Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Временная для Русича и др. не верящих...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Временная для Русича и др. не верящих...

Cowboys Daughter
P.M. Ц
29-8-2010 22:08 Cowboys Daughter
Вот, собственно, не поленилась сходить за сарай ещё раз (проще чем старые фотки в старых постах искать) - результат.
Гроза Р04С + МдИ. Оцинковка кровельна плоская. МдИ июньские ещё и шестислойную фонерку впридачу навылет.
click for enlarge 800 X 600 123,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 149,7 Kb picture

palagp
P.M. Ц
29-8-2010 23:13 palagp
с какого расстояния?
Cowboys Daughter
P.M. Ц
29-8-2010 23:38 Cowboys Daughter
Около пяти метров, от пояса интуитивно, потому куча не айс.. .
Samaritan
P.M. Ц
30-8-2010 07:13 Samaritan
От пояса? Лучше "от талии". Но результат "внушаить (С)Х.Моржов.
uzhazzz
P.M. Ц
30-8-2010 07:54 uzhazzz
Еффектно. Рукоплесчу. А вот мне МдИ никак в руки не даётся.. .
Wild East
P.M. Ц
30-8-2010 08:39 Wild East
Сколько толщина жестянки ?
Cowboys Daughter
P.M. Ц
30-8-2010 11:51 Cowboys Daughter
Хотела взять штангель Папин и померить, но забыла, попробую сегодня смерить.
Ах, добрый Самаритянин! Вы просто в краску Фгонятете своими кАмплиментами...
С талией у меня, как бы это сказать.. . Словом, пояс с револьвером на ней держится!

------
понурая свинка глубоко роет.. .

Raptor
P.M. Ц
30-8-2010 13:10 Raptor
Юля, привет!
А у Вас какая Гроза? Установочной партии, январская или уже более поздняя (с беззубой втулкой).
Cowboys Daughter
P.M. Ц
30-8-2010 17:36 Cowboys Daughter
Не, ну я честно не "Юля"! В загранпаспарте написано Julia, а в Российском вообще по другому. Я - "крошка ДЖУ!!!"
Ва-а первых - смерила жестянку штангелем - 0,5 мм.
Гроза у меня из первой серийной партии с зубами (правда один потерялся после "декабрят").

------
понурая свинка глубоко роет.. .

Samaritan
P.M. Ц
30-8-2010 22:08 Samaritan
Подумать? Ноги в руки, маршрут: ЛРО -> Птичное, и у Вас беЖЖубая "гроза"! Гарантия, туды ее в качель! Я ни на минуту не задумывался бы.
А насчет кАмплиментов,.. это мой конёк. Я старый. Дамский угодник.

Cowboys Daughter
P.M. Ц
31-8-2010 00:17 Cowboys Daughter
Йес сэры! (типа беру под козырёк) как выберусь в МАскву, пойду в ЛРО.
А, что, новая втулка это ощутимый айс?

------
понурая свинка глубоко роет.. .

Русич
P.M. Ц
31-8-2010 12:11 Русич
А где фанера? Оцинковка на фанере просто лежала?
Samaritan
P.M. Ц
31-8-2010 17:37 Samaritan
Originally posted by Cowboys Daughter:

Йес сэры


Тут Вы неправы. "Сэр" допустим ТОЛЬКО в едниственном числе. В Вашем случае требуестя форма "джентльмены".
banzaj11
P.M. Ц
31-8-2010 22:32 banzaj11
а в чем тут "эффектность"? оса эту жестянку с 10 метров пробьет на раз.
Cowboys Daughter
P.M. Ц
1-9-2010 01:17 Cowboys Daughter
Ага! Вот прям щас! Жалко уже вывезли с мусором ту стенку от кухоного шкиафа в которой были жалкие вмятины от "Осы" и куча дыр от моего револьверчика, причём от обычного старого Магнума АКБС, даже не "декабрят", тем более не от послемайских МдИ! Хозяин Осы, аж расстроился после отстрела...

Фанера была прислонютая к стенке а жестянка к фанере, ежели хочете дырок на фанере - нет пролем - сфотаю и выложу!

------
понурая свинка глубоко роет.. .

