Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Вопросы по УСМ на Грозе 05

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы по УСМ на Грозе 05

I-met
P.M. Ц
9-2-2010 12:41 I-met
Приветствую братию! Создал отдельную тему о доводке УСМ, так как обсуждение должно быть интересным и нужным. У меня следующий вопрос: На моей 05, огромный паразитный ход спускового крючка после срыва курка Это у всех гроз или мне повезло? Если такое встречается, то как народ с этим борется?
I-met
P.M. Ц
25-2-2010 16:10 I-met
Решил радикально: напилингом. На фото показал где пилил. Но спуск стал "жёстким". Спилил менее миллиметра. Паразитный ход уменьшился. Посмотрим как скажется на стрельбе.
click for enlarge 800 X 600  32,0 Kb picture
MrFrag
P.M. Ц
25-2-2010 22:40 MrFrag
На моей пятерочке после срыва курка, ход СК миллиметра 2.5 гдето. Особо не напрягает, да и не думал об этом.. . У Вас больше ход был?
I-met
P.M. Ц
26-2-2010 10:41 I-met
Около 7 мм. И если Вы не против, то может быть на ты?
Postrelok77
P.M. Ц
26-2-2010 12:01 Postrelok77

У меня ход сп крючка после срыва тоже 6-7 мм,но дискомфорта нет при стрельбе никакого, даже не заморачивался на сей счет.
MrFrag
P.M. Ц
26-2-2010 12:21 MrFrag
Да, около 7 мм многовато - это ж гдето треть хода СК получается...
Действительно, как уже кто то из участников говорил про визитку Украинских оружейников: работает.. . но сделано руками. Хм, прям получается что каждый пистолет индивидуален
А про доводку/напилинг УСМ надо Глеба мучить - он точно знает где, чего и зачем надо запилить, достаточно посмотреть на курок на его Хорхе. Блин, и это у него как бы стандартный класс.. . Да с таким курком только в оупен, не иначе!
ЗЫ
2 I-met
Не против конечно, буду только рад.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Вопросы по УСМ на Грозе 05