Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Замена прицельных приспособлений на грозе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Замена прицельных приспособлений на грозе
  версия для печати
Swedb
написано 9-9-2010 18:34    

quote:
Originally posted by CivilGuns:

А у кого-то начнуться ассоциации с молотками, кувалдами и т.п.

Сильно видать задело!
Сергей, перед лицом многоуважаемой публики, официально прошу у Вас прощения за произнесенный всуе бред!

alek-kudrin
написано 9-9-2010 18:37    

Ответ полноценный. Спасибо.
В экстремальной мне помог и ИЖ79-9Т, а многим бы хотелось пострелять по мишеням. И гордиться тем, что попадают туда, куда целятся. Всё. Мои вопросы исчерпаны. Могу дать совет тем, как увеличить мушку. Взять запасную мушку, наварить сверху немного металла, обработать. Поставить на место. При пристрелке понемногу стачивать напильником. Затем заворонить. можно и под белую точку немного просверлиться и капнуть туда белой краски. Это мои чисто теоретические мысли. Сам не пробовал
CivilGuns
написано 9-9-2010 18:42    

quote:
Originally posted by Swedb:

Сильно видать задело!
Сергей, перед лицом многоуважаемой публики, официально прошу у Вас прощения за произнесенный всуе бред!

За качество, как можем, стараемся радеть, но ничего личного. Кто конкретно сказал, я и забыл, пока не напомнили. Ну ничего, все равно забуду. А извинения - это лишнее. Как кто-то сказал: Ну такова вот она - Ганза.

Swedb
написано 9-9-2010 18:51    

ОК.
CivilGuns
написано 9-9-2010 18:58    

quote:
Originally posted by alek-kudrin:
... Могу дать совет тем, как увеличить мушку. Взять запасную мушку, наварить сверху немного металла, обработать. Поставить на место. При пристрелке понемногу стачивать напильником. Затем заворонить. можно и под белую точку немного просверлиться и капнуть туда белой краски. Это мои чисто теоретические мысли. Сам не пробовал

Встречный совет, исходя из вышенаписанного.
Попробуйте другие патроны. Если то же самое, то приезжайте к нам.
Опробируем набитой рукой.
В пределах отклонения вверх как раз до 10 см. с дистанции 5-6 м. можно отрегулировать и без замены целика.

Все работы - исключительно регулировочные.

edit log

alek-kudrin
написано 9-9-2010 19:24    

quote:
Если то же самое, то приезжайте к нам.

Далековато мне ехать к вам, стоимость поездки уложится в стоимость пистолета. А был бы рядом, зашел бы, конечно для консультации. Меня смущают некоторые пользователи, говорят, что с этого расстояния Грозами могут стрелять пуля в пулю. Понимаю, что пристрелка, особенно по вертикали, занимает побольше времени, но хотелось бы, чтоб в дальнейшем все Грозы были пристреляны одинаково точно. А то неравноправие какое то получается-кто сам выбирал, тот выбрал, а кто спецсвязью, тот получил. Ладно. Не будем возвращаться к этой теме. Думаю, все получили ответы на свои вопросы.

P.a.i.n
написано 15-6-2015 21:28    

quote:
Отрегулировать вверх-вниз для стрельбы при имеющихся мушках-целиках можно, но как писать не буду

Очень жаль.
Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но данный вопрос актуален.
Если кто знает как можно подвигать/поменять целик или мушку подручными инструментами, то подскажите, пожалуйста, может у кого есть опыт в данном вопросе.

edit log

URSND
написано 22-7-2015 14:51    

Как двигать и менять, думаю, понятно и не раз обсуждалось. А вот процесс регулировки в малых пределах без замены прицельных - вещь мало знакомая. Если интересно, отпишите суть проблемы и желаемый результат в пм, если смогу, подскажу.
P.a.i.n
написано 22-7-2015 15:13    

quote:
Originally posted by URSND:

Если интересно, отпишите суть проблемы и желаемый результат в пм, если смогу, подскажу.

Здравствуйте.
Написал Вам в РМ.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема