Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
возвратные пружины для пистолетов гроза в. 4/ 4.1 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: возвратные пружины для пистолетов гроза в. 4/ 4.1
Пож@рник
23-6-2011 16:11 Пож@рник
Может быть. Она капитально длиннее была. И жестче.
Пож@рник
23-6-2011 20:30 Пож@рник
Хуяссе у Дога пружинки. Я не самый слабый человек в мире, но... Я не смог разобрать пистолет!!!! Кое как дотянул до ЗЗ и поставил на нее и всейф отлеживаться. Кажись надо было еще виток отхомячить. Уже думаю в штатную пружину вставиьть малую да и йух с ним. Пружины имхо жестче чем на инне.
Pacificus
23-6-2011 20:58 Pacificus
Штатные пружины, в зависимости от партиии и от типа пистолета, иногда немного отличаются по жесткости. У кого большая пружина достаточно сильная, для большинства случаев ее хватит. В целом, для ранних 4.1 пружины нужны чуть сильнее, чем для EVO. При стрельбе из EVO патронами МдИ, как правило, можно просто к штатной добавить малую возвратку противоположной навивки. К слову, в текущей партии, пистолеты 041 шли в комплекте с двойной возвраткой.

edit log

Пож@рник
23-6-2011 22:12 Пож@рник
У меня не эво. У меня теперь другая трабла. Мне качаться надо, чтоб ствол разобрать.
Пож@рник
23-6-2011 22:14 Пож@рник
У меня не эво. И ваще мне б теперь пекаль разобрать.
DIMANZHIV
24-6-2011 00:07 DIMANZHIV
договская пружина для гроз 02 и 04 отличается от стандартной чуть большим сечением,по кол-ву витков-одинаково.
Pacificus
24-6-2011 00:47 Pacificus
Я уже ранее сказал, нет четкого определения "стандартной" пружины. Все пружины используемые ТА изготовлены на "Форте" соответственно своему назначению. И внешне тоже могут отличаться направлением навивки, расстоянием между витками, толщиной проволоки, закалкой и т.д. Нынешние штатные пружины на EVO вполне универсальны, не надо торопиться впадать в крайности.
Пож@рник
24-6-2011 01:03 Пож@рник
Я не знаю как она отличается, но знаю то что я не могу пистолет разобрать потому что пружина тугая слишком и она была слишком длинной.
vasilkovaleksey
24-6-2011 01:18 vasilkovaleksey
если как то собиралось, значит и должно разбираться
Zampotech
24-6-2011 01:37 Zampotech
Привет всем! У меня тоже вопрос по возвратке. Пистолет Г02 EVO (перестволен с 4.1). Родную возвратку заменил на двойную от Дога, но стреляные гильзы (МДИ и Магнум) разлетаются метров на 5-6, это нормально, или надо еще более жесткую возвратку поискать? А то стреляю в саду, а гильзы нахожу на кухне - залетают в окно...

edit log

Pacificus
24-6-2011 01:37 Pacificus
Пож@рник, если собрали, значит разберете. Только ЗЗ извлекайте аккуратнее, как я описывал в соседней теме. Упираетесь вертикально передним торцом затвора, не затрагивая ствол, в угол деревянного стола и нажимаете сверху всем своим весом, до упора, затвор обязательно снимется.

Pacificus
24-6-2011 01:39 Pacificus
Zampotech, укоротите надфилем на 2-3мм отражатель, это не повредит.
Zampotech
24-6-2011 01:43 Zampotech
Спасибо, Pacificus! Я думал, раз до сих пор не согнулся (общий настрел около 500 выстрелов, из них около 400 МДИ), то можно и не трогать его.
vasilkovaleksey
24-6-2011 01:53 vasilkovaleksey
quote:
Originally posted by Zampotech:

стреляные гильзы (МДИ и Магнум) разлетаются метров на 5-6

это нормально, так у всех
Пож@рник
24-6-2011 07:33 Пож@рник
Спасибо большое я об этом способе как то не подумал.
HRMSD27
24-6-2011 09:34 HRMSD27
Снимайте затвор рывком, резко в крайнее заднее положение и вверх, без всяких пауз.

edit log

Пож@рник
24-6-2011 19:33 Пож@рник
Отстрелялся только что. Все ок. Но другой вопрос к теме видимо не относящийся. Режет шары видимо надо полирнуть втулку и снять фаску как это мона сделать подскажите или киньте ссылкой. Простите за офф и не юзанье поимка я с мобилы.
3xt
29-7-2011 13:10 3xt
Здравствуйте,господа.

Слышал я, что товарищ Сергей "Дог" немного приболел, и ему не до наших проблем.
Во всяком случае на мое письмо в личку он не ответил.
А я как раз хотел пружины для Г2 v4.1.
Как я понимаю, мне достаточно поставить вторую маленькую (ну, или комплект, где она есть)
Если кто-то знает способы ее(их) приобретения, буду благодарен за информацию.
Или, может быть, кто-то выступит посредником между мною и товарищем Сергеем "Догом".

Krylatyi
29-7-2011 21:49 Krylatyi
Вчера оплатил усиленную возвратную пружину,жду "грозовую" посылку от Сергея(Дога).
HRMSD27
30-7-2011 08:06 HRMSD27
quote:
Originally posted by 3xt:

Если кто-то знает способы ее(их) приобретения, буду благодарен за информацию.

Разобрал автоматический зонт и вытащил оттуда пружину, у меня она как раз на шток возвратки наделась, длину оствил вровень со штоком, думаю тут надо опытным путем подбирать длину, но у меня так вышло...я писал уже)))
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6