Русич
P.M. Ц
1-9-2010 09:12 Русич
Originally posted by banzaj11:

оса эту жестянку с 10 метров пробьет на раз


Подтверждаю. У Джу был "неправильный мед"))
Я дверь жигулей осой шил тоже метров с 10.. .
banzaj11
P.M. Ц
2-9-2010 00:46 banzaj11
Ага! Вот прям щас! Жалко уже вывезли с мусором ту стенку от кухоного шкиафа в которой были жалкие вмятины от "Осы" и куча дыр от моего револьверчика, причём от обычного старого Магнума АКБС, даже не "декабрят", тем более не от послемайских МдИ! Хозяин Осы, аж расстроился после отстрела...

вы в москве живете? у меня тут в запасе есть как раз полки мебельные лакированные, может произведем сравнительный отстрел метрах на 5.. ?
Cowboys Daughter
P.M. Ц
2-9-2010 01:10 Cowboys Daughter
Сейчас пока в неблизком подмосковье.. . Но я Вам поверю если вы отстреляетесь по такому же куску оцинковки и выложите здесь фоты! На железе я отстрела ос не видела, только по стенке от кух. шкафчика. Вмятины от осы были широкие но неглубокие, с обратной стороны лгкий надлом поверхности с трещинами на пластике. Не более. От Грозы - входные диаметром в пульку, выходные с вырывом половины толщины стенки диметром 6-7 см.

------
понурая свинка глубоко роет.. .

savchenko777
P.M. Ц
2-9-2010 02:14 savchenko777
Первый отстрел из моей Грозы Р 04С патронами МДИ, тоже сильно впечатлил, тем более стрелял в жесть для ограждения, более толстую и ребристую.
Дыры (иначе не назовешь) прорубались уверенно и внушительно, хоть в ребро, хоть как куда придется,
но это с 3-4 метров, уже с 5 метров пробоины были под размер шара и через раз, остальные с прорывом и застреванием шара в жести.
Но не в обиду у меня хватило разума не фотать все это тем более выкладывать на форуме.

Еще по тому что скептически отношусь к тестированию травмата по твердым предметам - эффектно, но для назначения может оказаться не эффективно, даже накинутая на жесть футболка, собьет шарик с толку.
Ведь все физику более ни менее учили в школе...
Для чистоты эксперимента необходимо проводить тесты на энтузиастах в верхней одежде и без нее, тогда будет наглядно, на Ютубе их достаточно, посмотрите.
А от этих тестов по жестянкам на форуме думаю только один вред,
они льют воду на мельницу не заинтересованных товарищей, того и гляди патрон в мощности потеряет или с многострадальным "оружием" самообороны произойдет метаморфоза в не лучшую сторону... .

P.S. Я снес бы нафик тему от греха подальше.

Русич
P.M. Ц
2-9-2010 09:23 Русич
Originally posted by savchenko777:

думаю только один вред,
они льют воду на мельницу не заинтересованных товарищей, того и гляди патрон в мощности потеряет или с многострадальным "оружием" самообороны произойдет метаморфоза в не лучшую сторону.


Мудрые слова!
banzaj11
P.M. Ц
2-9-2010 13:41 banzaj11
Originally posted by Cowboys Daughter:
Сейчас пока в неблизком подмосковье.. . Но я Вам поверю если вы отстреляетесь по такому же куску оцинковки и выложите здесь фоты! На железе я отстрела ос не видела, только по стенке от кух. шкафчика. Вмятины от осы были широкие но неглубокие, с обратной стороны лгкий надлом поверхности с трещинами на пластике. Не более. От Грозы - входные диаметром в пульку, выходные с вырывом половины толщины стенки диметром 6-7 см.

где ж я такую найду)))
по железке мы с товарищами стравнивали с макарычем .45 давно уже..
не помню правда какая там была, но не мягкая уж точно..
макарыч делал вмятины миллиметров 5, оса- дырки..

правда щас патроны говорят послабже стали- может в этом все дело..

banzaj11
P.M. Ц
2-9-2010 13:51 banzaj11
24 сентября не за горами(Поправки)

это да.. и похоже примут как есть.. .
А+А
P.M. Ц
2-9-2010 17:05 А+А
Господа ,а может как нибудь встретиться в тире? за чашечкой кофе? и пострелять.. . кто с Осы, кто с Кордона и Шамана, кто с Грозы и Васпа?
banzaj11
P.M. Ц
2-9-2010 19:15 banzaj11
Господа ,а может как нибудь встретиться в тире? за чашечкой кофе? и пострелять.. . кто с Осы, кто с Кордона и Шамана, кто с Грозы и Васпа?

да я ток за.. основная проблема думаю это чтоб время у всех было свободное
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Временная для Русича и др. не верящих...