Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Отправка оружия на ремонт ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Отправка оружия на ремонт
CivilGuns
22-7-2010 21:02 CivilGuns
quote:
Originally posted by gin750:
19.07 ТА получили оружие!22.07 я оплатил счет!

Оружие уже готово. Отремонтировано. НО... в понедельник будем подавать документы на разрешение на транспортировку, недели две пройдет, пока отправим с момента подачи документов. Плюс около недели сама спецсвязь везет.
Ну, в общем, сами знаете... По телефону же всю процедуру обговаривали.

Все должны понимать, что, если связались с почтой (спецсвязь), то это долго. В идеале нам вообще удобней было бы так: Вы получаете разрешение на ремонт, подгадывая под отпуск, командировку и т.п. Звоните, договариваетесь о дне и времени. При Вас в течение половины дня осуществляют ремонт и Вы дальше по своим делам.

edit log

gin750
23-7-2010 16:27 gin750
Спасибо большое за подробную информацию!Я сам штурман очень часто летаю в москву но к сожалению только одним днем по этому не могу ни как добраться!
ПО сути СС не долго долго все это оформление. Я понял что денюшка поступила вам на счет?
gin750
19-8-2010 21:21 gin750
13.08.10 ТА отправили мне оружие. ждукак придет отпишусь
gin750
24-8-2010 06:42 gin750
23.08.10 получил оружие. Закончились долгие ожидание. И того вот весь перод с 1.05.10 по 23.08.10!
SIMkinS
13-8-2018 17:33 SIMkinS
Вопрос есть по разрешению на ремонт:
Получил данный документ, а потом не было денег, потом был чемпионат, в общем разрешение просрочено. Чем это грозит и что делать дальше?
Отремонтировать пистолет хочу
ocherednoy
14-8-2018 00:15 ocherednoy
Идти за ним по-новой.

----------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

Landgraf
14-8-2018 22:24 Landgraf
quote:
Изначально написано SIMkinS:
Вопрос есть по разрешению на ремонт:
Получил данный документ, а потом не было денег, потом был чемпионат, в общем разрешение просрочено. Чем это грозит и что делать дальше?
Отремонтировать пистолет хочу

Ничем не грозит. Просто имеющееся направление на ремонт "сгорело", и всё. В любой момент можете пойти, и получить новое направление на ремонт.
  всего страниц: 2 :  1  2