Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Люблю Грозу в начале мая... Или Форт-переросток ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Люблю Грозу в начале мая... Или Форт-переросток
  версия для печати
Sanёk
-- 27-3-2009 01:02    

А у меня такой вопрос почему на сайте производителя в прайсе нет цены на Грозу-03, или это просто недоработка?
http://www.technoarms.ru/price.php

edit log

Trix76
-- 27-3-2009 03:23    

... у меня такой вопрос почему на сайте производителя в прайсе нет цены на Грозу-03, или это просто недоработка?

Санек, цена на ГРОЗУ-03 появится чуть позже, перед появлением пистолета в розничной сети.

Polish
-- 27-3-2009 12:26    

А чем отличается ствол 03 грозы от 05?
finder00
-- 27-3-2009 12:30    

quote:
Originally posted by Polish:
А чем отличается ствол 03 грозы от 05?

в первую очередь - посадочным местом.
внутри они практически одинаковы. Есть разница в расположении зубов. Но она составляет миллиметры.

Polish
-- 27-3-2009 12:43    

Судя по результатам выложеным в FAQ,гроза 05 чуть мощнее остальных, а жаль, так 03я понравилась!
И еще вопросик:есть ли у производителя в перспективе планы по изменению конструкции зубов?А то уж жутко большие
Sanёk
-- 27-3-2009 13:06    

quote:
Originally posted by Trix76:
... у меня такой вопрос почему на сайте производителя в прайсе нет цены на Грозу-03, или это просто недоработка?

Санек, цена на ГРОЗУ-03 появится чуть позже, перед появлением пистолета в розничной сети.

Спасибо за ответ!
Тогда примерно через сколько ожидать Грозу-03 в рознице, тут говорили 1.5-2 месяца так ли это?

S.Dred
-- 27-3-2009 16:24    

А вот такой вопрос:Отстрел 80дж патронами был?
AlexGreat
-- 27-3-2009 17:23    

quote:
Originally posted by Polish:
Судя по результатам выложеным в FAQ,гроза 05 чуть мощнее остальных, а жаль, так 03я понравилась!
И еще вопросик:есть ли у производителя в перспективе планы по изменению конструкции зубов?А то уж жутко большие

Самый важный вопрос. Всех интересует.

николя нидворя
-- 27-3-2009 17:26    

А что за пистолет который на фото с 03грозой?
finder00
-- 27-3-2009 17:27    

quote:
Originally posted by S.Dred:
А вот такой вопрос:Отстрел 80дж патронами был?

http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html

S.Dred
-- 27-3-2009 17:53    

Спасибо! Так и думал что проглядел. Вижу Хорхе С -175 ед.Это переделка из служебного ?

edit log

Raiden_mf
-- 27-3-2009 18:29    

quote:
Originally posted by николя нидворя:
А что за пистолет который на фото с 03грозой?

CZ 75 насколько я вижу

finder00
-- 27-3-2009 21:06    

quote:
Originally posted by Raiden_mf:

CZ 75 насколько я вижу

дык это на нем и написано
калибр 9х19, год выпуска 1979

Bovik
-- 27-3-2009 21:41    

Так Гроза же поколение 1+,это не есть хорошо???
оТТо
-- 27-3-2009 21:47    

quote:
Originally posted by Bovik:

Так Гроза же поколение 1+,это не есть хорошо???

смотря для чего, понятно что по темным переулкам с такой дурой ходить врядли ктото будет, зато точность и кучность приличная - пистолет для спорта. да в любом случае - хоть 1+, хоть 3-, главное в первую очередь чтобы пистолет навеску держал и был точным... имхо конечно

ка
-- 27-3-2009 22:28    

Подержав Грозы в руках, у меня лично, сложилось впечатление каково то кустарного производства, и пластик и качество обработки поверхности металлических частей их сопряжение все далеко до идеала, и даже просто до серийного заводского производства. Т.е тот же Ижмех с МР79,Молот с АПСм смотрится как иномарка с жигулями, не говоря уже про Т10 и Инну. Да и при отстреле выдающихся результатов не получено. Хотя "...на вкус и цвет.."
finder00
-- 27-3-2009 22:48    

quote:
Originally posted by ка:

Подержав Грозы в руках, у меня лично, сложилось впечатление каково то кустарного производства, и пластик и качество обработки поверхности металлических частей их сопряжение все далеко до идеала, и даже просто до серийного заводского производства

ну так скажем:
производство комплектующих в Виннице далеко от идеала. В принципе, в магазинах можно найти как идеальные изделия, так и третий сорт (который как известно, у нас, не брак...). Внимательный отбор вполне поможет. Это, в основном касается пластика. Не всегда на заводе срезают облой, образуюшийся при литье.
Сам пластик проиводит впечатление более качественного, чем у Т10, но менее качественного, чем у Инны.
По прочности, как показала практика эксплуатации Фортов и Хорхе - никаких нареканий.

quote:
Originally posted by ка:

Т.е тот же Ижмех с МР79

вот уж не надо жо...у с пальцем сравнивать! Качество не идет ни в какое сравнение! И АПС, кстати, имеющий на 100% ручную доводку, тоже не качественнее Фортов, а соотв., и Хорхе, и Гроз, сделан! Поверьте, у меня они все есть и мне есть что сравнить. Другое дело - может я просто умею выбирать и не попадаю на тот самый третий сорт?
николя нидворя
-- 27-3-2009 22:56    

кто подскажет, а если у меня 5стволов и я решил один продать и вместо него другой купить, на лицензии это как выглядит? вот например первый в строчке лидер, они сверху какие-то печати ставят или мне просто новую лицензию дадут? Извените за офф, просто очень хочу грозу3 и очень это вопрос интересует.
finder00
-- 27-3-2009 23:02    

quote:
Originally posted by николя нидворя:
кто подскажет, а если у меня 5стволов и я решил один продать и вместо него другой купить, на лицензии это как выглядит? вот например первый в строчке лидер, они сверху какие-то печати ставят или мне просто новую лицензию дадут? Извените за офф, просто очень хочу грозу3 и очень это вопрос интересует.

вычеркивают ствол и ставят печать.
если есть желание получить лицензию с этой освободившейся строчкой, пишите заявление, платите 30 рублей, даете одно фото 3х4 и получаете лицензию со старым сроком действия, но пустой строчкой вместо снятого с учета оружия.

ка
-- 28-3-2009 00:26    

Как Вы понимаете я тоже говорю не с пустых домыслов (все образци есть у самого, естетвенно кроме Грозы) и образци представленные на отстреле 15 наверно были не худьшими, может Грозы есть и в лучшем варианте. Отнюдь не навязываю свое мнение, но качество внешних поверхностей деталей затвора и рамки у Грозы все таки ниже чем у МР и АПСм. Корявые они какие то.Правда если Вы продвигаете этот продукт...
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема