Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  весЁлые фотки 2 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   весЁлые фотки 2    (просмотров: 10948)
 версия для печати
Alexander Z
posted 5-11-2010 20:29    
quote:
Originally posted by эдисон:

Практика СМЕРШ,

Это не практика смерш, это nigga'-style
WerWolf_X
posted 6-11-2010 08:56    
quote:
Кстати пальба из пистолета которые зловеще повернуты в горизонтальную плоскость-в два раза уменьшают вероятность попадания...

Это для стрельбы по площадям, в тумане и тёмном подъезде. Чтоб рассеивание было лучше.
Помните, как у Конан-Дойля в человеке-невидимке стрельба веером в узком коридоре зацепила таки этого голавлика?

quote:
Это не практика смерш, это nigga'-style

Я бы сказал nigger'-style

Но, на самом деле это мелочи! Главное, что девушка с пистолетами просто прекрасна

edit log

Alexander Z
posted 6-11-2010 11:17    
quote:
Originally posted by WerWolf_X:

Я бы сказал nigger'-style

http://en.wikipedia.org/wiki/Nigga
Makaroff
posted 6-11-2010 11:23    
На самом деле, если без фанатизма, развернуть при стрельбе чуть руку с пистолетом вполне можно ( в основном это для стрельбы с одной руки используется),
смысл что ннагрузка на запястье уменьшается.
Только сильно нельзя разворачивать, это уже будет нигга стайл
Raptor
posted 6-11-2010 13:27    
quote:
Originally posted by WerWolf_X:

Это для стрельбы по площадям, в тумане и тёмном подъезде. Чтоб рассеивание было лучше.
Помните, как у Конан-Дойля в человеке-невидимке стрельба веером в узком коридоре зацепила таки этого голавлика?

Все-таки Уэлсс, а не Дойл, и все-таки во дворике.
"Но, на самом деле это мелочи!" (с)

"Кусок черепицы пролетел над его ухом и упал на кухонный стол, уставленный посудой.
- Я ему покажу! - крикнул чернобородый.
Над плечом полисмена блеснула сталь, и в сумрак, в ту сторону, откуда была брошена черепица, вылетели одна за другой пять пуль. Стреляя, чернобородый описывал рукой дугу по горизонтали так, что выстрелы веером ложились по тесному дворику.
Наступила тишина.
- Пять пуль, - сказал чернобородый. - Это красиво! Козырная игра! Дайте-ка фонарь и пойдемте искать тело." (с)

ЗЫ
Просто наряду с "Войной миров" это одна из моих любимых книг!

Alexander Z
posted 6-11-2010 13:49    
интересный отрывочек, можно все-таки узнать точное название и автора?
Raptor
posted 6-11-2010 14:13    
Ну как? Герберт Уэлсс. "Человек-невидимка"...
BEV
posted 6-11-2010 22:02    
quote:
Originally posted by kid21:
Добавлю фоточку) Револьвер Р-03 мой, жена тоже моя))

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003777/3777639.jpg][/URL]

Вот интересно, почему большинство женщин при стрельбе отклоняется назад?.. А потом, если в руках что-то с приличной отдачей (тот же 12к) нередко садятся на попу.
Alex-San
posted 15-11-2010 17:53    
quote:
Originally posted by sarmat K:
не очень хорошая фотография...... Там в инструкции к этому револьверу есть пояснения почему так не стоит делать..... И там не ради смеха это написано....

А это для размышлений и выводов....

http://www.youtube.com/watch?v=tYs8vBMIhj4&feature=player_embedded

Необходимо разрешение на оружие после прохождения теста на IQ выдавать. Сказать, что герои этого сюжета бараны - обидеть животное таким сравнением. Шутка владельца, заслуживает отдельного слова - видно, что он ставит ствол на предохранитель когда стреляет в себя и снимает, когда отдает его другим и в последний момент рванулся остановить, но не успел. Чисто чеховский прикол, мне не понять... Про умственный уровень самострельщика вообще молчу.. Сыграли в русскую рулетку.... из пистолета..... понтонулись перед девочками...

edit log

uzhazzz
posted 4-12-2010 10:25    
Отмечусь.
click for enlarge 1920 X 1279 538,5 Kb picture
Cowboys Daughter
posted 4-12-2010 21:28    
Часы на правой руке... Ваша фамилия не Путин?

------------------
понурая свинка глубоко роет...

uzhazzz
posted 4-12-2010 22:50    
Нет моя фамилия не Путин, милая девушка. У меня просто левой руки нет. Ампутирована на уровне верхней трети плеча. Скажите лучше, как Вам весЁлая фотка.

edit log

Ivanhunter
posted 5-12-2010 15:18    
И я свои копейки брошу:
click for enlarge 1920 X 1756 940,0 Kb picture
click for enlarge 768 X 780  73,8 Kb picture
yandrey
posted 5-12-2010 16:13    
Тело, по моему, не соответствует экипировке. Шутка.
ТАТРИН
posted 5-12-2010 17:35    
quote:
И я свои копейки брошу:

Это целые рубли !!!
ogassi3
posted 5-12-2010 19:04    
quote:
Originally posted by Ivanhunter:
И я свои копейки брошу:
[/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003998/3998020.jpg]

Рэмбо, первая кровь!

Combatant
posted 6-12-2010 16:23    
Прошу прощения, а "разнести" нож и револьвер на разные бока не удобнее? Я обычно разношу, иначе одно за другое цепляется. Без наездов, просто интересует личный опыт.
Samarskiy_zmey
posted 6-12-2010 16:28    
маньяки.....
Cowboys Daughter
posted 6-12-2010 20:42    
quote:
Originally posted by uzhazzz:
Нет моя фамилия не Путин, милая девушка. У меня просто левой руки нет. Ампутирована на уровне верхней трети плеча. Скажите лучше, как Вам весЁлая фотка.

Фотка супер! Особенно выражение лица!

Samaritan
posted 6-12-2010 21:13    
Однажды, едучи на эскалаторе вверх, созерцал перед собою рукоять катаны из-за воротника пальтюгана на молодом человеке лет 20-23. Обзавидовался. Я в его возрасте только шпаги таскал. Спортивные, в фехтовальном чехле-сумке, и не более двух. С оружием тогда в Самаре, пардон, Куйбышеве, ох хреново было...
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  весЁлые фотки 2 ( 7 )
guns.ru home