или это такая видимость создается ??? Если да то чем ???
Архиллес
posted 12-3-2011 13:55    
Я так понимаю грани ствола, вы имеете виду дульный срез??

Вообще нет, но если щас бы тюнил, то стачивал, так как это придает больше серьёзности дульному срезу. Я так например сделал нынче на Т12, вообще можно сделать напильником, но это сложно, но возможно ..

KeMepoB4aHuH
posted 12-3-2011 15:23    
quote:
Originally posted by Архиллес:

Я так понимаю грани ствола, вы имеете виду дульный срез??

Совершенно верно. Просто на фото тюнингованной грозы создается такое впечатление что ствол по краям немного обточен наждачкой, а потом хорошенько отполирован!!! Он кажется что даже торчит меньше, чем на моей грозе...
А направляющую возвратной пружины подтачивали или такая есть?
click for enlarge 800 X 577  89,3 Kb picture
KeMepoB4aHuH
posted 12-3-2011 15:42    
А втулку направляющую вытаскивали, или прям так полировали??? И что для полировки использовали, если не секрет???
Архиллес
posted 12-3-2011 16:00    
Нет втулку не вытаскивал, полировал так, в основном шкурка 5000 тыс, а для подготовки(снатия незначительных царапин) 2000 тыс, иногда паста ГОИ. Нужно делать окуратно чтобы сам затвор не полирнуть.
Иногда с маленькой деталькой, или с незначительным местом могу провозиться часов 5-8.
Направляющую в. пружины, да я её шлифовал и полировал, так как с завода кривоватая была, если у нас в рашке фрезированная идёт, то ЭТО ЯВНО ВИДНО! Вообще нет таких понятий как довести изделие до ума, если работает то и ху ... с ней, а как работает, хрустя, скрипя, болтаясь, главное, что работает.... Кстати направляющая возвр. пружины, я её немного укоротил, чтобы не торчала...

Вообще, с грозами можно повозиться, благодарное дело, жаль что щас нет у меня этого аппарата, я бы кое какие идеи реализовал Щас пока вожусь с Т12.

KeMepoB4aHuH
posted 12-3-2011 16:44    
quote:

жаль что щас нет у меня этого аппарата

Продали что ли???
quote:

я бы кое какие идеи реализовал

что за идеи если не секрет ???
Да и еще, а дульный срез тоже шкуркой полировали, или пастой гой так натерли?
Архиллес
posted 12-3-2011 17:45    
quote:
Originally posted by KeMepoB4aHuH:

Продали что ли???

Ага, и не жалею, двигался дальше.
quote:

что за идеи если не секрет ???

Секрет,
quote:

Да и еще, а дульный срез тоже шкуркой полировали, или пастой гой так натерли?

шкуркой примерно 5000, не визде подходит зеркальная поверхность, иногда она долджна быть и гладкой\зеркальной но и немного матовой
KeMepoB4aHuH
posted 12-3-2011 18:16    
quote:

не визде подходит зеркальная поверхность, иногда она долджна быть и гладкой\зеркальной но и немного матовой

Это про что ?!
quote:

Секрет

Мож рассекретите все таки свои идеи... Хотя бы в Р.М. Я больше никому не скажу
P.S. Просто захотел так же затюнить как и вы.
P.S.S. Влюбом случае спасибо за совет !!!
Архиллес
posted 12-3-2011 18:30    
quote:

Это про что ?!

Я про то, что например втулка и ствол не должны быть зеркально запалерованы, должны бытьматовозеркалными.
Вообще при полировке разными методами по разному получаеться поверхность.. Надо показывать.
Начните тюнить для начала, хотябы как у меня.На все про все неделя уйдет минимум, если качественно делать . Но перед тем как что то делать, я бы порекомендовал, хорошо подумать, как именно этот участок или детальку сделать, чтобы не получилось лишних не эфективных движений За сутки например перед работой.Как все сделаете пишите в рм.
KeMepoB4aHuH
posted 12-3-2011 19:42    
quote:

втулка и ствол не должны быть зеркально запалерованы, должны быть матовозеркалными.

Вы меня озадачили...!!!
Но у вас на фото вроде втулка и ствол зеркальные... как мне визуально кажется. А вот выбрасыватель на фото больше по цвету напоминает матовый цвет...
P.S. Даже если все заполеровать зеркально, думаю получится не плохой вариант для такого новичка как я. Все ИМХО.
Архиллес
posted 12-3-2011 22:02    
Да сделайте как зеркало, а как сделать чуток матовым я вам подскажу
KeMepoB4aHuH
posted 13-3-2011 08:09    
ок
vasilkovaleksey
posted 13-3-2011 09:57    
quote:

а как сделать чуток матовым я вам подскажу

и мне пожалуйста
Schafer
posted 15-3-2011 22:02    
Доброго времени суток Господа!Пока временно бездельничаю решил немного свою Грозу тюнингонуть. Полирнуть и тд и тп это понятно, но вот что еще хотелось бы.
-обточить ось затворной задержки,снять небольшую фаску0.5мм. Саму ось на конце закруглить почти западлицо с рамкой пистолета. Моя даже немного царапает. Пробовал вытаскивать ось не выдавливая магазином- получалось.
-отполировать направляющую возвратной пружины.
-и пришло время моей Грозе ворониться. Решил освоить ржавый лак, но смущает меня то что при снятии старого воронения как бы не пришлось ехать заново номер набивать на рамку. уж больно как то неглубоко он выбит.
Что скажите Господа? Уж очень нехочется накосячить.

P/S Уважаемый Архиллес, у Вас совершенно случайно не завалялось фоток Вашего девайса в разобранном виде, желетельно в РМ если не затруднит. Был бы Вам крайне признателен за посказку как сделать некоторые детали матовыми. Спасибо.
Combatant
posted 15-3-2011 22:18    
С осью ЗЗ поступать так не рекомендую. Может плохо держаться, тем более, что вытаскивается не выдавливая магазином.

Полировать направляющую возвратки можно, но зачем? На полет пули не влияет, а вот ржавчина повиться может.

Смело снимайте воронение хоть шкуркой - не пропадет номер. Проверено дремелем.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Всё для пистолетов и револьверов Гроза ( 3 )
guns.ru home