Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  выбор: пистолет-револьвер ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   выбор: пистолет-револьвер
  версия для печати
js
7-1-2010 01:16    

quote:
Originally posted by жека 5555:

В револьвере смущает удобство ношения...

Кто Ратник носит постоянно, тот в цирке не смеётся. ))

Не заморачивайтесь по поводу ношения, честно. Разница
есть между ВАСПом-ПСМычем и Т-10, к примеру. А между
револьвером Гроза и пистолетом Гроза - несущественно.

Боезапас, конечно, существенно отличается, но, с другой
стороны, лишних иллюзий не будет.

Dimas70
7-1-2010 10:39    

quote:
В револьвере смущает удобство ношения...

Ну не знаю... Это если "красивый и стройный",то револьвер(может быть) спрятать трудно и носить неудобно. А если "просто красивый", да тушка килограммов под 100, то вполне "сухо и комфортно"! Я, например, "просто красивый" Вот в "Есауловской" секте маньяки по два девайса за раз носят (ей-богу читал!)А чем хуже револьверщики? Короче, даешь каждому револьверщику по ДВЕ "Грозы Р-06С" и "Грозу Р-04С" в качестве бэкапа!

С Рождеством Христовым!

js
7-1-2010 12:49    

quote:
Originally posted by Dimas70:

по ДВЕ "Грозы Р-06С"

В лодыжечных кобурах.
DrMozgoved
7-1-2010 13:01    

тогда уж - за голенищем сапогов, как обрез...
одно могу сказать - сложности в ношении револьвера на себе "в быту" - несколько преувеличиваются. Это скорее - вопрос подходящей "кобуры", чем "оружия".
Shurik 12c
7-1-2010 13:19    

quote:
Originally posted by DrMozgoved:

Это скорее - вопрос подходящей "кобуры"

Это точно! Но с этим пока беда. Заказал из Штатов временный вариант, который, надеюсь, хоть как-то подойдет, потому что пока сунуть, реально, некуда. finder00 его раскритиковал, но я решил, что пока буду выбирать (ждать) что-то нормальное, это будет лучше, чем ничего
КЕВ
7-1-2010 14:25    

quote:
Originally posted by js:

Кстати при соответствующей кобуре, скрытно и удобно носится даже летом под футболкой!

ТАТРИН
10-1-2010 22:04    

quote:
Кстати при соответствующей кобуре, скрытно и удобно носится даже летом под футболкой!

Самым первым и единственным (до недавнего времени ) был длинный "Айсберг" Нормально носился в вертикальной оперативке-все нормуль КМК большую роль играет правильный подбор револьв. кобур.
quote:

+100
Бабахальщик
5-9-2014 00:16    

Реальный и последний, который и изменил мое мнение о пистолетах, (всего их было за 5 лет эксплуатации пистоля 4 случая применения против бандюг и разной сволочи) случай произошел со мной.
При нападении на меня 2-х горилл применил пистолет РС: загоняю патрон в патронник,стреляю - утыкание патрона в патронник, успеваю передернуть затвор и дослать новый патрон в патронник, выстрел, нажимаю на СК опять утыкание патрона, передергиваю затвор, выстрел, нажимаю СК - опять утыкание патрона... Хоть пистолетом отбивайся...Спасла скорость передергивания затвора и запасная обойма ну и конечно нельзя показыватьпротивнику, что ты обосс...ся. Накануне стрелял по мишеням - все нормально, патроны те же. Заморачиваться с ремонтом не стал, т.к. пистоль в эксплуатации был 5 лет. Сдал в утиль. Скоро покупаю револьвер Грозу - либо 03С, либо 04С.!!!
Pacificus
5-9-2014 04:42    

цитата:
все нормально, патроны те же. Заморачиваться с ремонтом не стал

Если человек владеет оружием, он обязан понимать причины возможных отказов. В Вашем случае, вероятнее всего, причина была не в самом пистолете, а в пришедшем в негодность при бесконтрольной эксплуатации магазине.
EU27
5-9-2014 08:37    

цитата:
Originally posted by Бабахальщик:

Заморачиваться с ремонтом не стал, т.к. пистоль в эксплуатации был 5 лет. Сдал в утиль.

Да ну! Уж не Грозу ли? Из-за утыков пистолет в утиль. Такого еще на Ганзе не было.

edit log

EU27
5-9-2014 08:48    

цитата:

запасная обойма

Нет такой части в пистолете.
-=Александр=-
5-9-2014 13:59    

ух, какая тема старинная всплыла!
цитата:
Это если "красивый и стройный",то револьвер(может быть) спрятать трудно и носить неудобно. А если "просто красивый", да тушка килограммов под 100, то вполне "сухо и комфортно"!

я вот "просто красивый", но вопрос скрытности ношения для меня очень актуален. ну никак мне не понять, почему на "красивом и стройном" теле не могут нормально скрытно разместить оружие? мне вот всегда казалось, что если человек "красивый и стройный", то скрытно разместить на себе оружие ему гораздо проще, чем "просто красивому" человеку.

------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

seafarer123
5-9-2014 14:27    

цитата:
Originally posted by -=Александр=-:

мне вот всегда казалось, что если человек "красивый и стройный", то скрытно разместить на себе оружие ему гораздо проще, чем "просто красивому" человеку.

+ 100
Orbitoclast
5-9-2014 17:20    

цитата:

Реальный и последний, который и изменил мое мнение о пистолетах, (всего их было за 5 лет эксплуатации пистоля 4 случая применения против бандюг и разной сволочи) случай произошел со мной.
При нападении на меня 2-х горилл применил пистолет РС: загоняю патрон в патронник,стреляю - утыкание патрона в патронник, успеваю передернуть затвор и дослать новый патрон в патронник, выстрел, нажимаю на СК опять утыкание патрона, передергиваю затвор, выстрел, нажимаю СК - опять утыкание патрона... Хоть пистолетом отбивайся...Спасла скорость передергивания затвора и запасная обойма ну и конечно нельзя показыватьпротивнику, что ты обосс...ся. Накануне стрелял по мишеням - все нормально, патроны те же. Заморачиваться с ремонтом не стал, т.к. пистоль в эксплуатации был 5 лет. Сдал в утиль. Скоро покупаю револьвер Грозу - либо 03С, либо 04С.!!!

может быть это своеобразная реклама револьверов техноармса. по крайней мере автор высказывает очень удобные для компании мысли, особенно если принять в расчет последние события.

DENI
5-9-2014 17:49    

цитата:

всего их было за 5 лет эксплуатации пистоля 4 случая применения против бандюг и разной сволочи

скан отказных покажем?

edit log

EU27
5-9-2014 18:03    

цитата:
Изначально написано DENI:

скан отказного покажем?

+1

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема