Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Люблю Грозу в начале мая... Или Форт-переросток ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Люблю Грозу в начале мая... Или Форт-переросток
alekprog
10-4-2009 13:30 alekprog
В Грозу-02 (точнее магазин) влезает 14-ть, это если снять ограничитель, можно затолкать 15-й, но магазин при этом не вставить
Makaroff
10-4-2009 13:40 Makaroff
quote:
Originally posted by alekprog:
В Грозу-02 (точнее магазин) влезает 14-ть, это если снять ограничитель, можно затолкать 15-й, но магазин при этом не вставить

Да ну, все прекрасно влезает- у меня 7 магазинов- как то спокойно все 15 снаряжаю.. если точить подаватель ,можно и 16 запихнуть-но с постановкой на 33 могут быть проблемы.

alekprog
10-4-2009 13:56 alekprog
ну если точить... знайте анекдот про самолёт проданный русскими китайцам в разобранном виде , а если серьезно, в новый магазин с неосевшей пружиной влезает 15-ть маслят, при этом магазин в пистолет не влезает (не защелкивается).

edit log

Makaroff
10-4-2009 14:36 Makaroff
alekprog, пальцы тренируйте..
я с этого пистолета с 2006 года стреляю.

на новой пружине-да, но недельку полежит снаряженный 14 шт и 15 патрон легко поместится-усадка пружины магазина (новой, до определенной степени) как раз предусмотрена эксплуатацией.

alekprog
10-4-2009 20:38 alekprog
Хорошо буду тренировать, как 18 патронов в магазин Г-02 запехаю, отпишусь.....
Makaroff
10-4-2009 20:41 Makaroff
quote:
Originally posted by alekprog:
Хорошо буду тренировать, как 18 патронов в магазин Г-02 запехаю, отпишусь.....

Без фанатизма тока

Trix76
20-4-2009 23:23 Trix76
Как и обещали к началу мая в оружейных магазинах появится первая партия длинных ГРОЗ, а именно "ГРОЗА-05", аналогов которому в настоящее время нет в России.
ГРОЗУ-05 мы равномерно распределили по региональным оптовикам, чтобы этот пистолет оказался во всех регионах.
VAS 08
21-4-2009 00:27 VAS 08
quote:
Originally posted by Trix76:
Как и обещали к началу мая в оружейных магазинах появится первая партия длинных ГРОЗ, а именно "ГРОЗА-05", аналогов которому в настоящее время нет в России.
ГРОЗУ-05 мы равномерно распределили по региональным оптовикам, чтобы этот пистолет оказался во всех регионах.

Как говорится - Бог в помощь! В Санкт-Петербурге в каких ормагах будут в продаже? Есть ли возможность комплектовать Грозу 03 и Грозу 05 дополнительным магазином?

Ларионов
21-4-2009 00:42 Ларионов
quote:

Вот так подарочек на праздники, спасибо Юлюшка, вы просто солнышко, ГРОЗОВОЕ)))
inozemec
22-4-2009 18:25 inozemec
А возможен вариант Гроза-4,Без планки Пикатинни под стволом, на рамке???для меня такой вид и ета деталь не нужная,, не красиво с ней

edit log

ADM1285
22-4-2009 20:35 ADM1285
quote:

А какой там ствольчик, не уж то "малозубенький"
inozemec
23-4-2009 05:34 inozemec
Фото ствола в студию!!!
ss-stingray
11-5-2009 03:43 ss-stingray
Юля, прошу прощения за наглость, но всё же спрошу - а какой-либо ограниченной серии для ганзовцев, или нечто подобного не планируется ?

----------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

edit log

banzaj11
11-5-2009 23:27 banzaj11
quote:
аналогов которому в настоящее время нет в России.

т.к. какие же там зубищщи, что аналогов нет?
Trix76
11-5-2009 23:49 Trix76
quote:
Originally posted by banzaj11:

banzaj11, что-то Вам не имеется. Советую заиметь и успокоиться!

