Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза 04 - затворная задержка ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза 04 - затворная задержка    (просмотров: 5384)
 версия для печати
CivilGuns
posted 13-10-2010 09:44    
Да, чуть попозже. Сам только сегодня увижу.
CivilGuns
posted 13-10-2010 20:17    
Вверху новая. Изменения не глобальны, но тем не менее.
Кстати, если кто не заметил, на Грозе-05 В4 стоят новые.
click for enlarge 640 X 384 106,7 Kb picture
Йоган Вайс
posted 14-10-2010 18:28    
quote:
Originally posted by MrFrag:
Вам шашечки или ехать? (с) Без обид.
Ну оттопыривается немного рычаг ЗЗ, но на работоспособность пистолета это не влияет. Не вижу в этом проблемы.
Всё ИМХО.

Если непостановка пистолета на ЗЗ это ехать - то мне шашечки.

quote:
Не нравится этот досадный косячок на 04-05(который со временем будет устранен)? Попробуйте найти такой же надежный, мощьный, точный и ДОЛГОВЕЧНЫЙ пистолет(не из гроз), и купите его.

Т12 ничего не оттопыривается, на ЗЗ встаёт штатно, производитель не зазнаётся....

MrFrag
posted 14-10-2010 19:13    
quote:
Originally posted by Йоган Вайс:

Если непостановка пистолета на ЗЗ это ехать - то мне шашечки.

Вообще, тут большая половина форума советует менять магазин еще до того, как пистолет встанет на ЗЗ. Тоесть менять магазин, когда последний патрон из оного находится в патроннике. Лично для меня, работает ЗЗ или нет - не критично - я выстрелы считаю.
quote:
Originally posted by Йоган Вайс:

Т12 ничего не оттопыривается, на ЗЗ встаёт штатно, производитель не зазнаётся....

Начнем с того, что Т12 - это то, во что эволюционировал Т10, и за время своей эволюции он успел взорвать мозг не одному владельцу - были и не постановки на ЗЗ, и всякие прочие "радости". Т12 только-только появился, и лично для меня его свойства остаются под вопросом.
Нравится Вам этот пистолет? Считаете что он лучше чем гроза? Ну продайте тогда грозу, или в дальний угол сейфа закинте, с глаз долой, и купите такой замечательный Т12. Вас же никто не отговаривает от покупки оного

PS
А когда ТА успели зазнаться? В чем по Вашему это проявляется?

norma121
posted 14-10-2010 22:36    
Перетащил с другой темы

posted by CivilGuns:
"Если Гроза-05, то там сейчас стоят новые. Если Гроза-04, то новые будут с ноября, но в то, что по с/с, видимо, попадут со старой".

Не понял, по с/с весь неликвид, что-ли? Это настораживает.

CivilGuns
posted 14-10-2010 22:54    
Net. Na 04 grozah novie z.z. tol'ko budut stoyat'
Nachinaya s kontca oktyabrya. A razresheniya na transportirovku uzhe podani ili budut podani v skorom vremeni na konkretnii nomer izdeliya, kotorii zarezervirovan v nalichii pod s.s.
CivilGuns
posted 14-10-2010 23:02    
Dazhe esli ochen zahotet', net u nas seychas 04 groz s novimi z.z. A snimat' ih s 05 ne budem, potomu chto etot melkii kosyak na 05 imel mesto bit', chto bi tut ne pisali pro 04. Pro 04 - bolshaya redkost'.
CivilGuns
posted 14-10-2010 23:05    
Tak chto dlya s.s. naoborot tol'ko preferentsii. Chelovek eshe ne oplatil, a pod nego pistolet otlozhen.
norma121
posted 14-10-2010 23:37    
Видимо у Вас хорошие отношения с ЛРО, раз разрешения на транспортировку до покупки оформляются. Ну нет, так нет. В общем для меня суть вопроса не актуальна, т.к. в ТА ответили на прошлой неделе ,что мой товар в ЛРО на оформлении.
norma121
posted 14-10-2010 23:40    
P.S. Посмотрим сколько времени оформлять будут.
EVA69
posted 16-10-2010 12:29    
to CivilGuns
У меня ровно такая-же проблема с ЗЗ на Форт-17т. Можно-ли купить у вас в магазине новую ЗЗ?

