Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Люблю Грозу в начале мая... Или Форт-переросток ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Люблю Грозу в начале мая... Или Форт-переросток
  версия для печати
finder00
-- 28-3-2009 00:36    

quote:
Originally posted by ка:

образци представленные на отстреле 15 наверно были не худьшими

у меня две длинных Грозы, которые именно присутствовали на отстреле и одна пластиковая, которую я купил в первый день продаж в Климовске.

quote:
Originally posted by ка:

но качество внешних поверхностей деталей затвора и рамки у Грозы все таки ниже чем у МР и АПСм

Тфу, блин. Я думал, что вам ехать, а вам шашечки...
Да, у Грозы, как и у 90% современных пистолетов (собственно, как и у дальней предшественницы, CZ) не полированы ни рамка, ни затвор.
У того же Т10 - точно так же. Но только на Т10 следы от фрезы более явственные...

quote:
Originally posted by ка:

Правда если Вы продвигаете этот продукт...

я не продвигаю этот продукт.

Trix76
-- 28-3-2009 01:26    

[QUOTE]Originally posted by ка:
[B]Как Вы понимаете я тоже говорю не с пустых домыслов (все образци есть у самого, естетвенно кроме Грозы) и образци представленные на отстреле 15 наверно были не худьшими, может Грозы есть и в лучшем варианте. Отнюдь не навязываю свое мнение, но качество внешних поверхностей деталей затвора и рамки у Грозы все таки ниже чем у МР и АПСм. Корявые они какие то.Правда если Вы продвигаете этот продукт...

Ка, а Вы, оказывается не гурман Едва уловимый след от фрезы - это же эстетика во всей красе (натур продукт). Видно, что изделие фрезерованное и сделано из самой, что не на есть оружейной стали.
Следы фрезеровки - своеобразный знак - подтверждение того, что пистолет сделан именно из оружейной стали, а не из всяких сурогатных материалов.
Помимо стандартных пистолетов ГРОЗА мы предложим пистолеты в подарочном исполнении: недорогое исполнение (черный хромированный - идеально гладкие отполированные поверхности всех деталей с деревянной ручкой) и дорогое исполнение (ручная художественная отделка).

edit log

оТТо
-- 28-3-2009 01:32    

quote:
Originally posted by Trix76:

Следы фрезеровки - своеобразный знак - подтверждение того, что пистолет сделан именно из оружейной стали, а не из всяких сурогатных материалов.

раньше, на ПМ, АПС и ТТ такие подтверждения почемуто не требовались
я бы предпочел идеально отполированный и с душой оксидированный пистолет, чем такие подтверждения

edit log

-nik-
-- 28-3-2009 01:39    

quote:
недорогое исполнение (черный хромированный - идеально гладкие отполированные поверхности всех деталей с деревянной ручкой)

А вот этот вариант на сколько дороже стандартного исполнения будет?

ка
-- 28-3-2009 01:45    

quote:
не гурман

quote:
из оружейной стали

Увы я не гурман, а технарь и если на том месте где не надо присутствуют "след от фрезы" то обычно это говорит о "низкой культуре производства" и как следствие отсутсвие контроля за продукцией, что при озвученной цене как то странно. У нас много маркировок стали, но среди них нет понятия "оружейная" так же как нет "железа для гвоздей".Если Вы уж хотите похвалить свое изделие, то и назовите марку стали из которой изготовлен ствол и рамка с затвором, можете даже указать твердость, это хоть как-то будет характеризовать Ваше изделие и возможно прибавить потенциальных покупателей, на форуме много претензий к качеству материала стволов, возможно Вы будите приятным исключением.
Trix76
-- 28-3-2009 01:58    

quote:
Originally posted by -nik-:

А вот этот вариант на сколько дороже стандартного исполнения будет?