Цитирую пост в Ваш адрес: banzaj11
Вы просто сотканы из противоречий. Пишите по делу, пожалуйста.

edit log

banzaj11
11-5-2009 23:53 banzaj11
да просто уже не первый раз слышу о грозе как о "не имеющих аналогов и последним поколением". а на деле оказывается уже пройденым давно. ничего нового так вы и не показали. вернее новое то есть, а вот особых плюсов нет. хотя может я не прав?

но это я так, в качестве конструктивной критики. зла не желаю, просто помпезных речей и по ТВ хватает, вот и реакция такая))

edit log

Trix76
12-5-2009 00:00 Trix76
quote:
да просто уже не первый раз слышу о грозе как о "не имеющих аналогов и последним поколением". а на деле оказывается уже пройденым давно. ничего нового так вы и не показали. вернее новое то есть, а вот особых плюсов нет. хотя может я не прав?

но это я так, в качестве конструктивной критики. зла не желаю, просто помпезных речей и по ТВ хватает, вот и реакция такая))

А я уж, грешным делом, подумала, что Вы мое внимание к себе привлекаете
А Н-НЕТ - тут КОНСТРУКТИФФ

Garry888
12-5-2009 00:05 Garry888
quote:

quote:

Вам это удовольствие доставляет что ли? У меня вот тоже знакомый есть с болезнью выбора. Я с ним в магазин не хожу... Сдохнешь пока выберешь.
Trix76
12-5-2009 00:10 Trix76
quote:
Originally posted by inozemec:

А возможен вариант Гроза-4,Без планки Пикатинни под стволом, на рамке???для меня такой вид и ета деталь не нужная,, не красиво с ней

навеяло
"а у Вас такое же, только с перламутровыми пуговицами есть?"
Trix76
12-5-2009 00:11 Trix76
quote:
Originally posted by ss-stingray:

Юля, прошу прощения за наглость,

За наглость - прощаю
Garry888
12-5-2009 00:28 Garry888
Королева...
Мы в восхищении... (С) Булгаков
ss-stingray
12-5-2009 01:03 ss-stingray
quote:
За наглость - прощаю

...ээ... границы моих размеров не знают никаких благодарностей ! что ж, не буду настаивать...

----------

finder00
12-5-2009 01:44 finder00
quote:
Originally posted by ss-stingray:
Юля, прошу прощения за наглость, но всё же спрошу - а какой-либо ограниченной серии для ганзовцев, или нечто подобного не планируется ?

Я не Юля, но отвечу:
Планируется что-то подобное

ss-stingray
12-5-2009 11:07 ss-stingray
Глеб, пасиб ! (хоть ты и не Юля )

----------

ПашаАБАКАН
14-5-2009 00:14 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by finder00:

Я не Юля, но отвечу:
Планируется что-то подобное

Королева в восхищении! Глеб в восхищении! Ганзовцы с эксклюзивными грозами в восхищении!
Лепота...
zorger
14-5-2009 13:02 zorger
ранее было написано что новые Грозы распределены по регионам ,хотелось бы узнать была ли отправка в Питер ,также было сказано что продажи начнутся в начале мая но в трёх магазинах где я про них спрашивал о них нечего незнают (услышали первый раз) может производителю стоит по магазинам рассылать рекламные буклеты с подробными данными ато даже продовая пистолеты у них очень поверхностная информация и зачастую неправельная или своё субьективное мнение ,так в одном магазине мне сказали что они небудут торговать Грозами так как наних ОЧЕНЬ много нареканий и настоятельно советовали купить Хорхе причём неимея информации о новых Грозах кстати продавец является владельцем Хорхе вот и советует
Фибоначчи
14-5-2009 13:23 Фибоначчи
quote:

В современной России словосочетение "не имеющий аналогов" это магическое заклинание заставляющее учащенно биться сердца патриотически настроенных масс.... Лада калина, и та аналогов не имеет.....
....

Blinston
14-5-2009 14:20 Blinston
Кстати, к первому посту... Я когда впервый раз Грозу-03 увидел - первым делом подумал про Browning/HP Double Action... Весьма схожи.

563 x 477

edit log

storen
14-5-2009 14:21 storen
quote:
Лада калина, и та аналогов не имеет.....

калина чудная мащина
четыре колеса
есть даже тормоза
zorger
14-5-2009 14:28 zorger
quote:
есть даже тормоза

только их надо застопарить навсегда при покупке!
Blinston
14-5-2009 14:35 Blinston
Хорошая упаковка.
Уже в такой продается?
600 x 414

edit log

finder00
14-5-2009 15:00 finder00
quote:
Originally posted by Blinston:

Уже в такой продается?

изначально именно в ней и продается
Blinston
14-5-2009 18:29 Blinston
Красивому пистолету - красивую упаковку
mefistofel
19-5-2009 13:44 mefistofel
на пострелушках пульпировал у Глеба и грозы, и инну... понравилось все, но особенно 03... сейчас я не буду уникальным, но единственное что в моих глазах негативно насторожило это ствол... не прочность, а именно возможности его, хотя с другой стороны порадовала длина... вообщем это нужное явление на рынке, но есть куда его позитивно улучшить(чтоб не так пугатсо смотря в ствол) а на счет качества, я никаких глюков не увидел... стреляет очень кофортно, особенно бегло, в темпе и удобно быстро прицеливаться, рукоятка длинная выше всяких похвал, удобно но очень хочется другой ствол, ближе к инне Глеб думаю ты поймешь меня и не отругаешь... но стоит ли его ждать серьезно, каковы перспектипы??? очень возбудился от фулл метал полноразмерного ) но хочется идеала(я тут банален думаю)
andrey740
19-5-2009 17:22 andrey740
Ребят на этом форуме я с 2004ого года, то появлялся, то приходил... И вижу одну картину по разводу чесно. Ща достаточное количество производителей и все изобретают велосипед выкрикивая лозунги о революции на рынке резинострелов, но где эта революция?Вот что нового в этой Грозе?Хорек хорьком с теме же зубами, конструкцией,почти тем же внешним видом... Товарищ производитель вы хоть реально чего-нибудь свое придумайте, покажите народу хоть какие-то сподвижки тогда, да поверю, а так это очередная копия. Я не имею ничего против вас, но всетки ожидал увидеть большего.
andrey740
19-5-2009 17:34 andrey740
Кстати опять же "пистолет" надо будит полировать доводить, но а если не хочешь, то плати плюс 20 процентов))))Не взирая на и так уже не малую цену. Все чисто по нашенски. Спасибо хоть за красивую коробочку.

edit log

Crew
20-5-2009 00:45 Crew
В отличии от Хорхе у Гроз ствол попрочнее. Теперь бы дождаться ИННаподобных зубов и можно будет брать... Это если для самообороны.
andrey740
20-5-2009 01:03 andrey740
quote:
Originally posted by Crew:
В отличии от Хорхе у Гроз ствол попрочнее. Теперь бы дождаться ИННаподобных зубов и можно будет брать... Это если для самообороны.
Во во когда сделают хотя бы децельные зубы, начнут нормально обрабатывать оружие что бы нам с гоец и другой фигнец не заморачиваться при том что останется старая цена, тогда будит смысл, а щас все сыро и старо. Единственно скоро выйдет третий и я думаю он хоть как-то удовлетворит потребности привередливых потребителей .Не смотря ни на что выношу огромный респект за правильный курс и огромную проделаную работу.
finder00
20-5-2009 09:24 finder00
quote:
Originally posted by andrey740:
Кстати опять же "пистолет" надо будит полировать доводить, но а если не хочешь, то плати плюс 20 процентов))))Не взирая на и так уже не малую цену. Все чисто по нашенски. Спасибо хоть за красивую коробочку.

Что именно "по-нашенски"? То, что пистолет нужно довести под себя?
Ну тут уж ничего не поделать - любое оружие так. Хоть наше, хоть не наше. Хоть резинострел, хоть короткоствол, хоть гладкоствол, хоть нарезняк. Ну а если сам этого сделать не можешь, то обращаешься к соответствующим людям, в соответствующие мастерские. Это нормальное явление хоть у нас, хоть за рубежом.

николя нидворя
А кто может сказать, назвать хоть одну причину по которой производители оружия не могут сделать зубы минимальными?

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Люблю Грозу в начале мая... Или Форт-переросток ( 5 )