Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Фотогалерея Гроз ( 54 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 54 :  1  2  3 ... 51  52  53  54 
Автор
Тема: Фотогалерея Гроз
ogassi3
12-8-2010 10:06 ogassi3    первое сообщение в теме:
Предлагаю в этой теме выкладывать фото Гроз click for enlarge 1920 X 1440 540,7 Kb picture

edit log

ocherednoy
28-6-2017 21:38 ocherednoy
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Начал подумывать снова о Грозе

Ну и-таки не торопитесь снарягу распродавать тада...

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

KPbIC974
28-6-2017 22:57 KPbIC974
Да не, всё, отошел я от Гроз полностью -не моё это. Хотя пистолеты неплохие. Всё, что можно было, перебрал . Теперь Т-12 ищу, так же на предмет "плотно подержать в руках".
...Просто Ваша Гроза-021 в таком виде шибко уж в руки просится, блин .
ocherednoy
29-6-2017 00:03 ocherednoy
Это не 21-я, а 02-я В4. 21-я теперь в сейфе прописана, на коллекционке...

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

RunnerManner
26-10-2017 12:36 RunnerManner
Интересный магазин, точнее - нутрянка. Все-равно вмещает 10 патронов, но подаватель и ограничитель разные. Это из ранних штоль?
click for enlarge 1920 X 1080 204.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 250.6 Kb
ocherednoy
26-10-2017 17:30 ocherednoy
quote:
Originally posted by RunnerManner:

Интересный магазин

А чем он интересный? Киль - и киль... Я не знаю точно, но, по-моему, да, это ранние. Были кили, потом их заменили на ласту. Видимо, чтобы снизить материалоёмкость...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

RunnerManner
26-10-2017 23:00 RunnerManner
Очень раздражало в Гроза-021 дребезжание, которое появлялось после того, как вставляешь магазин в шахту. Без магазина - нет, с магазином - при покачивании пистолета что-то внутри "постукивало". Решилось установкой на магазин пятки от магазинов ГП (благо их есть у меня "лишних"). В результате, исчез раздрожающий меня звук + хват в сочетании с чулком на рукояти стал "монолитным"

click for enlarge 1655 X 1280 104.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 116.9 Kb

edit log

ocherednoy
26-10-2017 23:56 ocherednoy
quote:

раздражало в Гроза-021 дребезжание

Причину точно установили? Болтался именно магазин в шахте? И пустой, и снаряженный - одинаково? Иногда таким манером болтаюццо и клацают нижние один - два патрона, когда их больше 10-ти... Подобное поведение самого магазина странно, поскольку он удерживается на месте за середину защёлкой и пожимается сверху затвором через подаватель и его пружину. Зазоры между корпусом мага и шахтой, конечно, большие, но чтобы мотыляться и стучать?...

----------

RunnerManner
27-10-2017 09:56 RunnerManner
quote:
Изначально написано ocherednoy:

Причину точно установили? Болтался именно магазин в шахте? И пустой, и снаряженный - одинаково? Иногда таким манером болтаюццо и клацают нижние один - два патрона, когда их больше 10-ти... Подобное поведение самого магазина странно, поскольку он удерживается на месте за середину защёлкой и пожимается сверху затвором через подаватель и его пружину. Зазоры между корпусом мага и шахтой, конечно, большие, но чтобы мотыляться и стучать?...

Вот теперь, благодаря Вашему комментарию, причину установил - все верно: в магазине "не 10 патронов", при установке в шахту - верхние/верхний патрон и дребезжит "туда-сюда". При стандартном магазине, установленном в шахту - такого нет.
Но, при установке пятки от ГП МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ- проблема исчезает, что-то там фиксируется более плотно. С пластиковыми пытками так же дребезжит
Спасибо

edit log

ocherednoy
27-10-2017 13:20 ocherednoy
quote:

верхние/верхний патрон и дребезжит "туда-сюда"

Вы не совсем поняли. Верхние 2 - 3 патрона сидят на месте как вкопанные, поскольку они зажаты между гребнем затвора сверху и косыми стенками мага с боков. А вот нижние, бывает, болтаюццо. Причём это, как правило, второй - третий с конца, т.е. 13-й - 14-й...

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

RunnerManner
27-10-2017 17:20 RunnerManner
quote:

Вы не совсем поняли. Верхние 2 - 3 патрона сидят на месте как вкопанные, поскольку они зажаты между гребнем затвора сверху и косыми стенками мага с боков. А вот нижние, бывает, болтаюццо. Причём это, как правило, второй - третий с конца, т.е. 13-й - 14-й...

Возможно и нижние. Факт, что более толстая пятка из поджимает и клацанье исчезает

Lion69
6-11-2017 11:41 Lion69
quote:

А чем он интересный? Киль - и киль... Я не знаю точно, но, по-моему, да, это ранние. Были кили, потом их заменили на ласту. Видимо, чтобы снизить материалоёмкость...

"Ластохвост" создавался для того, чтобы не "клевать", продольно он устойчивее "киля". Поэтому от "киля" в последствии отказались , так как стали происходить "утыкания" и ТА перешли на "ластохвост" , с ним автоматика стала работать стабильнее!

edit log

RunnerManner
6-11-2017 12:12 RunnerManner
quote:
Изначально написано Lion69:

"Ластохвост" создавался для того, чтобы не "клевать", продольно он устойчивее "киля". Поэтому от "киля" в последствии отказались , так как стали происходить "утыкания" и ТА перешли на "ластохвост" , с ним автоматика стала работать стабильнее!

О, Спасибо.
Кстати, сочетание "ластохвоста" с ограничителем от "киля" =+2 патрона... конечно, так нельзя, просто так сказал

SIMkinS
19-1-2018 13:35 SIMkinS
Моя, с хромированным затвором и ЗЗ
click for enlarge 1707 X 1280 288.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 277.4 Kb

edit log

ocherednoy
19-1-2018 18:33 ocherednoy
Это именно электрохимический твёрдый хром? Кто, где делал, во что обошлось?

----------

SIMkinS
22-1-2018 10:28 SIMkinS
Да, электрохимический твердый хром. Обошлось бесплатно. На остальные вопросы ответить не могу, извиняйте.
ocherednoy
22-1-2018 12:08 ocherednoy
quote:
Originally posted by SIMkinS:

Обошлось бесплатно.

Везунчик...
Делалось, разумеется, как положено - через медь/никель? Сколько в общей сложности нарастили толщину?

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

SIMkinS
24-1-2018 16:33 SIMkinS
Делали на ... предприятии (на которое, слава богу, доступ есть) как положено. По толщине хз, но сказали хрен сотрешь или отколупаешь.
Мне действительно повезло, хотя украшательством заниматься не планировал, просто хотел чтобы затвор не ржавел.
ocherednoy
24-1-2018 18:46 ocherednoy
Хорошо получилось...

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

всего страниц: 54 :  1  2  3 ... 51  52  53  54