Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Новокупленные револьверы" ГРОЗА" ( 53 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 55 : 123...505152535455
Автор
Тема: Новокупленные револьверы" ГРОЗА"
жека 5555
21-1-2010 20:37 жека 5555 первое сообщение в теме:
Сегодня был обретен оплаченный ранее рев. ГР03с(под N04)Приятно было встретить в проходной завода "единоревольверомышленников",было о чем поговорить. Была заменена рукоятка так как вначале предложили такую как была в первых вариантах исполнения. Так вот о чем я. Первые впечатления, самые верные и пока они хорошие. Предлагаю выкладывать здесь пожелания в адрес ТА. Кроме замечаний по цене. Первое-основной рукояткой для тройки д.б ручка от ГР.02С, -мунклипов д.б. как мин. ,ну 4., букву "С" в децимальном номере модели читать как "СУПЕР", НО...... это нужно еще заслужить! ИМХО.
Музыкант
13-3-2018 05:42 Музыкант
Люди связывались с менеджером по обратной связи, писали на английском, говорят заказывали. Надо попробовать, мне тоже такая кобура нужна.
Timuruch
13-3-2018 07:34 Timuruch
quote:
Изначально написано Музыкант:
Люди связывались с менеджером по обратной связи, писали на английском, говорят заказывали. Надо попробовать, мне тоже такая кобура нужна.

Я написал им вчера на почту Outlet shop, посмотрим, ответят или нет

Музыкант
13-3-2018 11:07 Музыкант
Держите в курсе, тоже интересно.
ocherednoy
13-3-2018 12:18 ocherednoy
Лучше уж тогда нормальную взять. Как я в своё время Блэкхок на и-бее нашел, например... Ищите под Смит-Вессон 686.
----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

edit log

Timuruch
13-3-2018 14:08 Timuruch
quote:
Изначально написано ocherednoy:
Лучше уж тогда нормальную взять. Как я в своё время Блэкхок на и-бее нашел, например... Ищите под Смит-Вессон 686.

Это под Р-04С, правильно? А где и что брать под Р-02С,03С?

ocherednoy
13-3-2018 16:09 ocherednoy
То же самое. Под 2-х дюймовый ствол есть точно, под 3 - не помню, но "ищущий - да обрящет". Суть не в этом. Если вы ищете "дёшево и сердито", то выбирайте из Стича. Или напишите в БУРС. Они серийно револьверные не делают, но формовочные болванки у них, вроде, были... А уж если "и шашечки, и ехать" - смотрите "за большой бугор". Благо, что от S&W 686 подходит "в лоб".

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

edit log

alieni
19-3-2018 00:48 alieni
Заранее пардон за, вероятно, тупой вопрос. Винт кран барабана (в раме под барабаном, если смотреть "анфас" прямо на дульный срез) свободно вращается и отверткой его затянуть не получается - это нормально? Р02С
ocherednoy
19-3-2018 00:57 ocherednoy
Нет.
Пособие смотрим тут.

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

alieni
19-3-2018 12:49 alieni
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Нет.
Пособие смотрим тут.

Большое спасибо!
Timuruch
19-3-2018 13:35 Timuruch
Получил ответ от чехов из Alfa Proj. по поводу кабур. Пишут, что ничем помочь не могут и рекомендуют обратиться в Техноармс, как их единственному партнёру в РФ А в ТА в наличии есть только на РС-06. Вот такая вот печалька
Музыкант
19-3-2018 13:43 Музыкант
Да, это проблема. На 02-03 револьверные можно посмотреть: https://ibobrov.com/kobura/?yclid=1
А на все остальные револи есть такие: : http://xn--80aaepcjq6a4l.xn--p...evolvera-groza/
ocherednoy
19-3-2018 14:27 ocherednoy
quote:
Originally posted by Музыкант:

на все остальные револи есть такие

Оне, канешна, шикарно и сделаны, и украшены. Но и стоят как чугунный мост. Нет, такие произведения и должны столько стоить. Но на ЕДЦ...
Бобровские - неформованные, а мне такие не нравятся по определению.
Но я, всё-таки, никак не пойму - Стич вам чем не угодил-то? Те же бобровские хуже...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Музыкант
19-3-2018 15:38 Музыкант
quote:
Стич вам чем не угодил-то?

Формованные тоже не айс, особенно от Стич. Они очень тугие, револь быстро будет терять внешний вид. А вот неформованные, там сунуть, вынуть легче.
Музыкант
19-3-2018 15:41 Музыкант
Жаль конечно, что чехи забыковали. Знаю людей, которые напрямую у них покупали рукоятки и кобуры. А в ТА- тишина.
DENI
19-3-2018 16:04 DENI
quote:
Originally posted by Timuruch:

А где и что брать под Р-02С,03С

Вы в Москве живете.
Контор, делающих кобуры под заказ по вашим хотелкам - навалом.
Зачем ширпотреб брать?
Timuruch
19-3-2018 16:12 Timuruch
quote:
Изначально написано DENI:

Вы в Москве живете.
Контор, делающих кобуры под заказ по вашим хотелкам - навалом.
Зачем ширпотреб брать?

Согласен, Денис. Поэтому и хотелось заказать оригинал от производителя самого оружия.

Timuruch
19-3-2018 16:14 Timuruch
quote:
Изначально написано ocherednoy:

Оне, канешна, шикарно и сделаны, и украшены. Но и стоят как чугунный мост. Нет, такие произведения и должны столько стоить. Но на ЕДЦ...
Бобровские - неформованные, а мне такие не нравятся по определению.
Но я, всё-таки, никак не пойму - Стич вам чем не угодил-то? Те же бобровские хуже...

Тоже соглашусь. Неформованные мне совсем не по душе. Стич вроде ничего, но сделаны из очень дубовой кожи. Как пластмассовые. Хотя и разнашиваются быстро, у меня такая была на Грозе-021

Timuruch
19-3-2018 16:15 Timuruch
quote:
Изначально написано Музыкант:
Жаль конечно, что чехи забыковали. Знаю людей, которые напрямую у них покупали рукоятки и кобуры. А в ТА- тишина.

С ТА созванивался. Есть в наличии от Альфы на РС-06 и на РС-04 (но под левшу)

DENI
19-3-2018 16:21 DENI
quote:
Originally posted by Timuruch:

Поэтому и хотелось заказать оригинал от производителя самого оружия.

это не оригинал.
это аффилированная контора которая шьет по заказу производителя.
тот же ширпотреб, только в отличие от говностича несколько более качественный
Timuruch
19-3-2018 17:10 Timuruch
quote:
Изначально написано DENI:

это не оригинал.
это аффилированная контора которая шьет по заказу производителя.
тот же ширпотреб, только в отличие от говностича несколько более качественный

Наталья из Техноармса мне утверждала обратное. Мол, все кабуры на револьверы Гроза, которые продавались в ТА были производства Alfa Proj.

всего страниц: 55 : 123...505152535455