edit log

scorpra
posted 17-10-2010 10:33    
после первого отстрела успокоился - ЗЗ на грозе-04 в. 4 не оттопыривалась. все работает отлично !!!
LM317
posted 17-10-2010 14:00    
Не у всех она оттопыривается. Если флажок запрессован на ось плотно, не будет ничего. А на некоторых экземплярах болтается. Когда выбирал в магазине, обратил на это внимание, и выбрал из нескольких, экземпляр, на котором не болтается. У новой конструкции длина запрессовки увеличена, но вот загадка: зачем применено крепление штифтом? Что мешает приваривать флажок к оси, как на пистолетах со стальной рамкой?

edit log

Escudo
posted 17-10-2010 17:07    
можно для чайников фото с отметкой что надо проверить чтобы не болталось ?
Заранее спасибо.
LM317
posted 17-10-2010 17:21    
quote:
Originally posted by Escudo:

что надо проверить чтобы не болталось ?

Зачем фото? Выше есть уже. Ось и флажок должны быть соединены намертво. Где непонятка? При осмотре, даже разбирать не надо. Подковырнуть ногтём. Если оттопыривается - не есть хорошо.
Escudo
posted 18-10-2010 01:22    
Тяжело фото ? Я думаю наёдется человек который выложит, просьба была не лично к Вам.
Я например не знаю где ось, а где флажок.
Я не знаю где именно и как оно оттопыревается.
Я не знаю где подковырнуть ногтем.
Тут просто не все суперохренительные эксперты как Вы сидят. Есть люди, которые оружие держали пару-тройку раз в жизни.
LM317
posted 18-10-2010 02:18    
quote:
Originally posted by Escudo:

Я например не знаю где ось, а где флажок.
Я не знаю где именно и как оно оттопыревается.

Закрадывается подозрение, что Вы не знаете, что такое вообще затворная задержка. На всякий случай, покажу, где она находится на пистолете.
_
320 x 192
295 x 240
Escudo
posted 18-10-2010 13:11    
Впринципе могу и не знать...
Лично я, например, когда машину покупаю я не заморачиваюсь где находится ESP, ASR, принцип работы поворотного биксенона...

Был отличный гид от Никиты по покупке МР-81 с картинками. Жаль что по грозе такой сделать не могут.

Escudo
posted 18-10-2010 17:26    
А может и не знаю.
Я например не заморачиваюсь где у моего авто ESP и ASR, как работает поворотный ксенон. Знаю куда лить бензин и омывайку стекла.
Тут - так же. Знаю как работает ЗЗ, знаю куда патроны сувать. знаю как стрелять. А куда там ноготь вставлять, и как она оттопыриваться должна я не знаю.
На МР-81 был клевый ФАК с картинками, да и понятно все. Никите респект, но всеравно когда в магазине выбирал, ему пару раз звонил..
Йоган Вайс
posted 23-10-2010 15:36    
quote:

....
PS
А когда ТА успели зазнаться? В чем по Вашему это проявляется?

По-моему это заключается в следующем:

- обещанную мне ЗЗ я жду уже больше года;
- на моё предложение приобрести её отдельно (через пол-года ожидания)получил ответ =затворные задержки отдельно не продаём=. То есть производитель меня послал на х.. (утор).
И всё это происходит на фоне бравых записей в форуме, что типа "всё хорошо прекрасная маркиза" - всем помогаем решать проблемы, в которых сами виноваты.

Не люблю когда меня посылают . Надеюсь что эта маленькая слабость простительна, MrFrag.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза 04 - затворная задержка ( 3 )
guns.ru home