Планируется на 15-20%.
Более подробная информация по хромированным и подарочным исполнениям будет в ближайшее время выложена на нашем сайте.

edit log

-nik-
-- 28-3-2009 02:04    

Trix76, спасибо!
finder00
-- 28-3-2009 03:03    

quote:
Originally posted by ка:

Увы я не гурман, а технарь и если на том месте где не надо присутствуют "след от фрезы" то обычно это говорит о "низкой культуре производства"

На данном историческом отрезке времени, к моему глубочайшему сожалению (потому что я потребитель), покупатель оружия самообороны стоит раком: либо купи красивое литое или порошковое дерьмо (турки, немцы), либо купи изделие из нормальных материалов, тоже, более-менее красивое, но с дерьмовыми стволами (продукция ижсмеха и иже с ним), либо купи изделия из хорошей стали (надеюсь, Юлии удастся узнать марку), но со следами мехобработки (Форт, Хорхе, Гроза, Т10) и отполируй себе на здоровье, если это так важно.

Bovik
-- 28-3-2009 11:26    

quote:
но с дерьмовыми стволами (продукция ижсмеха и иже с ним), либо купи изделия из хорошей стали (надеюсь, Юлии удастся узнать марку), но со следами мехобработки (Форт, Хорхе, Гроза, Т10) и отполируй себе на здоровье, если это так важно.

Но у Форта и Хорхе стволы тоже не очень......
ка
-- 28-3-2009 14:31    

quote:
с дерьмовыми стволами (продукция ижсмеха
Можно конкретно сказать, что МР81 пока ни у кого не подуло, (мой имеет 800 настрел из них 200 80дж),почему Т10 попал в Ваш перечень, не знаю, внешне он выглядит лучше. В конечном итоге нравиться, лишь бы на здоровье, хорошо когда у людей есть выбор.
Ларионов
-- 28-3-2009 14:34    

quote:
Originally posted by finder00:

с дерьмовыми стволами (продукция ижсмеха

А покажите мне подутый МР 80-13Т???? 700 выстрелов, и в быстром темпе, и даже после купания в луже)) Пистолет работает как часы.
СОЮЗ
-- 28-3-2009 17:59    

quote:
[B]Помимо стандартных пистолетов ГРОЗА мы предложим пистолеты в подарочном исполнении: недорогое исполнение (черный хромированный - идеально гладкие отполированные поверхности всех деталей с деревянной ручкой) и дорогое исполнение (ручная художественная отделка).

Вы лучше предложите с модными стволами, типа Т10, ИННЫ. Есть такая прспектива, и долго ли ждать? И ещё, а Вы не планируете продажу с производства, по ценам производителя, с удовольствием бы подъехал. Очень нравится короткая в пластике, но ствол...

ВЕТЕРРРРР
-- 28-3-2009 18:10    

quote:

Планируется на 15-20%.
Более подробная информация по хромированным и подарочным исполнениям будет в ближайшее время выложена на нашем сайте.

Юлия, ответьте пожалуйста на вопрос:
будет ли возможна дистанционная покупка продукции Вашей фирмы через спецсвязь, непосредственно у изготовителя? - очень хочется, чтобы в компании у Стримера и ИННЫ (надеюсь, что ее мы всетаки дождемся) была ГРОЗА-3 в подарочном исполнении (то есть проверенная и подготовленная специалистами к работе, качественно заполированная и завороненная, с деревянными накладками и именно для души и релакса на пострелушках!)

Новинки до нас (Вологда) доходят долго, либо вообще не доходят, а мы аки дети тянемся ко всему новому, интересному и хорошему - оттого этот вопрос и актуален.

quote:
Originally posted by СОЮЗ:

Вы лучше предложите с модными стволами, типа Т10, ИННЫ. Есть такая прспектива, и долго ли ждать? И ещё, а Вы не планируете продажу с производства, по ценам производителя, с удовольствием бы подъехал. Очень нравится короткая в пластике, но ствол...

