Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
апгрейд пистолетов до ствола v3 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

апгрейд пистолетов до ствола v3

fnik
P.M.
14-10-2009 14:00 fnik
Trix76:

<<Уважаемые владельцы пистолетов "ГРОЗА-02,04,05" с 15 октября на ЗАО "ТЕХНОАРМС" станет возможным апгрейд ваших пистолетов до ствола v3.

Для этого вам необходимо взять направление на ремонт в местном ЛРО и прриехать к нам, чтобы сдать пистолет либо направить пистолет нам спецсвязью.
Срок выполнения работ - 3 дня.
Стоимость работ - 2200 руб. (ствол, 4 штивта, втулка (если ствол v1) и ПРИСТРЕЛКА).>>


Подскажите, какие слова надо говорить в ЛРО чтобы получить направление?

С ЗАО "ТЕХНОАРМС" надо предварительно созваниваться? может быть надо предварительно получить счет?

Спасибо за ответ...


storen
P.M.
16-10-2009 00:09 storen
втулка (если ствол v1)


судя по этой реплике, никакой физической замены ствола небудет, типа спилят зубы на v2(владельцам считай ещё повезло), доведя тем самым до v3, а на v1 ещё и втулку уёN;%ю нацепят (обломс).

Shurik 12c
P.M.
16-10-2009 00:56 Shurik 12c
А что сразу не до v4? Каким же образом можно на v1 втулку нацепить? С макарычем не попутали? Лишь бы фигню какую написать.. .
fnik
P.M.
16-10-2009 13:29 fnik
имеется ввиду втулка на кожухе затвора, так как V1 тоньше. на выставке иобещали через 2 недели начать работу

Shurik 12c
P.M.
16-10-2009 17:33 Shurik 12c
Так ее меняют только со стволом. Естественно, т.к. v2 и 3 толще на миллиметр. storen, видимо, что-то слышал, но не понял о чем.
storen
P.M.
16-10-2009 19:02 storen

Так ее меняют только со стволом. Естественно, т.к. v2 и 3 толще на миллиметр. storen, видимо, что-то слышал, но не понял о чем.


похоже действительно начал рано паниковать, ну чтож, оно и к лучшему что ошибся

Trix76
P.M.
21-10-2009 15:36 Trix76
Originally posted by fnik:

какие слова надо говорить в ЛРО чтобы получить направление?

Говорите пароль: УКНом торгуете? Через пол часа направление у Вас на руках

Originally posted by fnik:

С ЗАО "ТЕХНОАРМС" надо предварительно созваниваться? может быть надо предварительно получить счет?

Предваительно созвониться нужно. Вам вышлют счет. После оплаты, ждем Вас с полученным ранее направлением на ремонт, паспортом и лицензией к нам на завод.
Перестволять сможем реально с 28.10.2009. Приносим извинения за задержку.

Р.S. да, и не забудьте, конечно, про пистолет (о котором я забыла упомянуть)

Shurik 12c
P.M.
21-10-2009 16:02 Shurik 12c
Originally posted by Trix76:

Говорите пароль: УКНом торгуете?

Представляю, как это вдохновит ЛРОшников
Trix76
P.M.
21-10-2009 16:08 Trix76
Originally posted by storen:

никакой физической замены ствола небудет,


Не волнуйтесь - все будет именно физически! И главное, Вам за это ничего не будет
fnik
P.M.
21-10-2009 17:08 fnik
To Trix76
Спасибо, жду...


Trix76
P.M.
3-11-2009 00:41 Trix76
Originally posted by fnik:

Спасибо, жду...

Теперь мы Вас ждем

fnik
P.M.
3-11-2009 00:57 fnik
Originally posted by Trix76:

Теперь мы Вас ждем

завтра улетаю далеко на 10 дней, по возвращению сразу к Вам

Combatant
P.M.
6-11-2009 02:24 Combatant
Вот сижу и думаю: СТП и куча у моей Г-02 предел мечтаний. Однако жалко использовать такой пистолет только для "спорта". Желание перестволить на V3 есть, однако есть и опасения: будет ли после перествола такая же отменная кучность и не сместится ли СТП?
Папаня
P.M.
11-11-2009 11:18 Папаня
А я вчера не удачно съездил.. В лро вместо направления на ремонт выдали какую то не ту бумажку.. Козлы.. Может уважаемые представители выложат образец направления, чтобы люди как я не ездили просто так. И еще один вопрос - почему так долго ходит прекрасная дева, утомительно ждать на проходной.
OlegY
P.M.
13-11-2009 18:16 OlegY
Вот сижу и думаю: СТП и куча у моей Г-02 предел мечтаний. Однако жалко использовать такой пистолет только для "спорта". Желание перестволить на V3 есть, однако есть и опасения: будет ли после перествола такая же отменная кучность и не сместится ли СТП?

Аналогично.

Jorik
P.M.
14-11-2009 16:19 Jorik
Originally posted by Папаня:
В лро вместо направления на ремонт выдали какую то не ту бумажку.. Козлы.. Может уважаемые представители выложат образец направления, чтобы люди как я не ездили просто так.

Это Приложение N59, состоящее из 4 корешков. После заполнения один корешок отрывают и отдают Вам 3 оставшихся....
В понедельник отсканирую и выложу.

fnik
P.M.
17-11-2009 16:07 fnik
Сегодня был в ЛРО. Совещались и звонили кому то выясняя что за бумага мне нужна. Выяснили что это бланк строгой отчетности которых у них нет. Взяли заявление и сказали приходить через 2 недели. Будем ждать...

не мог бы кто-нибудь разместить фото нового ствола (именно того на который перестволяют сейчас)?
спасибо... .

Папаня
P.M.
17-11-2009 16:24 Папаня
Originally posted by Jorik:

Это Приложение N59, состоящее из 4 корешков. После заполнения один корешок отрывают и отдают Вам 3 оставшихся....
В понедельник отсканирую и выложу.

Самое смешное что в той бумажке тоже 4 корешка, и один надо было привезти в лро, но не на ремонт а хрен знает на что. Я не понял для чего она.. Вопрос - как думаете, уважаемые участники, без моего участия мне могут выдать нормальное направление на ремонт?

Tack
P.M.
17-11-2009 17:50 Tack
fnik
Фото не размещу, но скажу, что просвет между зубами есть, но весьма скромный. Мощность по сравнению с V2 возросла, но незначительно. К тому-же в моем стволе зубы еще и криво приварены. Не на 6 и 12 часов, а примерно на 5 и 11. Причем походу зуб у чока еще и смещен левее от оси ствола.

Папаня
Мне из Техноармса после ремонта отдали только одну отрывную часть направления на ремонт. Ту, которая должна оставаться на руках у владельца оружия. А также один комплект документов о ремонте оружия. Так что мне, выходит, в ЛРО нести нечего. Подписывал я после перествола три комплекта документов - 1 мне, 1 Техноармс, 1 для отправки Техноармсом в ЛРО.

fnik
P.M.
17-11-2009 19:34 fnik
у меня V1, так что, думаю менять стоит, главное когда шарик застревает, а застревает все слабее 80, чтобы вытащить нужно на голову встать.

Jorik
P.M.
18-11-2009 15:14 Jorik
Как обещал.
Направление на ремонт. Приложение N59.
click for enlarge 1920 X 1847 768,0 Kb picture
Папаня
P.M.
18-11-2009 17:12 Папаня
Originally posted by Jorik:
Как обещал.
Направление на ремонт. Приложение N59.
forum.guns.ru

Спасибо буду знать хоть как выглядит. Мне что-то другое выдали.

Папаня
P.M.
23-11-2009 09:46 Папаня
Originally posted by Jorik:
Как обещал.
Направление на ремонт. Приложение N59.
forum.guns.ru

Про эту форму у меня в отделении не знают.. Во вторник буду звонить..

SMILE
P.M.
30-11-2009 20:27 SMILE
Уважаемые представители завода, а возможно ли перестволить Хорхе.. . ?

Сейчас все деньги пойдут на револьвер (а может спустя время и револьверы - уж больно они хороши).

Но хочется, чтоб и Хорхе не совсем инвалидом был.. .

HiddenFox
P.M.
30-11-2009 22:30 HiddenFox
Originally posted by SMILE:

Уважаемые представители завода, а возможно ли перестволить Хорхе.. . ?


Вряд ли перестволят.. . пистолет конструктивно может не отличаться, но производитель другой. По сути все упирается в юридические тонкости.
Simple Man
P.M.
1-12-2009 18:11 Simple Man
Trix уже отвечала на этот вопрос, что технически перестволить можно, но юридически нельзя.
fnik
P.M.
16-12-2009 13:35 fnik
пистолет сдал на перествол, прошло 2 недели, вчера звонил, сказали что что то не пришло с таможни. Вопрос: если ремонт затянется более 1 месяца - какие последствия могут быть со стороны ЛРО? В Техноармсе мне сказали, что главное, я сдал его вовремя, а когда они сделают неважно.
men22
P.M.
19-12-2009 21:56 men22
И все таки интересует перествол Хорхе с стволом МК1, я так понимаю ТА имеет право на ремонт изделий, так почему бы мастерам не "отремонтировать" мой Хорхе, за те же самые деньги
MitriX
P.M.
19-12-2009 22:13 MitriX
Originally posted by men22:
И все таки интересует перествол Хорхе с стволом МК1, я так понимаю ТА имеет право на ремонт изделий, так почему бы мастерам не "отремонтировать" мой Хорхе, за те же самые деньги

Процедура выглядит так:
1) либо вы обращается к производителю вашего оружия и он осуществляет вам ремонт,
2) либо вы обращается в ремонтную мастерскую (имеющую лицензию на ремонт, ТЕХНОАРМС может выступать в такой роле). В этом случае мастерская должна купить запасные части у производителя вашего оружияи произвести вам ремонт. Ситуация осложняется тем, что речь идет о стволе - основной части оружия. Для того, чтобы мастреская могла купить ствол у производителя вашего оружия, на него должен быть сертификат и ствол должен быть испытан в испытательной станции (иметть соотвествующее клеймо). Таких стволом в обороте нет. Поставить на ваш пистолет ствол от ГРОЗЫ мы тоже не можем - это разное оружие.
Поэтому ничего не остается, кроме как обращаться к производителю вашего пистолета.

fnik
P.M.
20-12-2009 02:05 fnik
Originally posted by fnik:
Вопрос: если ремонт затянется более 1 месяца - какие последствия могут быть со стороны ЛРО?

???

fnik
P.M.
13-1-2010 20:55 fnik
Сегодня получил Грозу2 с перествола. Пистолет был готов еще 30.12, но я не успевал доехать до конца рабочего дня. Вид ствола слегка разочаровал - зубы-пирамидки сходятся без просвета, больше воздуха стало только между ними. Впрочем, чего то подобного ожидал, все равно лучше, чем было. Одев назад затвор и спустив курок, поехал на работу, где взяв пистолет в руки, поначалу испытал не малый шок. УСМ работал только в режиме одинарного действия. При попытке выстрела самовзводом крючок проваливался до конца. Сняв затвор, довольно быстро понял причину - РАЗОБЩИТЕЛЬ СТОЯЛ ЗАДОМ НА ПЕРЕД! такого не ожидал ни как!
Впрочем, нет худа без добра, первый раз сделал полную разборку. Был удивлен её легкостью - ось курка выбивать не надо - вынулась нажатием шариковой ручки и пальцами, корпус шептала вынулся тоже легко (вывалился), в обзоре EROSа по ХОРХЕ все выглядело гораздо сложнее. Так и должно быть?
Впереди отстрел, результаты отпишу.
fnik
P.M.
13-1-2010 22:26 fnik
15 акбс магнум - один зажим гильзы между патронником и затвором, 10 У+ один утык в верхний скат патронника, будем надеяться приработается. магнумом точность хорошая. Вмятины в железе меньше чем у васпа и инны но вполне ничего. Удивляет что из всего вышеперечисленного оружия грохот и отдача у У+ больше, а вмятины меньше.
Всех с наступающим старым.. .
Зец
P.M.
14-1-2010 00:16 Зец
Удивляет что из всего вышеперечисленного оружия грохот и отдача у У+ больше, а вмятины меньше.

Значит, у них пуля тверже. Хуже проходит через зубы. Больше энергии уходит в затвор и меньше - в цель. Отсюда сильнее отдача и грохот и меньше - мощность.
fnik
P.M.
14-1-2010 01:46 fnik
А вот удивительный результат вышеописанного отстрела
click for enlarge 762 X 810 382,1 Kb picture

от нижнего зуба остался лишь намек!!!
что делать??? опять брать направление???
а может так можно оставить???
очень прошу представителей Техноармса прокоментировать?!! возможно свою часть направления на ремонт Вы еще не отослали и можно привезти пистолет так?

HiddenFox
P.M.
14-1-2010 02:16 HiddenFox
Originally posted by fnik:

А вот удивительный результат вышеописанного отстрела


красота то какая.. . вот это просвет, каким он должен быть сегодня. Вообще лучше стоит представителям завода в ПМ писать, вполне возможно, что корешок еще не отправили.

Simple Man
P.M.
14-1-2010 12:30 Simple Man
Два производственных косяка (курок, зуб) на одном экземпляре - жесть.
fnik
P.M.
14-1-2010 13:09 fnik
Два производственных косяка (курок, зуб) на одном экземпляре - жесть.

перевернутый разобщитель это нрма для сборки 30 декабря в нашей стране!

а вот зуб.. . может это и правда подарок на старый новый год?
как он вышел я даже не заметил, обнаружил к ночи, когда чистил. дозвонился на завод, говорят если Вас устраивает то и не надо ничего делать. Вечером попробую еще раз отстрелять на кучность. Остаток нижнего зуба довольно острый, впрочем, со временем он заполируется :-).Вопрос какие могут быть административные проблемы? Может надо в разрешиловку отнести и какой нибудь акт составить?

Abrax
P.M.
14-1-2010 16:39 Abrax
Эх.. . через хрон бы его померить.... ))
fnik
P.M.
14-1-2010 20:52 fnik
Отстрелял удивительный ствол. 4 магазина по 14 патронов +4 штуки, все что нашел на работе. Из них 6-акбс спорт, 14 техкрим 70, 1-У+, остальные магнум. Все без единой задержки. Целился но не сильно, стрелок я не очень, техкрим в быстром темпе. Закрытое помещение, расстояние 5.5 метра. ниже фото, взять фотоаппарат забыл так что за качество извините.
click for enlarge 1920 X 2560 777,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 324,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 269,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 254,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 221,2 Kb picture

нахожусь в раздумьях. Результат, как мне кажется, неплох для меня, хотя с 1 стволом АКБС вроде были поувереннее. У+ как всегда улетели неизвестно куда. Несмотря на острый кариес шарики целые.
Возможно ли оставить ствол как есть и не поиметь проблем???
Очень жду подсказок!!!
Приятно чистить Грозу ершиком!!!

PS Групповое фото забыл развернуть- линейка внизу :-)

Abrax
P.M.
14-1-2010 23:06 Abrax
По факту, преграда в стволе есть? Есть. Теоретически не даст выстрелить, без разрушения конструкции пистолета, твердым предметом (пулей)? Не даст.
Другое дело что рваный кусок зуба, в случае осмотра ствола СМ-ами, наверняка вызовет вопросы. Так что было бы хорошо его аккуратненько подточить. Ну и конечно прежде чем принимать решение о починке лучше всего выяснить сколько джоулей на выходе выдает пистолет теперь. Вдруг там получается какая-нибудь заоблачная цифра (что оочень вряд ли) , которая расходится с допустимыми значениями.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
апгрейд пистолетов до ствола v3 ( 1 )