Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза-05 Емкость магазина. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза-05 Емкость магазина.    (просмотров: 3048)
 версия для печати
MrFrag
posted 25-4-2010 03:43    
quote:
Originally posted by Дог:

500 р за воздух!

Не за воздух, а аш за целых 2 минуты кропотливой работы
Bassss
posted 16-2-2011 01:03    
прошу прощения за поднятие старой темы, но создавать новую думаю хуже. убрал я у своей грозы ограничитель, срезал один виток пружины и вуаля, 15 патронов

но более интересует вот какой вопрос. что если при досмотре оружия у меня обнаружат данное изменение? я имею ввиду не перерегистрацию конечно, а просто допустим случайную проверку

Миха тунеядец
posted 16-2-2011 08:57    
quote:
Originally posted by Bassss:

но более интересует вот какой вопрос. что если при досмотре оружия у меня обнаружат данное изменение? я имею ввиду не перерегистрацию конечно, а просто допустим случайную проверку

Думаю до первого июля прокатит без проблем а вот дальше... смотря как обзовут наши РС.
valter.45
posted 16-2-2011 10:04    
quote:
Originally posted by Bassss:

что если при досмотре оружия у меня обнаружат данное изменение?

Ничего не будет и после 1 июля. Больше будут смотреть не магазин, а на носимое количество в нём патронов. Больше десяти штук плюс в патронннике - атата, нарушение.
FaWuS
posted 16-2-2011 10:06    
Даже после 1 июля - магазин не является основной частью оружия. Максимум - КоАП. Касательно планки: "сломалась сама, брак наверное. я вытащил и подравнял..."
дед1856
posted 3-6-2012 17:15    
Купи магазин для Хорхе, там емкость 15 патронов.
Магазин Хоре к Грозе идет 1:1
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза-05 Емкость магазина. ( 2 )
guns.ru home