Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Все-таки, для чего нужна Гроза ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Все-таки, для чего нужна Гроза ?
banzaj11
21-5-2009 14:48 banzaj11
quote:
За те же деньги можно 2 Стримера взять - одни на убой для пострелушек, второй на БД.

незнаю.. носить один а стрелять из другого- не по мне.
тем более я не так часто стреляю. около 100-150 за год.
AlexGreat
21-5-2009 14:57 AlexGreat
quote:
Originally posted by banzaj11:

незнаю.. носить один а стрелять из другого- не по мне.

Из одного стрелять реже, из другого чаще. ))

banzaj11
21-5-2009 15:05 banzaj11
да и от стримера я отказался из-за того что не только сплав.
но и когда держишь в руке то нет ощущения оружия. с хорхе и т10 совсем по другому.

надеюсь в ближайшем времени всеже просвет побольше сделают. а то с мощностью не очень ,да и кучность у т10 лучше намного. еще подутия всякие..

AlexGreat
21-5-2009 15:19 AlexGreat
quote:
да и от стримера я отказался из-за того что не только сплав.
но и когда держишь в руке то нет ощущения оружия. с хорхе и т10 совсем по другому.

А Вы Осу в руке держали? )))

banzaj11
21-5-2009 18:45 banzaj11
quote:
А Вы Осу в руке держали? )))

издеваетесь?

оса и прочие 18*45- отдельная категория. и пока замене ей я не вижу. хоть все кругом и твердят что мол 2-е поколение резинострелов уже равно по мощности и т.д..
страшная и не на что не похожая, но убойная штука. поэтому и ношу.

AlexGreat
25-5-2009 01:21 AlexGreat
Тоже ношу. Но вот она тоже не создает ощущения оружия )))
Так что приходится выбирать - ощущение оружия или мощность.
Makaroff
25-5-2009 09:43 Makaroff
quote:

Ну в принципе ( если по хорошему) 100 патронов надо выпускать только за одну тренировку..

banzaj11
25-5-2009 15:03 banzaj11
quote:
Ну в принципе ( если по хорошему) 100 патронов надо выпускать только за одну тренировку.

при условии хорошего уровня жизни, разумеется.
я себе такого позволить не могу, к сожалению.
Inv88
13-6-2009 20:17 Inv88
Тоесть на данный момент "грозы" по сути не эффективны как основное оружие самообороны?
И можно ими только стрелять в пах противника для достижения приемлемого останавливающего эффекта? +)

P.S. Просто встал вопрос о вооружении травматикой одного из подразделений дружины города Москвы (в качестве эксперемента) и выбор - между т10 и "грозами"

fedor
14-6-2009 00:38 fedor
quote:
Просто встал вопрос о вооружении травматикой одного из подразделений дружины города Москвы (в качестве эксперемента) и выбор - между т10 и "грозами"

Тогда уж лучше Грозу. Грозу-02, например.
Меньше шансов, что словит клина, или рамка треснет от случайно засунутого слабого патрона.
Да и в качестве кастета стальной пистолет предпочтительнее.
quote:
Тоесть на данный момент "грозы" по сути не эффективны как основное оружие самообороны?
И можно ими только стрелять в пах противника для достижения приемлемого останавливающего эффекта?

Ну, если патроны будут те же Убойные+, или АКБС МАГНУМ можно и в грудь штуки три в быстром темпе. Мало не покажеться, я полагаю.

finder00
14-6-2009 01:10 finder00
quote:
Originally posted by Inv88:
P.S. Просто встал вопрос о вооружении травматикой одного из подразделений дружины города Москвы (в качестве эксперемента) и выбор - между т10 и "грозами"

на каком, интересно, основании вооружать будут "подразделение дружины"?

Inv88
14-6-2009 01:16 Inv88
На основании преобретения-оформления лицензии каждым дружиником в частном порядке (у кого ее нет), просто это будет делаться централизованно и сообща.

edit log

finder00
14-6-2009 01:18 finder00
quote:
На основании преобретения-оформления лицензии каждым дружиником в частном порядке (у кого ее нет), просто это будет делаться централизованно и сообща.

забавно.
а что за "подразделение", если не секрет?

Inv88
14-6-2009 01:38 Inv88
В чем забавность? Или вы хотите чтоб люди создали себе лишний геморой и оформили ЧОП под дружину и сразу закупили под это дело вагон травматики?

Подразделение народной городской дружины ЮАО

DENI
14-6-2009 02:59 DENI
quote:

А Агеев в курсе?

Про статью в УК о незаконных вооруженных формированиях слышали?
Так я напомню:
Требовать с дружинников вооружения - незаконно.

DENI
14-6-2009 03:03 DENI
Каждый гражданин вправе вооружиться законным оружием, и в праве носить его на дежурствах, будучи дружинником и применять в соответствии с ЗОО. Но требование вооружения дружинников - попадает под статью 208 УК РФ.
DENI
14-6-2009 03:07 DENI
quote:

Да. РС 1 поколения - устарели уже давненько.
Inv88
14-6-2009 03:16 Inv88
Сколько сразу людей недовольных +)

Считаю обсуждение о дружинах, статьях УК РФ и т.д. нужно проводить в других темах.

P.S. Как граждане флуд и оффтоп любят... Прям хлебом не корми +)

DENI
14-6-2009 03:18 DENI
Я вас просто предостерег от нарушения УК.
Так вопрос, Агеев знает, или мне с утречка ему звякнуть, чтоб он с вашими приколами не попал под раздачу?
Inv88
14-6-2009 03:25 Inv88
Гражданин DENI позвоните Агееву, обсудите, поинтерсуйтесь его здоровьем и передайте привет от Бояринева Е.П. раз вам так уж не ймется +)) (И обязательно предостерегите его от нарушения УК, а то мало ли что...)

Вооот что забавно (а не совсем, то что забавило finder00) - когда у людей по конкретике интерсуются (оружейной тематике и их продукции в частности), а тут стороние наблюдатели начинают тебя жизни учить +))

edit log

всего страниц: 4 : 1234