и к этому вопросу присоединяюсь

заранее спасибо за ответ

zzz108
-- 28-3-2009 20:14    

quote:
[B]Как Вы понимаете я тоже говорю не с пустых домыслов (все образци есть у самого, естетвенно кроме Грозы) и образци представленные на отстреле 15 наверно были не худьшими, может Грозы есть и в лучшем варианте. Отнюдь не навязываю свое мнение, но качество внешних поверхностей деталей затвора и рамки у Грозы все таки ниже чем у МР и АПСм. Корявые они какие то.Правда если Вы продвигаете этот продукт...

Ка, а Вы, оказывается не гурман Едва уловимый след от фрезы - это же эстетика во всей красе (натур продукт). Видно, что изделие фрезерованное и сделано из самой, что не на есть оружейной стали.
Помимо стандартных пистолетов ГРОЗА мы предложим пистолеты в подарочном исполнении: недорогое исполнение (черный хромированный - идеально гладкие отполированные поверхности всех деталей с деревянной ручкой) и дорогое исполнение (ручная художественная отделка).

Я читал у Жука, что у Смит-Вессонов есть модель револьвера с нарочито грубой обработкой поверхностей и отличными боевыми качествами.

Лично мне из двух моих Хорей больше нравится вид старого с грубой обработкой, и я даже потертости не зачерняю. Это заслуженный, проверенный в деле пистолет, а не гламурный аксессуар.
На вкус и цвет, конечно...
-----------------
С увважением,
Я

finder00
-- 28-3-2009 21:29    

quote:
Originally posted by Bovik:

Но у Форта и Хорхе стволы тоже не очень......

у Форта ствол был сертифицирован под 30 дж.
для Хорхе, почему-то, в Виннице стволы не калили совсем. Стволы же производства КСПЗ очень даже ничего.
У Грозы стволы, хоть и производства Винницы, но, вроде как, нормально каленые. По крайней мере, я сомневаюсь, что их удастся подуть. Мне не удалось...

finder00
-- 28-3-2009 21:33    

quote:
Originally posted by ка:

почему Т10 попал в Ваш перечень, не знаю, внешне он выглядит лучше

присмотритесь повнимательнее.
специально сейчас покрутил в руках и Т10 и все 4 Грозы. По обработке внешних поверхностей Гроза лучше.
finder00
-- 28-3-2009 21:34    

quote:
Originally posted by СОЮЗ:

Есть такая прспектива, и долго ли ждать?

Хоть и не Юлия, но отвечу - перспектива есть, они ведут работы в данном направлении.
Bovik
-- 28-3-2009 22:35    

quote:
У Грозы стволы, хоть и производства Винницы, но, вроде как, нормально каленые. По крайней мере, я сомневаюсь, что их удастся подуть. Мне не удалось...

А почему на форуме пишут что Гроза это тот же Форт??? Значит это уже другой пистолет???
finder00
-- 28-3-2009 22:37    

quote:
Originally posted by Bovik:

А почему на форуме пишут что Гроза это тот же Форт??? Значит это уже другой пистолет???

Ну, в принципе, Гроза - действительно, другой пистолет
Называется то он не Форт

Trix76
-- 29-3-2009 03:07    

[QUOTE]Originally posted by ВЕТЕРРРРР:
...
будет ли возможна дистанционная покупка продукции Вашей фирмы через спецсвязь, непосредственно у изготовителя? - очень хочется, чтобы в компании у Стримера и ИННЫ (надеюсь, что ее мы всетаки дождемся) была ГРОЗА-3 в подарочном исполнении (то есть проверенная и подготовленная специалистами к работе, качественно заполированная и завороненная, с деревянными накладками и именно для души и релакса на пострелушках!)

Подарочные пистолеты ГРОЗА планируем распространять именно через сайт ТЕХНОАРМС.
Что касается обычных пистолетов, то мы в данном случае работаем только с юридическими лицами.
В настоящее время в Ижевском Арсенале работает интерет-магазин и посредством спецсвязи Вам доставят выбранную модель пистолетов ГРОЗА.

edit log

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема