Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Гроз (Готово к производству!) ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Гроз (Готово к производству!)
  версия для печати
KraftsHerz
написано 24-11-2009 18:44        первое сообщение в теме:

26.06.13 Обновление: Всё готово к производству! Налетай!

Здравствуйте, коллеги.
Создам пожалуй и тут темку Прошу прощения за дубляж.
Есть возможность достать немного прицельных приспособлений с колбами Trijicon для пистолетов Форт.
300 x 195

Естественно они подойдут к Хорхе и Грозам.
Эти целики и мушки имеют внутри колбу наполненную газообразным тритием, который даёт возможность колбам светиться в темноте.
Никакого подпитывания от световых источников не требует.
Гарантия свечения лет 10.
Схема:
click for enlarge 907 X 600 259,8 Kb picture

Нужны кому такие?
Цена.. Баксов 100.
Есть ещё "Люкс" комплекты, хромированные Чуть дороже.

P.S.Ищу себе на Т-10 такие, никак подобрать не могу..
Тут друг сказал, что немного таких может для фортообразных достать.

Пожалуйста, пусть темка повисит тут немного.
Может нужны кому
Писать можно также на мой почтовый ящик.

С уважением, Виталий.

edit log

KraftsHerz
написано 25-6-2013 09:48    

quote:
Originally posted by alexohotnik:

Для грозы 021 красная мущка, зеленый целик есть?

Кроме зелёных никаких других цветов к сожалению производитель не предоставил.
Но в этом есть плюс, зелёный самый хорошо воспринимаемый человеческим глазом цвет.
FORESTER
написано 1-7-2013 02:52    

А для револьверов что?Никак?
KraftsHerz
написано 21-7-2013 17:53    

quote:
Originally posted by FORESTER:

А для револьверов что?Никак?

Да в принципе и для револьверов можно сделать. Нужны только родные прицельные на недельку. Промерить)
FORESTER
написано 22-7-2013 01:54    

quote:
Да в принципе и для револьверов можно сделать. Нужны только родные прицельные на недельку. Промерить)

Ну эт не ко мне!Я далеко,высылать туда назад,морока.
KraftsHerz
написано 8-8-2013 16:00    

quote:
Originally posted by FORESTER:

Ну эт не ко мне!Я далеко,высылать туда назад,морока.

Найду поближе) Не беда)
Паралакс
написано 8-8-2013 20:56    

А сколько нужно ждать после предоплаты?
El Alamein
написано 13-9-2013 10:09    

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Кроме зелёных никаких других цветов к сожалению производитель не предоставил.
Но в этом есть плюс, зелёный самый хорошо воспринимаемый человеческим глазом цвет.

Можно маленькое красное стеклышко примонстрячить, тогда будет желтая мушка. По аналогии с автомобильными фонарями, где красный фонарь, а внутри простая лампа и зеленое оргстекло, в итоге имеем желтый поворотник. Ну или синий, тогда будет бирюзовый, в любом случае отличный цвет от целика, имхо навскидку прицеливание проще станет

ocherednoy
написано 18-9-2013 23:23    

Чтобы изменить цвет свечения тритиевой вставки, нужно изменить состав люминофора, которым изнутри покрыта колба. Всё остальное - онанизьм. Особенно при наружном диаметре вставки около полутора миллиметров.
Mopo
написано 25-9-2013 15:48    

Что-то непонятно, производство запущено? Кто-то уже получил? Есть фото посмотреть?
KraftsHerz
написано 4-10-2013 10:19    

quote:
Originally posted by Паралакс:

А сколько нужно ждать после предоплаты?

Да вот это неизвестно. Опять динамо со стороны токарей-фрезеровщиков..
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Чтобы изменить цвет свечения тритиевой вставки, нужно изменить состав люминофора, которым изнутри покрыта колба. Всё остальное - онанизьм. Особенно при наружном диаметре вставки около полутора миллиметров.

Всё верно. Это ерунда получится, если делать окошки. Да и зелёный цвет самый быстро воспринимаемый(видимый) для человеческого глаза.
quote:
Originally posted by Mopo:

Что-то непонятно, производство запущено? Кто-то уже получил? Есть фото посмотреть?

Да пристрелил бы честное слово этих фрезеровщиков и горе предприятия..
Задолбали, вечно всё через ж..
Сам думаю уже станок купить.
Есть ещё один вариант, сейчас им занимаюсь. Может сделают.
ocherednoy
написано 4-10-2013 13:43    

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

KraftsHerz

Были б вы в Москве - дал бы одного чела с Челомеевской фирмы. Он мне кое-что по токарке/фрезеровке частным порядком делал...
VladBerv
написано 30-10-2013 08:09    

Здравствуйте.

Для Форт12РМ (Гроза02) прицельные с тритием можете сделать с последующим пересылом в Украину?
Если да, тогда подробности в личку пожалуйста.

С ув. Владимир
vladberv@gmail.com

Dimmak86
написано 10-11-2013 20:58    

Ребят может не совсем в тему, но может кто-нибудь подскажет подойдет ли такой прицел на Грозу 031??? (все таки дорогой, не хочу деньги выбрасывать зря)
http://www.firstmagazin.ru/product/28205/question/
СПАСИБО!.
Tor191
написано 13-11-2013 18:42    

Dimmak86
Перед покупкой обязательно уточните в магазине комплектацию прицела (в комплекте должны присутствовать пистолетные планки на наиболее распространенные модели).
Должна подойти одна из планок, либо потребуется минимум напилинга на обточку (что маловероятно)
Я на свою 041 ставил Hakko XT3 mini на самодельную планку, уже прошло 2.5 месяца, ощущения супер - получилось надежно (пару падений уже пережил), в ношении удобно, поправок на прицеле хватает с запасом, обязательны регулярные тренировки по выводу пистолета на цель - чтобы точка сразу "сидела" в окошке
Фотки моей версии установки уже есть в гугле)
click for enlarge 1920 X 1440 388.8 Kb picture
А ставить - не ставить это кому как, стрелять стало удобней, точку всегда хорошо видно, особенно в условиях недостаточной освещенности, если что штатный целик легко вернуть назад.

edit log

Shelton
написано 13-11-2013 18:52    

Вы забыли написать, что тритий радиоактивен (мягкий бета-излучатель). Путём изотопного обмена способен проникать во влагу внешней среды.
ocherednoy
написано 13-11-2013 20:01    

quote:
Originally posted by Shelton:

тритий радиоактивен

Разумеется. Именно поэтому вставки в прицельные и светятся. Однако излучение на внешней поверхности даже самой колбы, не говоря уже о металлическом корпусе, в который колба ставится и эта сборка уже ставится в целик или мушку, меньше окружающего фона.
А проникнуть наружу тритий не может, если специально не разбить колбу.
Great_cornholio
написано 13-11-2013 22:20    

Ну так что там с мушками и целиками, когда заказывать можно? Взял бы на грозу-02 комплект.
Борисыч2010
написано 14-11-2013 11:50    

Т.С. написал в личку
El Alamein
написано 22-1-2014 13:27    

Апну тему, есть новости по тритию?
znat
написано 23-1-2014 04:48    

Так, что там с тритиевыми прицельными? Они таки есть? Или нет? На моем GP T12 стоит тритий. Просто песня! Хочется чтобы и младшая сестра ("Гроза") не выглядела бедной родственницей.

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема